RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Госдуме рассказали о том, введут ли в России всеобщую мобилизацию

21 сентября 2022, 07:33
"мобилизации не будет" от авторов лозунгов "повышения пенсионного возраста не будет" и "нападения не будет")
21 сентября 2022, 09:33
значит введут....
Гость
21 сентября 2022, 04:09
Смешно, если учесть, что главные мародёры, для меня - это пишушая под себя законы власть и её "кошельки" с охраной.
Гость
21 сентября 2022, 08:57
Когда началась ВОВ то многие дети "друзей" Сталина пошли на фронт и погибли там. Посмотрим много ли детей из "друзей" Путина, его придворных, детей местечковых князьков-олигархов пойдет на фронт когда начнется "всеобщая" мобилизация, и вообще мобилизуют ли их?!
Гость
21 сентября 2022, 13:17
Дети и самого Сталина воевали.
Гость
21 сентября 2022, 08:49
Кто ещё верит ГосДуме и власти в целом после того что происходило и происходит в этом царстве последние лет 20?
Гость
20 сентября 2022, 23:52
А в госдуме не подскажут когда наши пенсионеры будут по всему миру путешествовать и детям помогать от невообразимых обещанных пенсий после пенсионной реформы?
Гость
21 сентября 2022, 07:53
Дурацкий вопрос. Никогда от слова совсем
Гость
21 сентября 2022, 09:06
завтра после дождика.
Гость
21 сентября 2022, 09:33
Эйфория у власти от СВО закончилась? Дядя вова что же ты наделал?
Гость
21 сентября 2022, 07:38
не конкретно под специальную военную операцию, он принимается, чтобы его исполнять долгое время - видно все это на долго . Сегодня нет , завтра да. Как с пенсионным возрастом.
Гость
21 сентября 2022, 08:34
И это на фоне обнищания и вымирания населения
Гость
21 сентября 2022, 08:46
Истинный рейтинг власти и доверие граждан можно увидеть в комментариях
Гость
21 сентября 2022, 08:54
Пусть лучше в госдуме расскажут когда начнется спецоперация по декоррупцификации власти? народу очень интересно - большинство Za!
Гость
21 сентября 2022, 08:58
Опять все неугодные комментарии не пропускают!
Гость
21 сентября 2022, 08:59
А где тогда комментарии тех кто всё это поддерживает?
Гость
21 сентября 2022, 09:16
Готовьтесь , кто же если не он. Больше же некому 🤣 ? Прочувствует каждая семья и ответит скоро.
Гость
21 сентября 2022, 09:18
Ну вот и дождались 😡👍.
Гость
21 сентября 2022, 09:19
Готовьтесь 🥳.
Гость
21 сентября 2022, 16:14
Люди, вы с ума сошли. Страна находится в тяжёлом положении, а вы свои мелкие обидки высказывает. Голову то включите.