RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
103 комментария к публикации

«Меры надо ужесточать, а не отменять»: Аветисян высказался в поддержку закона о QR-кодах

2 декабря 2021, 09:30
И за что уважаемый? Хоть парк построил бы, как Галицкий в Краснодаре или станцию метро. Самара как деревня выглядит, даже в городе, позорище.
Гость
1 декабря 2021, 18:05
"А во время войны всё происходит по военному времени согласно военному положению" - и где оно, военное положение? Ну или хотя бы режим ЧС?
Гость
1 декабря 2021, 18:35
«Борьба с ковид — это война»: Аветисян Кому война, а кому мать родна . Многомиллиардный бизнес. Дожили вирус лечат кодами. Привитые боятся здоровых. Народ раздели и настроили друг против друга. Ограничение свободы, шантаж, опыты на людях, принуждение и насилие стало законным. И под все это пилят бюджет.
Гость
1 декабря 2021, 18:04
Так вот кто Азарову в уши дует. Тогда всё понятно.
1 декабря 2021, 19:45
Зачем нам его мнение? Он хорошо разбирается в вирусологии? Знает что-то особенное про вирус? Заплатил за статью? Не о чем больше писать? Одни вопросы...
Гость
1 декабря 2021, 19:07
Не так страшен вирус, как борьба с ним.
2 декабря 2021, 20:53
Этот -то куда лезет, высказался он
Гость
1 декабря 2021, 18:07
Дергатель ниточек Азарова всколыхнулся! Ты привился хоть гитарист-отмыватель денег многонационального народа России! Как там твой оффшорный Газбанк поживает?
Гость
1 декабря 2021, 20:19
Совсем кукуха поехала? Дожили, теперь и самарский бизнесмен, бывший коллега Анатолия Чубайса, будет распоряжаться нашим здоровьем и определять с какими кодами нам жить? Что за беспредел? Что-то у нас много «засланных казачков» на горизонте стало мелькать и поучать, как для нас лучше будет. Интересно, а кто Аветисян по национальности и какое у него гражданство?
Гость
1 декабря 2021, 18:45
Роснано банкрот и покрыть её долги может только государство за счёт наших с вами налогов . Это всё что вам нужно знать об этом персонаже …..
Гость
1 декабря 2021, 18:20
«Борьба с ковид — это война с населением»: Аветисян(представитель Цеха и глава армянской мафии Самары) высказался в поддержку закона о QR-кодах, цифровых бирках, на ошейниках для населения. Понимаем тебя Жора..Ох как понимаем. Такой возможности у вас исторически никогда не было! И ничего даже не предвещало. В один-два года, полностью овладеть населением, лишить его всех гражданских прав, права быть единственным источником власти".. Ранее так и было, население было достаточно свободным и пользовалось правом жизни в демократическом обществе. Сейчас оно этого полностью лишено! если бы "кавида" не было, его надо было выдумать.. как же вам повезло! и как теперь, не повезло населению! 😢😢😢
Гость
1 декабря 2021, 18:29
Нужно лекарство против ковида разрабатывать, а не вакцинировать всех на свете. Зачем вмешиваться в иммунитет тех, кто не болеет и переносит такие вирусы на ногах? А вот ставить на ноги заболевших, это другое дело.
Гость
1 декабря 2021, 18:08
"Люди, ходящие с «Айфонами» или там с «Самсунгами», про которых знает весь мир всё что угодно, почему-то боятся присвоения QR-кода, который говорит о том, как их зовут — фамилия, имя, отчество, когда они родились, когда они привились" - он реально настолько простой, как семь копеек, или прикидывается? Люди боятся не того, что кто-то узнает, как их зовут и когда они привились, а того, что этот куриный код можно отключить из центра одним нажатием кнопки, и человек сразу лишится всего, вплоть до работы и средств к существованию, когда эти коды будут обязательны вообще везде. Никакой "Эппл" или "Самсунг" даже близко в такое не может.
Гость
1 декабря 2021, 18:31
Это мнение субъективное, ибо оно мнение Аветисяна. Аветисян не может говорить за других. К тому же, вся эта история с "пандемией" вилами на воде писана.
Гость
1 декабря 2021, 19:33
Мож лутше родину защищать поедет ? Чем здесь высказываться ?
