перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Названы имена депутатов, которые прошли в Госдуму от Самарской области

21 сентября 2021, 14:14
Гость
Гость
1 октября 2021, 12:17
Это подлог, хинштейн Самаре на фиг не нужен.
Гость
28 сентября 2021, 18:36
Выборы без выбора. Терпим дальше.
Гость
27 сентября 2021, 11:21
Матвеев с 20-го ничего в блоге не пишет! Обмывает!
Гость
26 сентября 2021, 17:39
Как голосовали бюджетники - с сотрудников собрали логины и пароли в госуслугах и проголосовали "как нужно" за них, при том с одного электронного адреса. Каково? Конечно, не все пошли на поводу, но все же!
neo zloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 15:24
дамам такие интриги и не снятся..., один библиотекарь 81 мсб , чего стоит...
Гость
23 сентября 2021, 09:22
Всё рассчитано очень тонко и просто. Калашников, Казаков, Хинштейн уже давно болтухаються в Гос думе. Отсидели по 4 срока. Мелькают и в СМИ и в интернете, на ТВ в разных шоу. Матвеев засветился только благодаря своей рекламе, участие в митингах, месяц светился в интернете, в соц сетях. Про других кандидатов, от других партий стояла тишина. Был включён "административный" ресурс. Чиновники голосовали по инструкции - СВОЙ - ЧУЖОЙ. Народ получив полуметровые портянки, выбирал по принципу - ЭТОГО ЗНАЮ - ЭТОГО НЕ ЗНАЮ. Кандидаты по участкам были распределены с таким расчётом, по территории области, где ещё народ их немного помнит. Буду голосовать за своего, он выходец наш, когда то жил в нашем курмыше. На первый взгляд вроде бы мелочи, НО КАКОВЫ ПОСЛЕДСТВИЯ.
Гость
22 сентября 2021, 22:00
До чего народ у нас бестолковый. Нравится, что приравняли пенсионный возраст к средней продолжительности жизни? Что зарплаты у всех вдвое уменьшились? Что налогами душат? И все голосуют за ЕР. Не понимают... Ну нравится, кому-то Хинштейн. Так может он и хороший, но будет голосовать за плохой закон. Ему партия приказывает.
Гость
22 сентября 2021, 15:49
Нам нужен Матвеев!
Гость
22 сентября 2021, 12:27
Вот и делайте выводы по комментариям простых граждан, как власти провели выборы, и как большинство опять за ЕР, и как они доверяют этой власти и конторам от власти
Гость
22 сентября 2021, 09:36
Живите в вечном капитализме...кто поддерживает ЕДИНОРОССов... не пенсий,не медицины, не образования.... одни поборы и налоги.... хорошей жизни с ними не увидим никогда.... за что боролись наши деды? А скоро и Китайцы наши земли захватит.... а мы будем рабами....
Гость
22 сентября 2021, 09:16
Это ж надо какими надо быть не далёкими, что бы голосовать за тех кто единогласно поднял пенсионный возраст в России…..
Гость
22 сентября 2021, 09:11
Выборы-выборы, победили...
vaz_nil15

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2021, 07:20
Что такого сделал Хинштейн? Сколько он ни "разоблачал" коррупцию, его партия никого не отстранила и не посадила . А главному коррупционеру Меркушкину назначила пенсион от нашего кармана 200 рублей . Обычный очковтиратель и балабол, голосующий за законы как ЕР прикажет.
Wolzhanin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 сентября 2021, 03:16
Почему без дам? В Росси у власти Талибан?
Гость
22 сентября 2021, 01:03
Чтобы фальсификаций не было, надо голосование не тайным делать, а поименным, с результатами в открытом доступе, чтобы любой мог проверить свой голос!
Гость
22 сентября 2021, 00:30
На выборах сплошь и рядом нарушения и никто не принимает жалоб,и нигде нет телефона,по которому можно позвонить. Наблюдатели-это ,вообще,издевательство. Короче,наши надежды опять не оправдались,хотя большинство голосовало за КПРФ. Партия воров и разрушителей опять у власти.
