RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Депутаты губдумы опубликовали декларации о доходах за 2021 год

21 апреля 2022, 10:00
🙈
Гость
21 апреля 2022, 09:22
И эти люди устанавливают прожиточный минимум 12000р. в месяц. Наглость, воровство, хамство! Вот девиз наших парламентариев. В гроб всё равно все деньги не заберут.
Гость
22 апреля 2022, 11:13
Слова "слуги народа" - это уже не актуально и не про них. Нужно говорить - "бояре", а народ у них в "прислугах" или "в холопах" (тем более, что народ конкретно их, собственно, и не быбирал, они как-то умеют сами себя назначать). Потихонечку мы возвращаемся к феодальному строю т.к. история имеет свойство повторяться на спирале развития. Но им обольшаться тоже не надо - в истории повторяются и 1917-е годы.
Гость
21 апреля 2022, 09:00
Сами себя называют слугами народа, народными избранниками. Кто бы их выбрал, если они заботятся в первую очередь только о своём благополучии?
21 апреля 2022, 10:01
Гость, вы же и выбрали..
Гость
21 апреля 2022, 11:14
21 апреля 2022, 11:14
Гость, вы же и выбрали..
Выборы- многоэтапный процесс, а участие в одном из этапов, голосовании за "единственного" кандидата", мало на что влияет.
21 апреля 2022, 16:15
Гость
21 апреля 2022, 16:15
Выборы- многоэтапный процесс, а участие в одном из этапов, голосовании за "единственного" кандидата", мало на что влияет.
Гость, известное самооправдание
Гость
21 апреля 2022, 09:07
На то они и слуги.
Гость
21 апреля 2022, 13:41
Пока не придумают другую рифму к слову "Выборы", у народа не будет нормальных слуг.
Гость
22 апреля 2022, 18:39
Депутат получил госконтракт? Неужели у нас такое возможно? И сын его тоже госконтракт получил? Вор на воре! Почему депутаты занимаются бизнесом?
Гость
21 апреля 2022, 07:32
"Мы выбираем..?" Нее.... Каких изменений в жизни вы хотели? "Им" не когда об вас думать.Они думают только о собственном благополучии!
Гость
21 апреля 2022, 07:44
Отчитался и чистенький, грехов нет? Откуда деньжишки? Спасибо, на еду самарцам подкинули по грошику
Гость
21 апреля 2022, 08:11
акулы бизнеса и слуги народа, одно и то же и что мы от них хотим получить?? ничего не получим!!!
Гость
21 апреля 2022, 08:23
При таких доходах у них все мысли заняты сохранением и приумножением этих доходов. Когда им заниматься проблемами граждан, и за чем нам нужны эти холостые патроны в обойме управления страны особенно в тревожное военное время?
Гость
21 апреля 2022, 09:09
Стыд да и только!
Гость
21 апреля 2022, 09:52
Бедалаги 🤣, какие они все нищие. Мож скинемся им на обувь хотябы ?
Гость
21 апреля 2022, 14:02
это честный труд наших депутатов, и труд народа выраженный в фиге, а вместе мы миллионеры 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
22 апреля 2022, 05:43
Мурзов где Царев град себе коттедж строит на берегу волги а разрешение есть интересно
Гость
22 апреля 2022, 18:20
как это упырь может быть представителем народа, учитывая, что честно и быстро у нас заработать нельзя - только украсть или мародерство. Порядочный человек в депутаты не пойдёт. Однозначно.
Гость
21 апреля 2022, 07:52
да какая рабам разница кто на ком ездит им о совсем другом сейчас стоит призадуматься
Гость
21 апреля 2022, 08:35
саша, который топит за центр для бродячих псов за 200 лямов на 150 голов ничего с этого не имеет? Или енто любовь? Или ненависть к людям?
Гость
21 апреля 2022, 12:28
Брехней попахивает. У военного годавой заработок 800 тыс.
Гость
22 апреля 2022, 18:26
Сам депутат зарабатывает мало , зато жена и дети супер бизнесмены.Вспомните жену Лужкова.
Гость
22 апреля 2022, 18:48
Всех слуг на горох .Да здравствует Империя!!!