Гость
1 декабря 2021, 19:15
Аветиян-человек близкий к Чубайсу, а Чубайс - акционер производителя вакцины. Стало быть и Аветисян тоже может быть заинтересован только ВАКЦИНИРОВАТЬ. Никакой заботы о здоровье людей быть не может.
Гость
1 декабря 2021, 19:34
Давайте мге русскому, россии, на моей родине Аветисяны начнут ужесточать 😡. Попутали совсем ?
Гость
1 декабря 2021, 18:31
Кстати, а почему мнение этого "гитариста" нам должно быть интересно? Кто он или кем он себя возомнил?
Гость
1 декабря 2021, 18:30
Он готов к войне с населением?
Гость
1 декабря 2021, 19:28
Езжай в свою Армению и ужастачай.
Гость
1 декабря 2021, 19:31
Пусть на арарат залезет и там поддерживает.
Гость
1 декабря 2021, 20:03
С кем работал? С чубайсом???Больше вопросов нет. А куар может себе вытатуировать, если такой фанат
Гость
1 декабря 2021, 18:47
Как поживает ОСК ? Скоро за Газбанком. Чемодан, самолет, англия, сингапур
Гость
1 декабря 2021, 18:52
Аветисян, ты точно армянин? Что о тебе сейчас скажут, тысячи твоих земляков, Самарских бизнесменов, владельцев мелкого бизнеса. Терпящих сейчас колоссальные УБЫТКИ! мелкий бизнес, в большинстве своём образованный армянскими диаспорами, по причине введения Азаровым Кукодов, которые ещё даже НЕ ПРИНЯТЫ в РФ, на Правительственном у уровне...Ещё НЕ принятых Госдумой! Азаров уже их внедрил, торопыга, и этим практически РАЗОРИЛ СОТНИ ТЫСЯЧ ЛЮДЕЙ, лишив их источников существования! Ты что хочешь, Аветисян? Поднятия революции, людей которым уже нечего будет терпят, кроме кукодов? Играете с огнём, младореформаторы..
Гость
1 декабря 2021, 20:12
"У меня есть чувство, что меры, которые применяют власти, слишком мягкие в отношении наших граждан". Ну сейчас сверхпопулярно у властей подлизащих высказываться за публичные экзекуции разной степени дурости и жестокости, так что самовлюбленный Вова держит нос по ветру. А вот у меня есть чувство, что эта жидкость на самом деле ни от чего не способна нас всех защитить, и чем дальше, тем больше в этом уверенности. С таким же успехом можно уколоться физиораствором и даже безопаснее!
Гость
1 декабря 2021, 22:58
А мы тут сидим и ждём ,когда же авитесян выскажется.как без него то
Гость
1 декабря 2021, 18:40
О чём это он? Тем временем, в мировом учёном собществе вирусологов, появилось определение ситуации: Появление мутировавшего вируса "кавид-19", который нарекли "омикрон", являет собой КОНЕЦ ЦИКЛА. Это финишная стадия, завершающая двухлетний цикл метаморфоз, который всегда происходит при любой эпидемии гриппа ОРВИ. Так как это было с "испанкой", так как это было с Эболой, Свиным гриппом, Мерц, и Сарс. Вот и закончился, точнее заканчивается и цикл гриппа "кавид-19". В завершающей стадии вирус уже полностью модернизировался, о чём свидетельствуют, его 42 мутации белковых звеньев. Он приспособился к человеку. И человек, его иммунитет приспособился к вирусу. Теперь они будут сосуществать вместе, миллионы лет! Мирно сосуществовать, не причиняя друг другу неудобств и проблем. как хорошие вселившиеся новые соседи. Ровно так же. как новые жильцы появляющиеся с вами в соседях. Именно поэтому, новый вирус "ОМИКРОН", УЖЕ НЕ ОПАСЕН ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА. Он быстро заражает человека. при этом вытесняя площадки для проникновения ВСЕХ ДРУГИХ ВИРУСОВ! вселяется он быстро, буквально за два дня, и он уже ваш! ОМИКРОН именно поэтому, не вызывает НИКАКИХ НЕГАТИВНЫХ и ОПАСНЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ! Заражение ОМИКРОНОМ проходит за ДВА ДНЯ! При этом он совсем НЕ ПОРАЖАЕТ ЛЁГКИЕ! Небольшая слабость, и повышенный пульс до(90-100) И всё проходит! По своему действию он очень похож на ГЕРПЕС человека. Что же хочет Аветисян?
