перейти к новости

На мэра Самары подали в суд из-за ее командировки в Дубай

30 августа 2022, 16:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
99
30 августа 2022, 19:35
Гнать в шею этого мэра. Никаких доходов, одни расходы.
31 августа 2022, 18:42
Смухлевала в одном месте, могла и раньше мухлевать. Стоит более пристальнее прокуратуре присмотреться к её профессиональной деятельности.
31 августа 2022, 17:28
Это была деловая поездка. Перенимали опыт строительства небоскребов. Сделаем из Самары нью Дубай
Гость
30 августа 2022, 17:28
Я смотрю чиновники прям в Дубаи дорогу протоптали, не плохо так на недельку в такую командировку скатать, за счёт бюджета!
30 августа 2022, 22:00
Их больше никуда пока не пускают
Гость
30 августа 2022, 17:33
Пусть всё вернёт в 100 кратном эквиваленте катиться из мэрии!
Гость
30 августа 2022, 19:50
Вот и отдично 👍😁. Может споаведливость восторжествует и дадут ей лет этак 10 общего .
31 августа 2022, 10:52
жаль только, жить в это время прекрасное уж не придется ни мне, ни тебе (с)
Гость
31 августа 2022, 14:31
Правильно
31 августа 2022, 10:10
Обычно у нас такое, когда что-то для народа начинают делать. Интересно…
Гость
30 августа 2022, 20:05
Плевать ей на население с высокого дубайского небоскреба.
Гость
30 августа 2022, 17:54
Молодец Артем !!! Так их , пусть все нахапанное вернут и с вещами на выход!!!! Подобралась компания туристов- путешественников......, город запустили дальше некуда, везде грязища, пылища, ямы, колеи на дорогах, все разрыто, перекрыто. Жесть
1 сентября 2022, 12:59
В Дубай выезжала вся мэрия во главе с Лапушкиной? Вот это кормушка для чиновников! У нас мэрия или турфирма? Может им в Дубай переехать работать и там зарабатывать деньги? А областные чиновники куда ездят в командировки отдыхать? 🤔
Гость
30 августа 2022, 19:20
Когда начнется "Спецоперация по декоррупцификации власти"?! 80% ждунов и терпил ZA! Причем даже без фейковых опросов росстатов и вциомов
31 августа 2022, 18:01
Зря Вы тут! А связи полезные, а загар майский, а новые силы для невыносимой работы! Не были там, и не судите по себе!
Гость
31 августа 2022, 14:04
А сколько она получила откатов за уродство и застройку города?
Гость
31 августа 2022, 16:05
Одна 5 просека всех озолотила! Сколько за её застройку занесли всем чинарям!!! Не счесть! Поэтому застройщики и ведут себя так нагло!
Гость
30 августа 2022, 23:21
На этом сайте вообще не возможно коммент оставить...сама непредвзятость )))))
Гость
30 августа 2022, 21:45
Трём комментарии, трём и не пропускаем.... Зато свобода слова у нас, да?
Гость
31 августа 2022, 18:12
Точно. Мой комментарий о том, что Василенко только и умеет, что материться - удалили с особой жестокостью))) Хотя это факт общеизвестный.
Гость
30 августа 2022, 23:20
В командировку её на фронт, пусть там служит! Давно пора Москве почистить тут кадры....
31 августа 2022, 18:48
Как заканчиваться будет, все ломануться, а пока там стреляют.
Гость
31 августа 2022, 09:39
Такой крутой сюжет Раскручивается! А где наш Самарский правдолюб - господин Хинштейн, где его непримеримость с нарушением законности? Как же это так - без его участия?
31 августа 2022, 09:47
Так может он тоже в той командировке участвовал. Просто из-за места в правительстве к нему не лезут.
31 августа 2022, 19:01
Прелестная новость, надо научить их, хватит тусить на народные деньги
Гость
31 августа 2022, 07:25
Менты воруют депутаты воруют И главное на жопах вонючьях сидят ничего не производят А на тачках крутых ездят да ещё квартиры и коттеджи имеют Где справедливость дядя Вова Или все воруют или никто Давайте жить по совести и справедливости И по вашей конституции Или нет ?????? Нам одно не понятно Вы сколько себе отмерили годиков здесь на земле ?????? Туда же ничего не возьмёте
Гость
31 августа 2022, 09:42
У воды , да не напиться. Как же , быть у власти и не воровать. У них это уже заведено, так сказать.
31 августа 2022, 10:08
Сенатор Байден, власть избирается. Сами таких выбрали.
31 августа 2022, 10:54
"Где справедливость дядя Вова" справедливости нет и быть не может
Гость
30 августа 2022, 20:12
Когда уже Лапушкину и Василенко уволят с позором??? Вся Самара ждет.
Гость
30 августа 2022, 20:33
Другой гость, Руки прочь от Василенко, на нём вся работа в мерии держится...
31 августа 2022, 09:44
Гость
30 августа 2022, 20:33
Другой гость, Руки прочь от Василенко, на нём вся работа в мерии держится...
Тем более гнать надо и позором, раз всё сильно так один человек на себе завязал
Гость
31 августа 2022, 09:45
Гость
30 августа 2022, 20:33
Другой гость, Руки прочь от Василенко, на нём вся работа в мерии держится...
А вы что, вы в его команде отираетесь. Что то ваш "не заменимый" в этом году ничего об грядущем отопительном сезоне не вещает, не вешает очередную лапшу о том, что всё у него под контролем, что затопят во время. Только во у кого затопят - это вопрос?
