Не мобилизация а расширенный призыв )))) из серии не падение а отрицательный рост )))
Гость
4 мая 2022, 21:49
Всех! депутатов - "добровольцами" на фронт. Хоть говорунами, хоть с автоматом, главное - всех туда.
Гость
4 мая 2022, 21:01
Что будет если...? Люди имеющие работу, в как всегда тяжелые времена в РФ, имеющие семьи поедут туда, откуда вернутся не все. Наверху понимают, что очереди в военкоматы не стоят и не знают что делать, а люди нужны. Именно поэтому мобилизации скорей всего до сих пор не было. Не хотят рисковать реакцией общества ибо "спецоперацию" поддерживают одни, как правило, люди старшего возраста, а проводить операцию на месте будут другие, помоложе с возможно иными взглядами на будущее свое и страны. Так что неизвестно что будет если ...
Гость
4 мая 2022, 21:52
Мажоров-сынков кланово-олигархической власти тоже будут мобилизовать или у них иммунитет?
Гость
4 мая 2022, 20:31
Народ давно уже не верит фейкам и обещаниям власти
они то как раз и не пойдут. за границей они живут.
Гость
4 мая 2022, 20:27
А где комментарии тех, кто поддерживает СПЕЦОПЕРАЦИЮ? Тоже что ли удаляют?
Гость
4 мая 2022, 20:14
Потихоньку готовят. Остается только объявить. Наверное, после 9 мая.
Гость
5 мая 2022, 11:11
пошла тема. сразу после парада на волне патриотического подъема так сказать, как только толпа связисток в коротких юбках пройдет - самое то будет.
Гость
4 мая 2022, 23:07
А сенаторы идепутаты что инвалиды колясочники?
Гость
4 мая 2022, 20:20
А как же спецоперация "всё по плану" бравурные популистские сводки, равки, котлы, наступления, окружения и прорывы обороны врага по всем направлениям и на всех фронтах?
Гость
4 мая 2022, 23:56
Гость, где ты это читаешь
Гость
4 мая 2022, 22:34
Бабло что-ли кончилось ? Так надо было шустрее трубопроводы закрывать а не телиться
Гость
5 мая 2022, 07:11
В первых рядах мобилизовать депутатов и любителей наклеек на авто. Пусть докажут свой патриотизм в окопах.
Гость
5 мая 2022, 12:05
Что-то z-патриотов в комментариях резко поубавилось, как заговорили о мобилизации.
Гость
5 мая 2022, 21:55
А эти 🐓 по курятникам затырились уже.
Гость
4 мая 2022, 20:04
Да вы путаете, мобилизация это когда мобильные телефоны начнут раздавать.
Гость
4 мая 2022, 20:15
некому тут комментарии подтирать станет наверное
Гость
4 мая 2022, 20:45
Да ладно, тут поголовное плоскостопие с грыжами!
Гость
4 мая 2022, 23:55
Гость
4 мая 2022, 20:45
Да ладно, тут поголовное плоскостопие с грыжами!
Гость, как это поможет?🤦🏽♂️
Гость
5 мая 2022, 10:58
Гость
4 мая 2022, 23:55
Гость, как это поможет?🤦🏽♂️
Будет кому "подтирать" !
Гость
5 мая 2022, 00:21
Депутатов Скобееву Артистов в первую очередь показать пример молодежи!
Гость
5 мая 2022, 05:57
За страну надо, за власть-не обязаны!
Гость
5 мая 2022, 05:56
В первые ряды чиновников и их сынков надо.
Гость
5 мая 2022, 09:00
Едросов на передовую!
Гость
5 мая 2022, 14:55
Вот вам обещанная Путиным стабильность.
Гость
4 мая 2022, 21:43
Я за мобилизацию!😉
Мне больше 60 лет. 😜
путина не люблю с 1999 года.😠
Патриоты, 45 секунд подъём! Кровать/диван заправить!
Строиться на улице!
К марш/броску готовсь! 😁😁
Гость
4 мая 2022, 23:57
Пацифист, без дела не останешься, окопы рыть пойдешь
Сейчас-21°C
облачно, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
южн.
765мм 100%В России стали чаще говорить о мобилизации. Рассказываем, что будет, если ее объявят