Гость
2 декабря 2021, 08:10
Я в супермаркетах QR - код показываю на платежке за электричество! Охрана верит и пускает!
Гость
1 декабря 2021, 18:10
Ну вот ещё один чубаисович "серый кардинал" смотрящий за колонией
Гость
1 декабря 2021, 19:00
Аветесян-человек близкий к Чубайсу, а Чубайс - акционер производителя вакцины. Стало быть и Аветесян тоже может быть заинтересован ВАКЦИНИРОВАТЬ, ВАКЦИНИРОВАТЬ, ФУНКЦИОНИРОВАТЬ. Никакой заботы о здоровье людей быть не может.
Гость
1 декабря 2021, 21:02
В нормальной стране чубайс со своим коллегой сидел бы давно за растрату и хищения, в этой же эти люди нами командуют.
Гость
1 декабря 2021, 22:04
А это простите кто?и зачем нам его мнение узнавать вообще?по закону военного времени захотел бизнесмен пожить!? а конфискации своего имущества для нужд армии он не боится?
Гость
1 декабря 2021, 23:27
Он никогда не отличался человеколюбием, энергетики не дадут соврать.
Гость
2 декабря 2021, 10:11
От Чубайса заразился любовью к деньгам
Гость
2 декабря 2021, 11:22
Каким же снобизмом несёт от этих хозяев жизни! Типа ТЦ, театры и пр. только для "чистых" богатеньких, а "нечистые" бедные (это же они, типа, антипрививочники, бедные, глупые, грязные, больные) пусть сидят дома, им вообще никуда нельзя. Как противно это всеобщее бездумно-радостное одобрение присвоения номеров, проверок на каждом шагу, тащить-и-не-пущать... И никто не задумывается о том, что сегодня повод для разделения - прививки, а завтра это может быть всё, что угодно. И те, кто сегодня рад номерам, завтра могут не удовлетворить какому-нибудь новому критерию. Господи, ты всё видишь, ну сделай же что-нибудь...
Гость
2 декабря 2021, 11:57
Не знает как подлизать уже бедный... И что твои коды дают? Также болеют и разносят как и без них, а результат: чистой воды сегрегация людей, ненависть (в т.ч как ты), нарастание общего недовольства, закрытие бизнеса, ухудшение экономического положения... Зато потом данные о том куда ты ходил, что делал можно будет купить в даркнете. Это история ведь про это, а не здоровье людей.
Гость
2 декабря 2021, 08:02
Уфь! Газбанк рухнул, Роснано банкрот, КТО следующий?
Гость
2 декабря 2021, 10:13
Коды не лечат и не выявляют заболевших.Это только принудительная мера для "добровольной "вакцинации(непроверенной вакциной).Это ограничение конституционных прав граждан России.Лучше сделайте доступные тесты для выявления реально заболевших для своевременного начала лечения и нераспро странения вируса.
Гость
1 декабря 2021, 18:37
Хозяин заговорил…
Гость
1 декабря 2021, 18:45
Этого мнения не интересно
Гость
1 декабря 2021, 18:47
аветисян не хозяин на самарской земле, люди на нашей земле главные и тех "кто крикнул из кустов" - -не нада ставить во главу народа
Гость
1 декабря 2021, 18:46
"Я считаю, что нужно ужесточать" - вернуть средневековье ? Признать непривитых и до сих пор живых ведьмами и ведмаками и сжечь на костре? Жестокость не куда выплеснуть? Руки чешутся?
Гость
1 декабря 2021, 18:54
Не так страшен черт, как его малютка....
Гость
1 декабря 2021, 18:52
Война с народом?
Гость
1 декабря 2021, 19:52
Ну если это война, то кто в ней наш враг? Назовите же нам его наконец, этого обладателя невиданного доселе мощного оружия под названием "коронавирус".
Гость
1 декабря 2021, 20:58
К дефолту, конечно ужесточить!
Гость
1 декабря 2021, 23:30
«Меры надо ужесточать, а не отменять»: Аветисян высказался в поддержку закона о QR-кодах судить этого гражданина предлагаю тоже по законам военного времени ))
Гость
2 декабря 2021, 07:51
вот и нарисовался враг русского народа из 90-х
Гость