Пусть вот это самое, что в статье написано, сам публично озвучит. Пустые россказни, а не статья. Не подписал, потому как полномочий нет, и ответственность за незаконные действия иметь неохота. А нам в уши льют...
Гость
22 ноября 2021, 12:00
Спасибо, за подтверждение того, что оригинал с подписью НИГДЕ не опубликован!
Гость
22 ноября 2021, 12:16
Осталось узнать у нас реальный губернатор или тоже - аутентичная копия)))?
Гость
22 ноября 2021, 09:58
Я не я и подпись не моя- нет подписи нет ответственности!
Все много проще.
Губернатор - представитель исполнительной власти. И не может издавать документы, носящие характер законодательных. В противном случае его "распоряжения" будут незаконны и могут быть расценены как самоуправство.
Так что под подобными писульками его подписи нет и, видимо, не будет.
Гость
22 ноября 2021, 09:48
Они боятся содеянного и последствий!
Поэтому страхуются.
Типо, факсимиле отменили? 😉
ни официального бланка, ни подписи. печать вообще левая - для делопроизводства! типа как "Для документов" делают в фирмах - чтобы круглая, синяя, но ни о чем)))
Гость
22 ноября 2021, 13:43
Гоните таких юристов, и чем быстрее, тем лучше.
НЕЛЬЗЯ заверить копию ЛЮБОГО документа гербовой печатью, если на нем нет подписи лица, уполномоченного подписывать такие документы.
Что мешает при опубликовании якобы копии документа показать нормальную копию с настоящего, то есть подписанного документа?
Гость
22 ноября 2021, 09:59
Если бы так просто всё было на мои 3 письма предоставить копию оригинала отписки кидали "Смотрите на сайте"... увиливают, как могут!
Гость
22 ноября 2021, 13:14
Ага, а если предположить, что в случае чего, можно сказать, что это был не официальный документ, а черновик, который по ошибке, скажем какая-то случайная секретарша передала на публикацию? А сам не знает ничего и подписи не ставил никакой. Чем не вариант?
Гость
22 ноября 2021, 16:47
Копию снимают с оригинала, где подпись на копии, что за бред пишите?
Гость
22 ноября 2021, 09:49
ишь чего рабы выдумали
подпись им губернатора подавай
может им ещё и цены начать снижать
Гость
22 ноября 2021, 09:58
Потому что гладиолус…
Гость
22 ноября 2021, 15:51
Суд Божий никто не отменял,я против куяр кодов,я человек а не товар
Гость
22 ноября 2021, 18:53
У нас тоже у всех копии прививок и копии кюраркодов (с не работающей ссылкой), а оригиналы настоящие хранятся в сейфах!😂так проверяющим и скажем😂 63! Вы такую чушь порой пишете, напишите хоть фамилию этих юристов😂вы проверили, что это не ложь?
Расписываться не умеет, зато шралотку спечь могёт... горжусь губернатором!!!
Гость
22 ноября 2021, 11:02
А у нас теперь все законы можно перевернуть с ног на голову. Даже Конституцию. Как власти надо, так этот закон и объяснят.
Но если честно, то мне жаль губернаторов, Голикову и остальную компанию. Их сделали козлами отпущения. Пусть народ на них свой гнев изливает, это они издевательские указы издают, а президент ни при чём. Наверное, чтобы его рейтинг не падал. Ну ну... посмотрим.
Время всё расставит по местам. И есть другой суд... наверное есть. Не могу утверждать. Вот там каждый и ответит. А пока... разбрасывайте камни, господа. Глумитесь. Отвечать всё равно придётся.
Может я и не права, но моё мнение такое.
Гость
22 ноября 2021, 11:54
Так Азаров пфайзером или астразеникой кольнулся?
Гость
22 ноября 2021, 10:09
Вы его выбирали, что бы он перед вами отчитывался?
как то странно, правительство делает всё что хочет и губернатор не указ ему
Гость
22 ноября 2021, 10:13
А причём тут Азаров ? У нас ковидом вообще то С.Архипова командует ... Кстати, в инете есть ролик, как в Волгограде женщины пришли в Облроспотребнадзор и попросили начальницу показать её QR код ... Ага, показала --- вызвала полицию и закрылась в другом кабинете .
Гость
22 ноября 2021, 22:12
Что-то как-то не сходится... Если подписанный! документ передают в управление делопроизводства секретариата и они делают копию и заверяют уже подписанный(!) документ, то в копии должна быть подпись. А подписи-то в копии нет, только печать) Или они заверяют все-таки не подписанный документ??))
Гость
22 ноября 2021, 10:59
Опа, губернаторы у нас стали теперь органами законодательной власти, разумеется на местном уровне, и конституцию РФ конечно же в глаза не видели.
Гость
22 ноября 2021, 20:02
Азаров верни пенсионерам проездные ! В нашем регионе полный беспридел или еще нет.Казань всех переплюнула вот и получает кондуктор в удар в лицо.
Гость
22 ноября 2021, 22:30
А где тогда ремарка, что копия верна, подпись и печать заверяющего лица? Если это копия, то ведь и она должна быть надлежащим образом оформлена.