Гость
21 сентября 2021, 23:54
Матвеева утвердили, ура! И это, пожалуй, единственный действительно народный депутат от Самары. Станкевичу, этому липовому герою - позор.
Гость
21 сентября 2021, 21:27
Я голосовала за КПРФ. И вся наша семья тоже.
Гость
21 сентября 2021, 21:27
4 выбрали и только у КПРФ проблемы..... Совпадение? Не думаю) Ай яй яй.... Проглядели, не выйграли.... Тьфу, позорище единоросам! Наглейшим образом врут в глаза, а потом следом стягивают силы, чтобы усмирять недовольных людей на митингах, потому что никто им не верит! ВСЕ говорили, что единоросы должны набрать 5-20%, если честно! И КПРФ ДО 80%! Как заявили КПРФ по первым, честным цифрам у них было более 50% голосов! Власть держат силой! Затыкают неугодных, не дают конкурентам ничего сказать и сделать, угрожают, сажают. Лжецы, воры и бандиты у власти!
Гость
21 сентября 2021, 19:10
Используя неограниченные ресурсы и при наличии карманной прикормленной оппозиции Действующая Власть "честно победила" в очередной раз
Гость
21 сентября 2021, 19:09
как ЕдРос жалоба, так смотрят, как коммунисты, так не верещите, все хорошо. Демократия, однако, товарищи
Гость
21 сентября 2021, 19:08
Мафия во власти с 90-х
Гость
21 сентября 2021, 17:22
— Новая партия старушек ? — спросил Остап — Это сироты , — ответил Альхен , выжимая плечом инспектора из кухни и грозя сиротам кулаком — Дети Поволжья ? Альхен засмеялся . — Тяжелое наследство царского режима ? Альхен развёл руками ………
Гость
21 сентября 2021, 17:05
Ведро победило только там, где не было наблюдателей от КПРФ.
Гость
21 сентября 2021, 16:02
Я искренне надеюсь, что Михаил Матвеев станет депутатом Государственной Думы!!!
Гость
21 сентября 2021, 15:13
Интрига будет тогда, когда вскроются махинации на "выборах".
Гость
21 сентября 2021, 15:12
Какие вы склочники . Научитесь достойно проигрывать . И неужели вы думаете, что при другой партии у вас изменится ваша никчемная жизнь в лучшую сторону ? Мечтать не вредно . Работайте лучше и больше.
Гость
21 сентября 2021, 15:11
Хорошо,что опять победа пришла на знакомый адрес:ед.россия.Как сказал Володин:есть Путин,есть Россия.И он прав.Иначе снова чехарда начнется.Брежнева не стало и СССР закончил свою деятельность.И здесь также будет.Пусть на штыке или росгвардии держат вас,но все у вас более-менее вроде идет и спокойно..Зачем вам нужен девичий переполох??Сейчас в Германии предвыборная идет:или Лашет от ее партии (22 пункта на сегодня),или Шольц от социал-демократов(25 пунктов).Не знаем,кто выиграет 26 сентября..Такая борьба идет..Ее партия уже надоела,нужен новый ветер и течение,чтобы Германия еще сильнее и крепче была,так как она -страна №1 в Европе..Вам ни к чему вся эта демократия.Так нормалек..Главное,работайте и поднимайте экономику,чтобы Путину не пришлось дарить БМВ спортсменам России.И гимнаст Никита Нагорный недалеко от памятникому неизвестному солдату позирует с немецкой машиной БМВ...Это больно!!! Это крах....
niki111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2021, 14:50
Если играют краплеными картами то шулеров не обыграть , власть они просто так не сдадут , и как бы люди не проголосовали подсчитают как надо ! Раньше были фальсификации на выборах , сейчас фальсификация без выборов !
Гость
21 сентября 2021, 14:50
Пересчитают бюллетени И победит Станкевич
Гость
21 сентября 2021, 14:35
Стесняюсь спросить, а в чём была интрига? :) Результат предсказуем, как восход солнца с утра :)
Гость
21 сентября 2021, 14:27
Плохо что Едро победило!
Гость