Гость
31 августа 2022, 11:22
Как вы не понимаете! Наша супер проффесиональная мерша ездила учить арабов, как нужно строить дома без парковок, как запрещать купание на пляжах, закрывать лодочные станции и уничтожать частные стоянки с гаражами, а также как запретить посещения пустыни в пожароопасные периоды. Делилась своим опытом! Наградить!!
Гость
30 августа 2022, 21:23
ну что вы! по обмену опытом летала! как из самары нью васюки сделать! :) а потом самара город курорт, вот заодно и протестила их пляжи и наши ;)
31 августа 2022, 09:45
Ну какие уж там нью-васюки. Сразу копию Дубая. Высотки строят? Строят. Песок есть? Есть. Делов-то.
Гость
31 августа 2022, 20:23
31 августа 2022, 09:45
Ну какие уж там нью-васюки. Сразу копию Дубая. Высотки строят? Строят. Песок есть? Есть. Делов-то.
Делов полно - Волгу посолить, типа чтобы океан.
31 августа 2022, 10:09
К чему бы это?
Гость
30 августа 2022, 19:21
МАФИЯ
Гость
31 августа 2022, 07:48
Ничего не боятся эти разгильдяи!! Интересно, чему в Дубаи их учили? ....могли бы и КипТам денег за обучение отвалить.....уволить всех!
Гость
31 августа 2022, 10:41
у них же денег нет съездить за свой счёт! это пенсионеры самые богатые,а они бедные,несчастные. Уволить!!!
Гость
31 августа 2022, 11:08
НУ кто ее уволит?Все повязаны одним прутом!
Гость
31 августа 2022, 01:17
позор вон с работы ))
Гость
31 августа 2022, 11:53
У неё - "мощная крыша"!
Гость
30 августа 2022, 17:20
леночка не покабелима!
Гость
31 августа 2022, 08:47
А что на Обучение в Дубай? Почему не в Сибирь съездить.
Гость
31 августа 2022, 22:10
Гнать её с этой должности, толку от неё нет, город в грязи, дороги в ужасном состоянии, такая жара и сушь стоит, на улицах города вообще не видно поливальных машин, город задыхается от пыли. Гнать.
Гость
30 августа 2022, 22:31
Привет всем. Надо ее отправить строить северный путь лет на 20.
31 августа 2022, 08:31
в Херсон... пусть там поработает.... может бюджету её будет дешевле захоронить , чем удовлетворять все её хотелки
Гость
31 августа 2022, 16:09
Почему простого слесаря никто на учебу в Дубай не отправляет?
Гость
1 сентября 2022, 07:19
Потому что слесарю это не нужно.
Гость
31 августа 2022, 08:33
Сплошная стратегия лидерства налицо.
Гость
31 августа 2022, 10:02
Трагедия лидерства...
Гость
31 августа 2022, 14:20
Небось детскую площадку установить у дома 150 по ул черемшанской, у Лапушкиной денег нет.... А вот сгонять в Дубай со своими друзьями за счёт государства - это в любой момент и зарплаты своим повысить тоже "нормально.".. Уволить всех и в Донбасс, подметать улицы....
Гость
31 августа 2022, 20:49
Замечания услышаны и приняты к сведению. Спасибо за предоставленную информацию.
Гость
30 августа 2022, 17:58
Да вернет она вам все ага захохочите!
Гость
31 августа 2022, 14:03
Диман отмажет
Гость
1 сентября 2022, 06:51
Перенимать опыт крупных российских городов всё же лучше, наверное, в российских городах, вы не находите?)
Гость
1 сентября 2022, 08:42
Когда будут заниматься работой, а не отдыхать на деньги налогоплательщиков? Почему молчит губернатор?
12 сентября 2022, 23:32
жульЁЁ!
Гость
31 августа 2022, 11:28
Да пусть хоть в ЮАР съездит,для пользы лишь,может колеи на дорогах не будет,там жара,а ни одной колеи на дороги нет,наши дорожники мошенники,или те кто ими руководит
31 августа 2022, 20:28
Щас пол лярда выделяют на ремонт Ново Садовой , откаты поделят на остатки ремонт может на пару лет дороги без калии хватит
Гость
31 августа 2022, 17:00
Интересно, кто такой специалист в Дубае который научил нашего Мэра как привести в порядок наши городские трущобы? У них там в Дубае такие тоже есть? Не видел!
Гость
31 августа 2022, 17:12
Прежде чем писать, подумай хорошо.
Гость
30 августа 2022, 22:22
баба ездила смотрела купальники для нового фестиваля а вы карточку открывала а вы ее ну прям загрызл и !
Гость
31 августа 2022, 06:47
Не сайт а помойка, и рекламы ненужной куча
Гость
31 августа 2022, 14:11
Кто интересно организовывал поездку. Какое ведомство? Или частная компания? И почему бюджетные деньги не потратить в России. Мест у нас хороших много. А вот Дубаи - большой вопрос.
Гость
31 августа 2022, 20:06
Кто организовал такую поезду в рамках страны? Организатора проверили?
Гость
31 августа 2022, 21:45
А что губернатор не выскажет свою позицию по этому вопросу?
Гость
1 сентября 2022, 00:24
Давно пора ,выразить ей недоверие и требовать оставить своё сытое кресло.В городе грязь,мусор кругом не убирается,кругом коммунальные аварии, которые не устраняются в кротчайшие сроки,общественный транспорт это просто издевательство над людьми.Контроля никакого со стороны чиновников находящихся в её подчинении за своими ведомствами нет.В свою очередь она не контролирует их.Тупо получают зарплату и просиживает рабочее время .О происходящем должен знать губернатор ,а может и президент
Гость