Гость
22 ноября 2021, 13:02
Если эта копия в точности повторяет оригинал, еще раз вопрос где подпись? В чем сложность выпустить для сомневающихся с подписью? И да, многие юристы как раз и сомневаются в легитимности
Гость
22 ноября 2021, 13:39
Вопрос уже не в том, что нет подписи, а том, тот кто должен служить народу, позволяет себе издавать распоряжения, указания, противоречащие Конституции, Уголовному кодексу и др. ФЗ!
Гость
22 ноября 2021, 16:01
Апартеид
Гость
22 ноября 2021, 19:27
Эта "Привычка" не подписывать документы, перешла от шефа. От тоже многие распоряжения отдает устно. Что бы потом в архивах не нашли. Боится ответственности
Гость
23 ноября 2021, 01:14
Это отписка! Видимо, не хочется брать на себя ответственность... Браво!))))
Гость
23 ноября 2021, 01:32
Один губер и масса народа... Боится Д.И. за деяния отвечать. Трындец процветает.
После окончания института работала врачом. Под каждым осмотром, под каждым назначением стояла моя подпись. И я не боялась её поставить. Все детки живы и здоровы.
Гость
22 ноября 2021, 11:00
Путина подписи тоже нет ни на одном документе.
Гость
22 ноября 2021, 13:46
Алё, юристы. Вы или печать уберите, или подпись добавьте.
Гость
22 ноября 2021, 14:17
По Конституции любые нормативные правовые акты, затрагивающие права, свободы и обязанности человека и гражданина, не могут применяться, если они не опубликованы официально для всеобщего сведения.
так конституция же теперь не работает. зачем вы ее упоминаете?
Гость
22 ноября 2021, 19:20
Вы там обалдели что ли совсем??? Ждут они распоряжения, как жить дальше!!! Если человек в здравом уме, он сам решит, как ему жить, а не будет выполнять идиотские команды сверху.
Куар-коды =- шаг к чипированию населения. Пока с чипированы бараны и другой скот.
Гость
23 ноября 2021, 07:06
он же не дурак, понимает же что попираются конституционные права человека, сам не подписал, дал рекомендацию, а отвечать будет стрелочник
Гость
23 ноября 2021, 09:32
когда азаров присылает всем ( ну почти всем ) жителям губернии открытки с поздравлениями какими либо то - представляете ВЕЗДЕ ПОДПИСИ ))) а тут какие то постановления )) - мелочи ))
Гость
23 ноября 2021, 09:59
Испытания (летные) отечественного среднемагистрального авиалайнера МС-21, разработанного корпорацией «Иркут» совместно с входящим в её состав ОКБ Яковлева, в России закончатся в конце 2022 года, поэтому данный самолет пока еще не допущен и, соответственно, не осуществляет массовые пассажироперевозки всех граждан России регулярными рейсами.
Испытания (клинические) отечественной вакцины Спутник V, разработанной Центром им. Н.Ф. Гамалеи, в России планируется закончить также в конце 2022 года, но ее уже давно массово применяют по всей стране, а также принуждают к вакцинации всех граждан России данным и/или другими такими же, не прошедшими испытания препаратами...
Нюрнбергский кодекс 1947 года
Нюрнбергский кодекс, в котором написано, что абсолютно необходимым условием проведения эксперимента на человеке является добровольное согласие последнего, был составлен 9 августа 1947 года. Нюрнбергский кодекс включает такие принципы, как осознанное согласие и отсутствие принуждения.
Женевская декларация (1948 г.)
Международный кодекс медицинской этики (1949 г.)
Всеобщая декларация о биоэтике и правах человека (2005 г.)
Конституция РФ
Статья 2. Человек, его права и свободы являются высшей ценностью...
Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.
Гость
23 ноября 2021, 13:16
"Подпись губернатора является обязательной. Подписанный документ должны опубликовать в течение 10 дней со дня его подписания."
Где документ то???
"Управление должно зарегистрировать документ и официально опубликовать"
То есть должен стоять номер входящего!
"А копию для официального опубликования заверяют печатью управления делопроизводства."
КОПИЮ!!!!! То есть оригинал был без подписи, его заверили печатью и опубликовали??
Какое то странное делопроизводство!!!! Там что люди с 8 классами работают?
Что то какие то противоречия опять!
Гость
22 ноября 2021, 10:05
Предложение - оферта. Какая вам подпись? Только бизнес - ничего личного!
Гость
22 ноября 2021, 12:31
Т.е. процесс выглядит следующим образом:
1. Печатают 2 копии якобы одного документа.
2. Одну копию подписывает губер.
3. На подписанную копию ставится печать и документ сдается в архив.
4. На вторую копию ставится печать и ее сканируют для сайта. Что потом происходит с бумажкой неясно.
5. Вам бумагу не жалко изверги?
Гость
22 ноября 2021, 14:00
Кликабельный заголовок и ультимативный тон. Подпись могли и поставить.
Гость
22 ноября 2021, 15:06
Я против куар-кодов и прочих ограничений. Нужно брать пример с Белоруссии, Швеции и пр.
Гость
22 ноября 2021, 15:41
Бога они не боятся? Участвовать в черном деле против жизней людей.
Гость
22 ноября 2021, 19:30
А организации требующие ку-ку код, просто необходимо бойкотировать.
Сейчас-2°C
облачно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
южн.
768мм 97%Стало известно, почему распоряжения о локдауне публикуют без подписи