перейти к публикации
166 комментариев к публикации

Самарский депутат попал под суд за фото с лапшой перед Путиным

2 марта 2023, 20:21
мужик верно оценивает перспективы...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 марта 2023, 20:47
Ага. Особенно свои карьерные перспективы. Теперь они равны нулю.
Гость
2 марта 2023, 21:08
Гость
2 марта 2023, 20:47
Ага. Особенно свои карьерные перспективы. Теперь они равны нулю.
Отнюдь. Сколько осталось догнивать этому режиму?
2 марта 2023, 21:48
Гость
2 марта 2023, 21:08
Отнюдь. Сколько осталось догнивать этому режиму?
Пока от старости не рассыпется. Короче, нас точно переживёт
3 марта 2023, 11:13
"Административное дело поступило в Новокуйбышевский городской суд 2 марта. Первое заседание пройдет 7 марта, " оперативно я подал в суд против газовой компании - рассмотрение через 2,5 месяца оно и понятно - диверсия, направленная против правящей власти здесь нужно действовать быстро
Гость
3 марта 2023, 16:17
Надо было в иске написать, что они трубу покрасили в желто-синий цвет!:) Быстро рассмотрели бы!:)
2 марта 2023, 21:47
У меня серьги есть похожие. Правда, золотые. Пойду выброшу от греха, а то тоже за дискредитацию армии притянут прямо за уши, на которые те самые серьги надеты
Гость
2 марта 2023, 23:16
Два раза из проруби вытаскивали, а ему всё как с гуся вода.
Гость
3 марта 2023, 00:13
Кому ты нужна, госпадя со своими ушами))
Гость
3 марта 2023, 16:15
Куда бросите скажете?
Гость
2 марта 2023, 19:56
получается, любое несогласие = дискредитация (Х-)) здравый смысл там же поздравляю всех дожили
Гость
2 марта 2023, 20:20
Спасибо!!!
Гость
2 марта 2023, 20:39
Депутат- высказывание несогласия на заседании-НЕеее никак=))) только в соц сетях селфи ((((
Гость
2 марта 2023, 22:26
А на то, что этого депутата поддерживают по факту 80% (прям как медвепута) так на это власти наплевать! Митинг в поддержку не согласован и не одобрен!
Гость
2 марта 2023, 20:07
А при чем тут дискредитация армии!! Вроде было послание президента!!!
Гость
2 марта 2023, 20:16
Потому что гладиолусы!
Гость
2 марта 2023, 22:23
Не вскакивал со стула, не рукоплескал Царю... Серьёзный сидел такой с лапшой на ушах...
Гость
2 марта 2023, 22:49
Власть и себя уже дискредитировала и армию, да и всю страну, и потеряла доверие граждан постоянным враньем и преступной безответственностью
Гость
2 марта 2023, 20:27
Ускоренными темпами - в 37 катимся. прогрессс
Гость
2 марта 2023, 20:41
Не согласен с Вами. Это больше похоже на Германию 1942
Гость
2 марта 2023, 20:49
Хорошо бы 37-й. Зловредную гниль пятой колонны вычистить.
Гость
2 марта 2023, 23:25
Гость
2 марта 2023, 20:49
Хорошо бы 37-й. Зловредную гниль пятой колонны вычистить.
У кого другое мнение, тот пятая колонна? Вы батенька либо лизоблюд, либо с логикой не в порядке.
Гость
2 марта 2023, 20:21
Ну тогда надо 60% населения под суд по этой статье, они тоже слушали с таким же ощущением, только не визуализировали, как Миша...
Гость
2 марта 2023, 20:50
Не надо переносить свои вонялки на 60% населения.
Гость
2 марта 2023, 22:53
Гость
2 марта 2023, 20:50
Не надо переносить свои вонялки на 60% населения.
80 % так же с лапшой .... сутками уже 23 года .... мало???
Гость
2 марта 2023, 23:27
Гость
2 марта 2023, 20:50
Не надо переносить свои вонялки на 60% населения.
А вы что, 60% населения? Не опухли от мания величия?
Гость
2 марта 2023, 19:48
он не проронил ни слова...
Гость
2 марта 2023, 19:52
Так за него есть кому додумать и огласить.
Гость
2 марта 2023, 19:53
У нас по моему свобода слова.волеизъявления и т.д.
2 марта 2023, 21:00
Гость
2 марта 2023, 19:53
У нас по моему свобода слова.волеизъявления и т.д.
Гость, но не у всех и не вслух
Гость
2 марта 2023, 20:40
При чем здесь армия? Ну ведь достоин уважения человек. Кто может привести хотябы один пример когда лилиПут не соврал?
