перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Самарской области будут бороться с профессиональными нищими

25 ноября 2021, 13:58
Надо не с нищими бороться, а с нищетой.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 ноября 2021, 15:01
В Самарской области будут бороться с профессиональными нищими. Фото профессиональных нищих прилагается.
Гость
25 ноября 2021, 14:28
Профессиональные нищие пенсионеры - добавьте им денег! А с попрошайками боритесь ! С нищей пенсией можно и попрошайкой быть!
Гость
25 ноября 2021, 13:59
Не путайте теплое с мягким! в статье не про тех нищих, что от нищеты
Гость
25 ноября 2021, 16:18
Очередной мертворождённой закон будет,как закон о тишине и курении в общественных местах!
26 ноября 2021, 06:52
С профессиональными богатыми почему не боритесь? Может уже нужно, тогда и нищих не будет!
Гость
25 ноября 2021, 15:29
Это что, выходит со всем трудовым народом решили бороться 🤣 ?
Гость
25 ноября 2021, 16:19
убрать "крышу" и все будет нормально, попрошайки сгинут. Речь идет о попрошайках и их "крыше", а не о нищих. Попрошайки и нищие - разные вещи. Более того, попрошайки далеко не нищие. Поэтому надо использовать слова правильно.
Гость
25 ноября 2021, 14:08
Ну Зубчаниновка и Ю.город, держитесь! 😂😂😂 К вам выехали..😎
Гость
25 ноября 2021, 15:26
Цыгане.
Гость
25 ноября 2021, 15:26
Главное - "с водой не выплеснуть ребенка"...
Гость
25 ноября 2021, 15:44
В конфликт вступит такой региональный закон с федеральным. Суета в конечном итоге от слуг народа обернется отменой, возможно по инициативе прокуратуры. Вооот делом заняты. С нищетой надо бороться. А этот криминальный бизнес так и будет функционировать. Штраф не остановит
Гость
25 ноября 2021, 20:13
Примерно из той же оперы, когда ловят наркомана или закладчика, а воротилы наркоторговли остаются на свободе. Так-то идея правильная, но вряд ли реализуемая. Надо устранять причину проблемы, а не бороться с последствиями.
Гость
25 ноября 2021, 21:00
Скорее с попращайками,автор не точно выразился.
Гость
26 ноября 2021, 02:37
Так вот оказывается какая проблема самая насущная в нашем городе! Видать нищие виноваты в том, что к врачу не попадешь,, асфальт весь в дырах и грязища по щиколотку. Профессиональные воры рулят!
Гость
26 ноября 2021, 02:42
И автобуса не дождешься, а если дождешься, то будешь толкаться в очереди, пролезая толпойв узкий лаз через водителя.Пандемия все таки. Вот нищих переловят и тогда, граждане, заживем!
Гость
26 ноября 2021, 08:42
Посыл понятен?!....наши ,,профессиональные’’ власти решили подогнать под статью любого нуждающегося!...завтра любой нищий(реально пол-россии)будет обьявлен преступником!...-бурные аплодисменты от пенсионного фонда,собеса,да и самой администрации всех уровней -от районной до губернатора!,куда народ и обращается устно,письменно,хватая за рукава непонимающих ничего работниц в окошках,коича от неовного срыва-как жить дальше?!...,теперь будет статья!..и ,пожалуйста,пройдите гражданочка,в подвал, в обезьянник!,вы слишком настойчиво требуете денег к индексации пенсии....Всё!..это предреволюционная ситуация!...на улицы -народ!
Гость
26 ноября 2021, 09:24
И какие же интересно меры административной ответственности собираются ввести для нищих? Никак штраф, тыщ эдак 5 с носа? А чё, неплохая прибавка в бюджет😜
Гость
26 ноября 2021, 13:35
надо с ними не бороться а поставить на учет как самозанятых и налоги брать
Гость
27 ноября 2021, 12:51
А на работу помочь им устроиться, хотя бы на самую простую, хотя бы некоторым из них они не желают!!?? Хотя бы теми же промоутерами, уборщиками или курьерами. Обязательно приспичило начать именно с системы "карательных мер" и "штрафов" которые они в любом случае чисто физически - не заплатят.