перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Самарской области смягчили закон о тишине

15 апреля 2022, 19:58
Как оштрафовать соседей за младенца, который постоянно орет? Почему мамашам позволяют шуметь, а другие люди из-за них должна страдать. И когда начнут тормозить автодураков, которые едут с такой громкой музыкой, что уши болеть начинают?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 апреля 2022, 15:00
Никак. Дети детьми быть не перестанут. А многоквартирный дом в частный участок не превратится.
Гость
17 апреля 2022, 17:12
На маленьких детей этот закон не распространяется. В силу того, что ребёнок мало, что понимает.
Гость
18 апреля 2022, 10:01
Гость
17 апреля 2022, 17:12
На маленьких детей этот закон не распространяется. В силу того, что ребёнок мало, что понимает.
А собаки и коты видимо много понимают
15 апреля 2022, 19:15
Смягчили..ужесточили..что он есть, что нет..
Гость
15 апреля 2022, 20:10
Зачем смягчать то, чего нет. Это закон не соблюдается и не исполняется. Он, что есть, что нет. Как орать соседям, то можно, как морду бить им, так посадим.
16 апреля 2022, 08:15
Маски уже отмените в Самарской области!!!!!
Гость
16 апреля 2022, 19:36
А коронавирус вы уже отменили?))
Гость
17 апреля 2022, 09:48
Отмени себе сам, как это давно сделали нормальные дееспособные люди. Нет закона, обязывающего их носить НИГДЕ. И не было.
Гость
17 апреля 2022, 13:24
Еще не включать стиральные машинки после 23-00!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А включат из-за своих счетчиков с двойным тарифом на день и ночь! И весь дом не спит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Слушает грохот машинки!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
15 апреля 2022, 19:32
А зачем тогда вообще этот закон?
Гость
15 апреля 2022, 21:58
Зачем? Когда-то создали штаб по борьбе с бродячими собаками, а собаки его видимо не читали и клали на тот штаб!
Гость
15 апреля 2022, 18:46
вот это зря ужесточайте срочно
Гость
15 апреля 2022, 19:36
Они сами себя-то не уважают - законы меняют, как перчатки, за что же их уважать.
Гость
15 апреля 2022, 21:55
На Вилоновской две ночи подряд асфальт снимали! Где штрафы и, хотелось бы, посадки?
Гость
15 апреля 2022, 22:31
Большой человек. Большой...
Гость
16 апреля 2022, 00:40
какой смягчать?! в многоквартиром доме комерческие учереждения пусть звукоизоляцию делают, ужесточите, а то нервы на пределе
Гость
15 апреля 2022, 20:31
Могу ли я теперь пукать, не сдерживая себя, в ночное время?
15 апреля 2022, 21:34
Как будто к тебе раньше полиция приезжала
Гость
15 апреля 2022, 21:59
Превышение допустимого уровня загрязнения воздуха!
Гость
11 декабря 2022, 20:10
С нашими соседями с ума можно сойти, случайно уронили 2 игрушки , сразу угрозы вызвать участкового
Гость
27 декабря 2022, 22:32
Две игрушки😂 , знаем таких, беспредельщики, штрафовать надо , что бы не роняли ни чего
Гость
20 июня 2023, 13:25
Гость
27 декабря 2022, 22:32
Две игрушки😂 , знаем таких, беспредельщики, штрафовать надо , что бы не роняли ни чего
Это точно, лошади дети носятся круглосуточно и не 2 как кажется, а 102 за сутки роняют, правильно делают еще отдел опеку пусть привлекут, мало родить детьми заниматься надо, почему должен кто-то ваших слонов терпеть.
Гость
15 апреля 2022, 19:00
Пора намордники срывать, там озадачьтесь.
Гость
17 апреля 2022, 17:09
👍
Гость
17 апреля 2022, 03:40
А о вибрационной тряски и низкочастотных ударов не пишут и мер нет не каких ночью просыпаешся от этой тряски
Гость
6 июля 2022, 20:14
Купили однокомнатную квартиру и сделали гостиницу по 3, 5 человек живут молодые парни пьют бегают, и и ругаешься
Гость
15 апреля 2022, 18:58
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО , НО НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО
Гость
16 апреля 2022, 21:09
Закон для быдла, и то не соблюдается!
Гость
17 апреля 2022, 09:24
Не покупайте машины граждани самарцы в Самаре, цены оборзели задрали на авто
Гость
9 октября 2022, 08:43
Сегодня в воскресенье 9.10.22г. Стройка по разбору ТЦ.Колизей начала работать в 8-30 законнл ли?
Гость
20 ноября 2022, 21:51
Конечно нет этого закона вызываешь полицию приезжают через 3-7часов шума нет и уезжают, в итоге ты и остаёшься крацрем
Гость
9 декабря 2022, 21:55
А он как-то вообще соблюдается?
Гость
2 апреля 2023, 01:29
Беспердел
Гость