Гость
2 марта 2023, 20:57
Да ты при Путине хотя бы жить по-человечески начал. Имуществом обзавелся. Голосок вон подаешь. Головку держишь.
2 марта 2023, 21:03
Гость
2 марта 2023, 20:57
Да ты при Путине хотя бы жить по-человечески начал. Имуществом обзавелся. Голосок вон подаешь. Головку держишь.
Гость, имущество всё в залоге у банков. Не наше оно(((
Гость
2 марта 2023, 21:09
Гость
2 марта 2023, 20:57
Да ты при Путине хотя бы жить по-человечески начал. Имуществом обзавелся. Голосок вон подаешь. Головку держишь.
Не суди по себе. Жили и без Путина.
Гость
2 марта 2023, 22:41
Мы слушаем только послания, а изменений для народа как не было так и нет, прийдешь в больницу, а узких специалистов нет в районах, всегда очереди к терапевтам и рентгенкабинет и другим специалистам. Дефицит грамотных специалистов в любой сфере. Каждую весну вместе с зимой уходит часть асфальта с дорог, оставляя за собой выбоины и ямы. Официальные заработные платы для жизни получают депутаты гос. думы в размере 400000 рублей в месяц, а остальной народ получает копейки для существования и об этом всем известно. Когда народ будет жить, как гос. депутаты или олигархи, тогда можно сказать, что благосостояние людей улучшилось, а пока никаких масштабных изменений по улучшению благосостояния народа не ощущается.
Гость
2 марта 2023, 23:45
Так может он Кашпировского косплеит. Или пытается. Тот тоже народ лечил через телевизор. Не надо ни рентгена, ни таблеток, ни врачей, усадил всех перед телеком, да и балаболь на здоровье, руками помахивая. И поют глухонемые - как в театре голоса, а у лысых баб густые отрастают волоса (ц). но без волшебной палочки его магия почему то не работает.
Гость
3 марта 2023, 11:56
... и во всём этом виноват Путин? Повсеместно... Если уж так рассуждать - то это Премьер- министр: он " на хозяйстве сидит".... Ну, а если ХОРОШО подумать?
Гость
2 марта 2023, 20:18
И как теперь макарошки кушать?
Гость
2 марта 2023, 23:37
Выключив телевизор, занавесив окно, и развернув висящий портрет вождя лицом к стене...хотя стоп - за такое тоже могут посадить..
Гость
3 марта 2023, 07:20
Гость
2 марта 2023, 23:37
Выключив телевизор, занавесив окно, и развернув висящий портрет вождя лицом к стене...хотя стоп - за такое тоже могут посадить..
беда. как теперь от портрета избавиться )) ? как его ни крути - дискредитация получается ))
Гость
3 марта 2023, 11:53
Гость
2 марта 2023, 23:37
Выключив телевизор, занавесив окно, и развернув висящий портрет вождя лицом к стене...хотя стоп - за такое тоже могут посадить..
А КТО такие законы принимает? Не НАШИ ли "избранники"??? Заметьте: это - не Указ президента, а Закон, принятый Госдумой в трёх чтениях за полчаса!!
Гость
3 марта 2023, 07:12
ну все понятно. можно нарушать конституцию и проводить сегрегацию граждан, придумывать куар-коды и не пускать людей в магазин, можно принудительно их колоть экспериментальными вакцинами, можно запрещать гулять в парке и сидеть на скамейках, можно запрещать купаться и запрещать ходить в лес. можно даже уголовников в тюрьмах вербовать в наемники. но повесить себе макароны на уши и смотреть телевизор где выступает вождь - это страшное преступление.
Гость
3 марта 2023, 15:20
Просто в конституции есть секретный раздел. Вот там это все и прописано. Так что никакого нарушения законов в происходящем нет, и молчание гаранта это подтверждает.
Гость
2 марта 2023, 20:29
Велком в 37 год!!!
Гость
2 марта 2023, 20:50
""получается, любое несогласие = дискредитация (Х-)) здравый смысл там же поздравляю всех дожили"" - получается дескредитация всего депутатского корпуса- кратко поясню= человека выбрали, чтобы он аргументированно защищал права граждан !!! а не в тиктоке(ит.п.) набивал лайки=))
Гость
3 марта 2023, 07:01
а кто там зевал на выступлении путина? эти зеваки они тоже дискредитировали
Гость
2 марта 2023, 22:29
Этот депутат "клоун" с лапшою на ушах - это мы, наше общество по факту, и он выразил мнение большинства из нас, а его под следствие...
