RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
128 комментариев к публикации

Появились фото с самарского митинг-концерта «Русская весна»

19 марта 2022, 09:34
Пляски на костях...
Гость
19 марта 2022, 10:14
Они пели и плясали за продолжение войны.Значит погибнут еще тысячи.
Гость
19 марта 2022, 10:35
Гость
19 марта 2022, 10:35
Они пели и плясали за продолжение войны.Значит погибнут еще тысячи.
Сами выбрали этот путь в болото.
19 марта 2022, 10:59
Вопрос смысла и адекватности. Создается впечатление, что старательно убегают от этих понятий. Исконно русские земли находятся в депрессивном состоянии. Люди уезжают, преждевременно умирают без современной медицины и из-за плохого питания, предприятия закрыты. Костромская область - в начале 20 века было 1300 тыс. чел., сейчас 620. Тверская - 1769, сейчас 1228 . Новгородская - 1367, сейчас 585. Псковская - 1926-й год - 1788, сейчас 612. Самарская область: Чапаевск - 1989 год - 98 тыс.чел., сейчас 71. Тольятти - 720 тыс. было, сейчас 693 - 20 лет рожали-рожали, а население падает. Сызрань - 180, 165. Население Самары за 40 лет снизилось с 1242 тыс.чел. до 1144 тыс.. ... Ау, адекватность, ты где? Кто будет Россией заниматься, её развитием? За последние 30 лет было буквально три-четыре года, когда не было естественной убыли населения, да и те 8-10 лет тому назад.
Гость
20 марта 2022, 12:20
Вот теперь, когда не надо оглядываться и смотреть в рот Западу, вся страна повернет свои головы внутрь страны! И начнется наконец то ее развитие. Деньги все будут оставаться в стране, а не лондонах и парижах....И перестаньте в истерике биться!
20 марта 2022, 14:37
Гость
20 марта 2022, 14:37
Вот теперь, когда не надо оглядываться и смотреть в рот Западу, вся страна повернет свои головы внутрь страны! И начнется наконец то ее развитие. Деньги все будут оставаться в стране, а не лондонах и парижах....И перестаньте в истерике биться!
Точно. И деньги будут оставаться, и рубль укрепляться, и яблони колоситься.
Гость
21 марта 2022, 09:35
Адекватность, это понятие нынче идет в разрез с проводимой целевой политикой патриотизма. Но народ то у нас простодушный, уж не знаю, хорошо это или нет. Народ опять ждет перемен к лучшему. Почему то мы живем мечтами о светлом будущем и готовы жить хорошо сейчас. Если оценить происходящее и причины за указанные вами 30 лет, то опираясь на потерянную адекватность можно смело, не бегая к экстрасенсам, понять что таки ждет РФ в будущем
Гость
19 марта 2022, 09:35
Позорище.
Гость
19 марта 2022, 10:10
Вы про Азарова или про мероприятие?
19 марта 2022, 11:57
Почему без масок, или ты не губернатор?
Гость
19 марта 2022, 13:41
это гауляйтер.
Гость
20 марта 2022, 12:21
А зачем вам маски вы же исплакавшись как вам тяжко в них ходить....
Гость
19 марта 2022, 10:35
Неполноценность.
Гость
19 марта 2022, 10:34
Очень стыдно за наш народ. 👎
Гость
19 марта 2022, 13:43
Это - не весь народ. Не бОльшая и не лучшая его части.
Гость
20 марта 2022, 02:54
Гость
20 марта 2022, 02:54
Это - не весь народ. Не бОльшая и не лучшая его части.
Лучшая конечно это Вы
Гость
20 марта 2022, 12:23
Гость
20 марта 2022, 12:23
Это - не весь народ. Не бОльшая и не лучшая его части.
Вас что то не устраивает? Чемодан вокзал. Какие проблемы то? Вы себя богом то какого числа назначили, что бы судить о людях? С чего решили, что вы лучший а не они? Врач ставил диагноз?
