RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Оставляю за собой право говорить то, что думаю»: суд оштрафовал Ройзмана на 100 тысяч за посты в соцсетях о спецоперации на Украине

Гость
30 марта 2022, 00:11
Интересно, а когда в уголовный кодекс впишут статью за призывы к миру? И какие по ней будут сроки.
Гость
30 марта 2022, 10:05
А зачем отдельная статья за призыв к миру, когда есть резиновая статья за экстремизм?
Гость
30 марта 2022, 21:08
... сроки? самые большие. Потому как в Библии Бога указано что в последние дни сатана будет призывать все народы к миру и дружбе между собою. Что Вы, и Ваши коллеги - враги Бога и слуги сатаны, и делаете.
29 марта 2022, 21:19
Это тот, который одобрил "палочную систему" и "в какой-то мере" оправдал практику «подкидывания» запрещенных веществ подозреваемым для борьбы с наркоманией ?
Гость
30 марта 2022, 09:09
С наркоманами - любые методы борьбы подходят 👍.
Гость
30 марта 2022, 09:39
Он хоть так, но борется с наркомами. А ты видно оправдываешь.
31 марта 2022, 18:56
Гость
31 марта 2022, 18:56
Он хоть так, но борется с наркомами. А ты видно оправдываешь.
Я прочитал его книжку-практику как они с наркомами боролись, всю от начала до конца. Она меня поразила. Какие активисты, какие молодцы. А потом, когда коснулся в реальности и посмотрел как на самом деле происходит, то понял, что их практика - практически ноль на выхлопе. Наркоманы неизлечимы по их методикам.
30 марта 2022, 00:03
Модератор, объясни всем пользователям, почему удалили мой пост, в котором в кавычках была размещена информация о Ройзмане из Википедии? Объясните, в чем я нарушил правила
30 марта 2022, 08:11
realist75, это местная свобода слова. Что модератору нравится, то он пропускает.
Гость
29 марта 2022, 20:32
Повезло Екатеринбургу с политиками, не то, что Самаре.
Гость
30 марта 2022, 10:03
Титов боролся с Путиным😁
Гость
29 марта 2022, 21:52
Этот "политик" поставил "лайк" под постом о националистическом батальоне «Азов»; был несколько раз оштрафован за участие в митингах в поддержку Алексея Навального; этот Ройзман требует от России миллионные компенсации в ЕСПЧ !!! Пусть говорит то, что думает, но в уютной комнатке с решёткой на окне! Ройзман не любит Родину? Может у него есть другая? Что там с гражданством???
Гость
30 марта 2022, 05:31
Значит - порядочный человек.и не трус. Молодец.
Гость
30 марта 2022, 09:11
Ройзман человек, в отличии от тебя.
30 марта 2022, 09:19
"участие в митингах в поддержку Алексея Навального" - это преступление по Вашему?
Гость
29 марта 2022, 20:39
розя твоё место в эсраэле!!
Гость
29 марта 2022, 19:52
Неординарный конечно чел. Говорит то, что думает. Вовремя переобувается 😁, наверное есть инфа о смене.
Гость
29 марта 2022, 20:05
"право говорить то, что думаю" Он точно понимает в какой стране живет?
Гость
29 марта 2022, 23:48
Да оченень для Жени деньги большие.
Гость
30 марта 2022, 09:42
розмн! Запомни нас рать!😁
Гость
30 марта 2022, 10:01
В путинской россии (не путать с Россией!) думать противозаконно.
Гость
30 марта 2022, 10:18
Молодец. Хоть кто-то ещё в этой стране не боится.
Гость
29 марта 2022, 20:50
ехай розя в эсраэль и тама оставайси
Гость
29 марта 2022, 23:59
Сходи в пятерочку, там сахер тебе привезли по 85 и по 95
Гость
29 марта 2022, 20:16
Как-как? Ризман? Это брат навального?😜
30 марта 2022, 09:21
ротенберга с вексельбергом. они хорошие о народе думают
Гость
30 марта 2022, 12:39
"Право говорить то, что думает" его американский куратор, даёт подсудимому толстая долларовая подушка "безопасности". Которая, после каждого очередного суда, будет ещё больше толстеть.