Гость
3 марта 2023, 12:00
Обычно "идут" куда-то или " к чему-то" ( к достижения како-то цели). Так "КУДА" и "К ЧЕМУ" " шел " этот депутат?
Гость
2 марта 2023, 20:03
После таких действий властей - понимаешь действия "недругов".
Гость
2 марта 2023, 23:13
Макарошки теперь купить можно? А если их дома найдут? У нас есть закон как и в чем смотреть ТВ? Хорошо у меня давно нет телевидения. Надо видно и от мккарошек избавится на всякий случай.
Гость
3 марта 2023, 00:17
Ну от мозгов то ты уже избавился
Гость
3 марта 2023, 09:13
Гость
3 марта 2023, 00:17
Ну от мозгов то ты уже избавился
Сказал тот , кто продвинул комментарий выше своим. И у кого мозгов нет?😂
Гость
3 марта 2023, 11:35
Гость
3 марта 2023, 09:13
Сказал тот , кто продвинул комментарий выше своим. И у кого мозгов нет?😂
Что за поток сознания?
Гость
2 марта 2023, 22:01
Запретить лапшу!
Гость
3 марта 2023, 07:21
особенно бариллу
Гость
2 марта 2023, 22:35
Какая армия? Если враг свободно через границу гуляет
3 марта 2023, 11:05
а есть ли враг-то?
Гость
2 марта 2023, 22:44
Никто более, чем сама неподсудная надзаконная кланово-олигархическая коррумпированная власть, не предавал и не дискредитировал народ, армию и страну!
Гость
3 марта 2023, 07:34
Целиком и полностью поддерживаю этого депутата! Если бы все были бы такими депутатами такого беззакония и бардака в стране не было бы. Я сам со Ставрополя и очень удивлён к чему катится Государство. У нас на Ставрополье абсолютная государственная вакханалия, граждан грабят, притесняют. Суды, прокуратура и остальные гос. учреждения против граждан.
Гость
2 марта 2023, 21:14
Люди не побоявшиеся пойти против системы априори вызывают уважение. А чел прав на все сто- это лапша полнейшая, филькина грамота, блаблабла
Гость
2 марта 2023, 22:54
надо запретить уже и ... макарошки .... что уж ... лебеду жрать всем россиянам!!!
Гость
3 марта 2023, 12:08
Ешьте пырей. Скоро появится...
Гость
3 марта 2023, 06:58
ну посмотрим как самый честный суд признает лапшу на ушах дискредитацией армии ))
Гость
3 марта 2023, 15:21
а что, есть сомнения?
Гость
3 марта 2023, 10:06
Если предыдущие послания небыли реализованы и повторяются из года в год, то как правильно это нужно называть не нарушая закона?
3 марта 2023, 11:08
это называется - стабильность!
Гость
2 марта 2023, 20:52
Молодец, он выразил мнение народа проти в Z.
Гость
2 марта 2023, 21:18
Те, кто защищает власть, вы не видите, что власть даже не утруждает себя обосновать обвинение, не стесняется никакой бредятины, полагая, что вы все схаваете? И вы хаваете. Вы не боитесь, что такая власть с легкостью растопчет своих защитников, и вас в том числе? История вас ничему не учит. Или, скорее, вы историю не учили.
Гость
3 марта 2023, 07:09
всех кто в очках смотрел выступление президента нужно тоже судить по этой статье. они плохо видят президента и этим его дискредитируют.
Гость
2 марта 2023, 22:37
Молодец Михаил! Пусть лапшу оштрафуют лучше
Гость
2 марта 2023, 23:57
Получается что сейчас 1937 год. Дождались и дообнулялись. Ну теперь держитесь за свои 🥚🥚
Гость
3 марта 2023, 05:36
"нет лапше" - тоже "два слова"
Гость
3 марта 2023, 07:11
всех малышей которые были в подгузниках и навалили в момент послания президента - нужно тоже взять на контроль а их родителей оштрафовать. представляете - президент выступает а при этом дерьмом воняет. ну это это же явная дискредитация.
Гость
3 марта 2023, 11:34
Непонято: причём и ГДЕ здесь "дискредитация ВС РФ"? Вот проявление явного неуважения к Президенту РФ, выраженное с применением СМИ - вполне возможно. И потом: кого-то "сажают" на несколько лет, а кому-то "административное дело", где наказание - штраф... Хотя какого-то УЩЕРБА ВС РФ и там и там - НИКАКОГО! Где "общественная опасность"???
Гость
2 марта 2023, 23:55
Он настоящий чесный гражданин. Вот вам 🐐 моё мнение. А знаете какой год сейчас - 1937.