Гость
19 марта 2022, 10:31
Да клал я на ваш патриотизм. Всю жизнь на похороны откладывал. Отложил. Теперь на эти копейки меня только стоя по пояс закопают в коробке из под телевищора , нужно опять копить .
Гость
19 марта 2022, 11:00
лучше б ты капремонт платил ))
Гость
19 марта 2022, 12:07
Гость
19 марта 2022, 12:07
лучше б ты капремонт платил ))
Себя тыкни. Растыкался 🥳.
Гость
19 марта 2022, 13:42
Нужно уходить умирать на крыльцо белого дома. Там решат вопрос с похоронами. Опыт есть.
Гость
19 марта 2022, 09:33
Аzаров, ты как там комментировал "свое" решение по маскам?
Гость
20 марта 2022, 02:36
Это другое. За то люди уже получили сроки и штрафы, а это другое.😞
Гость
19 марта 2022, 10:36
К 9 мая всё закончится. Готовьте наклейки : Спасибо Вове за победу.
Гость
19 марта 2022, 13:18
К 9 мая уже ясно, что ничего не закончится!
🤢
Гость
19 марта 2022, 09:46
Бедные люди. Что же им обещали за этот поход на концерт? Пятничный вечер. Или бюджетников под страхом набили?
Гость
19 марта 2022, 09:49
Обещали QR коды и разрешение без масок ходить) А если серьезно, то как всегда на подобных мероприятиях, что у нас, что в Москве. Ничего не меняется.
Гость
19 марта 2022, 09:55
А что, бухать дома нужно в пятницу?
Гость
19 марта 2022, 11:44
Не надо путать бедность с подлостью
Гость
19 марта 2022, 10:08
Чему радуемся? Гробам с Украины?
Гость
19 марта 2022, 10:17
К ним пока гробы не пришли, но будут. Они за это провели этот шабаш.
Гость
19 марта 2022, 12:21
они их там прикапывают.
Гость
19 марта 2022, 16:04
Пусть получают что заслужили.
Гость
19 марта 2022, 12:59
Я такое в 80х уже видел, только флаги были красными... А потом начались 90е
Гость
19 марта 2022, 13:13
Сейчас переплюнули
Гость
19 марта 2022, 14:09
возвращаемся в 80-е.
Гость
19 марта 2022, 17:10
Гость
19 марта 2022, 17:10
возвращаемся в 80-е.
Гость, И Горбачёва к власти!
Гость
19 марта 2022, 10:31
Позор.
Гость
19 марта 2022, 11:24
Вчера хоронили погибших, сегодня песни танцы... Безумие какое то.
Гость
19 марта 2022, 10:07
Азаров переплюнул Меркушкина с евойным подпевалой-баянистом.
Гость
19 марта 2022, 10:37
Истинные патриоты на поле боя, а эти воюют, поют, пляшут и толкают пламенные речи одновременно дистанционно.. Интересно, а кто-нибудь из присутствовавших записался добровольно для участия в специальной операции? Или от такого предложения уже в штаны наложили?
Гость
19 марта 2022, 10:48
Странно, но семь лет назад кремль предупреждал в своих ролики про это) "Что ждёт Россию, если Путин введёт войска" Буквально вашими словами, что как бы ни пришлось самим агитаторам за ввод войск с оружием в руках там оказаться. И вдруг...
Гость
20 марта 2022, 10:39
Пир во время, чумы. По не подтверждение информации потери российский армии уде равны потерями за всё годы в Афганистане.
Гость
20 марта 2022, 11:37
Да потери велики .Потеряли целую Украину ,30 лет назад.
Гость
20 марта 2022, 12:46
Гость
20 марта 2022, 12:46
Да потери велики .Потеряли целую Украину ,30 лет назад.
Как Вы, думаете, сколько сыновей и дочерей наших "вождей" принимает участие в спец. операции? Ваши дети там? Вы почему не там?
Гость
19 марта 2022, 10:33
А самое интересное что многим патриотам в 14 году по 12 лет было 🤣👍. А сейчас флагами машут.
Гость
19 марта 2022, 10:49
Почему русская? В России живет боле 100 национальностей. Что за дискриминация?😠
Гость
19 марта 2022, 11:02
ок, русская и других народов России. устраивает?
Гость
19 марта 2022, 11:09
Гость
19 марта 2022, 11:09
ок, русская и других народов России. устраивает?
Хочу чтобы была мордовская весна или ... украицы теперь запрещены? Их ведь не мало в России проживает.
Гость
19 марта 2022, 11:26
Гость
19 марта 2022, 11:26
Хочу чтобы была мордовская весна или ... украицы теперь запрещены? Их ведь не мало в России проживает.
ну организуй мордовскую весну. тебе кто-то мешает?
Гость
19 марта 2022, 11:14
За последние сутки число новых случаев заражения коронавирусом достигло цифры: ВСЕМ ВООБЩЕ ДО ЗВЕЗДЫ"
Гость
19 марта 2022, 12:36
до зеты
Гость
20 марта 2022, 12:30
Вау! А чего это вы стали истерить по числу заражений? Два года как мантру впаривали, что нет ничего...и вдруг на тебе заметили ..
Гость
19 марта 2022, 21:19
Очень стыдно за этих зомбированых людей !
Гость
20 марта 2022, 12:43
Вынужден Вас поправить. Теперь в русском языке появилась чужая, буква. Это слово теперь пишется так: Zомбированные ... Ну а в остальном Вы правы...
Гость
19 марта 2022, 10:34
Пляски шаманов.
19 марта 2022, 10:52
Шамана упекли. Это кто-то другие.
Гость
19 марта 2022, 11:30
Гость, скорее мракобесов
Гость
19 марта 2022, 13:45
Не надо оскорблять шаманов таким сравнением.
Гость
19 марта 2022, 10:55
Ура повышению цен, блокаде страны, обесцениванию рубля?
Гость
19 марта 2022, 11:57
Здравствуй Северная Корея!
Гость
20 марта 2022, 12:33
Гость
20 марта 2022, 12:33
Здравствуй Северная Корея!
И что? Солнце везде светит....
19 марта 2022, 10:36
Дороги в порядок приведите, показушники
Гость
19 марта 2022, 11:09
следом статья: Крылатые качели. Почему взлетели цены на прокладки и тампоны и чем их можно заменить ))))))))))))
Гость
19 марта 2022, 11:43
Да, уж статейка жесть!!!
Гость
19 марта 2022, 12:36
Менструальной чашей, многоразовыми прокладками)
Гость
19 марта 2022, 13:44
лол
Гость
19 марта 2022, 17:10
Делают они, а стыдно мне.
Гость
19 марта 2022, 11:11
"Пир во время Чумы" и "Охота на ведьм"
19 марта 2022, 13:25
Дмитрий Игоревич зря вы масочный режим продлили. Его защитные свойства не подтверждены и сомнительны, а практика применения масок показывает, что она гражданами неправильно используется. Грязными руками люди используют одну маску несколько раз в день(а некоторые неделями) Депутаты и лично вы тоже не всегда используете маски, тогда к чему эта показуха. Люди всё видят, отмените обязательное требование по ношению масок и переведите в разряд рекомендательный.
Гость
19 марта 2022, 13:26
А масочный заводик закрыть? Не много ли ты хочешь?
Гость
19 марта 2022, 13:39
да он сам не носит и про ревакцинацию молчит
Гость
19 марта 2022, 11:05
У властей последние лет 30 вообще много неадекватных и непоследовательных решений, указов, приказов, реформ и т.д., и каждое 2 можно подвести под статью Госизмена, Вредительство и Экстремизм против страны и граждан, но они неприкосновенны и неподсудны!
Гость
19 марта 2022, 11:04
на фото видно что все без намордников. прошу прокуратуру разобраться с нарушением масочного режима и наказать виновных
Гость
19 марта 2022, 09:09
Слов на все много, но посадят.