Гость
3 марта 2023, 00:18
Ты это уже писал, повторяешься
Гость
3 марта 2023, 07:01
короче выступления путина лучше вообще не смотреть. а то посадят. увидят что у вас очки на глазах - и скажут что армию дискредитируешь.
Гость
3 марта 2023, 11:33
Гость, а не смотреть- это оскорбление выступающего лица. Тоже статья.
Гость
3 марта 2023, 21:23
А если я сидел срал и смотрел это послание я тоже дискредитировал?Короче,надо запретить макарошки и срать(да скоро и нечем будет)при просмотре 1 и 2 каналов!
Гость
4 марта 2023, 10:27
Да, это можно было, сидеть и какать, без сьемки. Но ты этот процесс не выкладывал в Итернет, т е. Не использовал средства массовой информации для того, чтобы баламутить людей таким образом. Смотреть можно было как угодно, но здесь в случае с абдалкиным это была спланированная акция с использованием сети Интернет.
3 марта 2023, 09:29
Дискредитация - это когда врут со всех каналов
Гость
2 марта 2023, 21:10
Ребята, вы только что переобулись, а придется переобуваться снова.
Гость
3 марта 2023, 01:02
Сожрут его и не подавятся. Первый кусок от тела парламентария клыками оторвут свои же- коммунисты. Не путайте с коммунистами с партбилетами КПСС.
Гость
3 марта 2023, 07:16
если суд не найдет нарушений закона - значит полицейских кто там дело шьет нужно судить за профнепригодность. если суд найдет нарушения в лапше на ушах - значит посадить могут любого и за все что угодно.
Гость
2 марта 2023, 22:49
так у меня тоже была лапша на ушах когда болабол болаболил! судите и меня!!!
Гость
3 марта 2023, 00:17
Иди сдавайся. Присоединяйся, а нет, ты тоже только бла бла..
Гость
3 марта 2023, 07:59
а я в масочке сидел, чтоб кавид не залетел.
3 марта 2023, 11:08
они ведь придут с чувством юмора у них туго
Гость
2 марта 2023, 21:26
Больше похоже на креативную рекламу отечественных макарон "Ешьте или запасайтесь".
Гость
2 марта 2023, 23:46
Слушайте там Хинштейн дело против судьи епифанова завёл, за покупку по халяве да и вообще у нас с вами забрал где отдыхали мы простые обычные граждане, острова Поджабный, так столько нюансов, а тут смотрите, все было слепили....
Гость
3 марта 2023, 08:21
Когда власть по телевизору говорит-нужно встать по стойке смирно!
Гость
3 марта 2023, 10:23
Всем. Дружно,строем ать-два на Нагорную...
Гость
3 марта 2023, 19:03
Раньше сажали за ВОБЛУ. теперь за ЛАПША. Скоро так названий не останется.
Гость
3 марта 2023, 20:23
Нет вобле, нет лапше…в какую же пропасть мы падаем?! С выражением безумной радости на перекошенных лицах. Оруэлл, как мог ты предвидеть всё это???!!!
Гость
2 марта 2023, 22:37
А если бы пил чай с сухарями- сразу бы на нары отправили. Хотя у нас диктатура пролетариата. История развивается по спирали. Из школьного курса. Пройдет время и те, кто рукоплескал будут цинично осуждать перегибы… Так уже было после смерти Сталина.
Гость
3 марта 2023, 07:24
а может и этих рукоплещущих увидим на больших стройках типа беломорканала с кайлом в руках и намордниках
3 марта 2023, 11:09
Гость
3 марта 2023, 07:24
а может и этих рукоплещущих увидим на больших стройках типа беломорканала с кайлом в руках и намордниках
жаль только, жить в это время прекрасное уж не придется ни мне, ни тебе (с)
Гость
3 марта 2023, 15:36
Я считаю, что его поступок - это богохульство и святотатство, понимаешь...
Гость
3 марта 2023, 17:53
оскорбление религиозных чувств верующих в путина, ага.😭
Гость
4 марта 2023, 10:28
Гость
3 марта 2023, 17:53
оскорбление религиозных чувств верующих в путина, ага.😭
Нет, оскорбление тех, чьи родственники воюют и гибнут на СВО.
Гость
5 марта 2023, 17:26
Гость
4 марта 2023, 10:28
Нет, оскорбление тех, чьи родственники воюют и гибнут на СВО.
это в значительной степени одно и то же. веруешь в путина - идешь на сво веруешь, что он врет как дышит - утекаешь из РФ.