Гость
19 марта 2022, 10:20
А что такого деструктивного сказал министр Лавров в интервью "КП" от 31 мая 2016 года по поводу Донбасса, что мой коммент с его цитатой, одной из многих, достойных внимания ура-патриотов, исчез? Это же Лавров, не абы кто!
Гость
19 марта 2022, 11:05
что азарыч, что кличко - вообще не отличить
Гость
19 марта 2022, 16:03
В Екатеринбурге тоже прошел концерт Многим стыдно. Мне тоже
Гость
19 марта 2022, 22:50
Позорный шабаш с неосвастикой
Гость
20 марта 2022, 16:51
столько адекватных комментариев, что даже не верится
Гость
21 марта 2022, 09:32
Особенно умиляет хэштег : СВОИХ НЕ БРОСАЕМ )) кого своих ? Вы лучше стариков своих с нищенской пенсией не бросайте, детей больных не бросайте, медицину и образование не бросайте.. И самое лучшее здесь в России создать такие условия жизни что бы бышвшие союзные республики сами бы просили их забрать назад в Россиюшку.
Гость
19 марта 2022, 16:19
А вы бы видели состояние зала после мероприятия.... Ощущение что в свинарник зашел
Гость
19 марта 2022, 19:22
ну прибрался бы .застеснялся чтоль?
Гость
21 марта 2022, 11:21
А, что еще может после свиней остаться?
Гость
21 марта 2022, 10:26
какой кошмар, особенно с этой zвастикой неужели у этих людей до сих пор не проснулась совесть?
Гость
21 марта 2022, 11:21
У них не чему просыпаться. Совести у них никогда не было
Гость
19 марта 2022, 09:34
Я уже месяц ежедневно блюю 🤮. В прошлом году блевал через день. Наверно что то сьел.
Гость
19 марта 2022, 11:08
Как в Древнем Риме, во время его упадка и распада, - "хлеба и зрелищ охлосу и плебосу", чтобы отвлечь от насущных проблем... ну ещё и гладиаторские бои до кучи, типа шоу!
Гость
20 марта 2022, 20:04
А слабо эти деньги направить на лечение больных детей?
Гость
19 марта 2022, 12:13
Наше дело правое !Враг будет разбит! Победа будет за нами ! Да здравствует Империя!!!
Гость
19 марта 2022, 18:49
А кто враг то , у меня невестка украинка.
Гость
19 марта 2022, 19:18
Гость
19 марта 2022, 19:18
А кто враг то , у меня невестка украинка.
Моя Империя не воюет с невестками.Да здравствует Империя!!!
19 марта 2022, 20:15
Гость
19 марта 2022, 20:15
Моя Империя не воюет с невестками.Да здравствует Империя!!!
Почему на полях интернета свой показной патриотизм проявляешь, а не на передовой, где для этого невинных людей вместо живого мяса отправили?
Гость
19 марта 2022, 21:43
А что слабо провести реальный опрос населения?! Или как на "честных" выборах всё?
Гость
20 марта 2022, 12:36
Вы предлагаете, своими опросами нас крымчан вернуть обратно?????!!!!!!!!
Гость
20 марта 2022, 14:07
А Вы на какие результаты рассчитываете? В моём окружении 90% за.
Гость
19 марта 2022, 10:54
куриные коды с паспортом проверяли? температуру мерили? намордники одели?
Гость
19 марта 2022, 12:27
почему со значка 63.ру исчезла надпись самара прививайся?
Гость
19 марта 2022, 13:43
"Башни, знаете ли, башнями, а нищета нищетой. Внушать голодному человеку, что он сыт, долго нельзя, не выдерживает психика, а править сумасшедшим народом — удовольствие маленькое, особенно если учесть, что умалишенные излучению не поддаются..."
Гость
19 марта 2022, 20:47
Развели апогейство!
Гость
19 марта 2022, 21:44
Всем "патриотам" бесплатные билеты на шоу от ЕдимРоссию