"Административное дело поступило в Новокуйбышевский городской суд 2 марта. Первое заседание пройдет 7 марта, "
оперативно
я подал в суд против газовой компании - рассмотрение через 2,5 месяца
оно и понятно - диверсия, направленная против правящей власти
здесь нужно действовать быстро
Гость
3 марта 2023, 16:17
Надо было в иске написать, что они трубу покрасили в желто-синий цвет!:) Быстро рассмотрели бы!:)
У меня серьги есть похожие. Правда, золотые. Пойду выброшу от греха, а то тоже за дискредитацию армии притянут прямо за уши, на которые те самые серьги надеты
Гость
2 марта 2023, 23:16
Два раза из проруби вытаскивали, а ему всё как с гуся вода.
Гость
3 марта 2023, 00:13
Кому ты нужна, госпадя со своими ушами))
Гость
3 марта 2023, 16:15
Куда бросите скажете?
Гость
2 марта 2023, 19:56
получается, любое несогласие = дискредитация (Х-))
здравый смысл там же
поздравляю всех
дожили
Гость
2 марта 2023, 20:20
Спасибо!!!
Гость
2 марта 2023, 20:39
Депутат- высказывание несогласия на заседании-НЕеее никак=))) только в соц сетях селфи ((((
Гость
2 марта 2023, 22:26
А на то, что этого депутата поддерживают по факту 80% (прям как медвепута) так на это власти наплевать! Митинг в поддержку не согласован и не одобрен!
Гость
2 марта 2023, 20:07
А при чем тут дискредитация армии!! Вроде было послание президента!!!
Гость
2 марта 2023, 20:16
Потому что гладиолусы!
Гость
2 марта 2023, 22:23
Не вскакивал со стула, не рукоплескал Царю... Серьёзный сидел такой с лапшой на ушах...
Гость
2 марта 2023, 22:49
Власть и себя уже дискредитировала и армию, да и всю страну, и потеряла доверие граждан постоянным враньем и преступной безответственностью
Гость
2 марта 2023, 20:27
Ускоренными темпами - в 37 катимся. прогрессс
Гость
2 марта 2023, 20:41
Не согласен с Вами. Это больше похоже на Германию 1942
Гость
2 марта 2023, 20:49
Хорошо бы 37-й. Зловредную гниль пятой колонны вычистить.
Гость
2 марта 2023, 23:25
Гость
2 марта 2023, 20:49
Хорошо бы 37-й. Зловредную гниль пятой колонны вычистить.
У кого другое мнение, тот пятая колонна? Вы батенька либо лизоблюд, либо с логикой не в порядке.
Гость
2 марта 2023, 20:21
Ну тогда надо 60% населения под суд по этой статье, они тоже слушали с таким же ощущением, только не визуализировали, как Миша...
Гость
2 марта 2023, 20:50
Не надо переносить свои вонялки на 60% населения.
Гость
2 марта 2023, 22:53
Гость
2 марта 2023, 20:50
Не надо переносить свои вонялки на 60% населения.
80 % так же с лапшой .... сутками уже 23 года .... мало???
Гость
2 марта 2023, 23:27
Гость
2 марта 2023, 20:50
Не надо переносить свои вонялки на 60% населения.
А вы что, 60% населения? Не опухли от мания величия?
Гость
2 марта 2023, 19:48
он не проронил ни слова...
Гость
2 марта 2023, 19:52
Так за него есть кому додумать и огласить.
Гость
2 марта 2023, 19:53
У нас по моему свобода слова.волеизъявления и т.д.
Да ты при Путине хотя бы жить по-человечески начал. Имуществом обзавелся. Голосок вон подаешь. Головку держишь.
Гость, имущество всё в залоге у банков. Не наше оно(((
Гость
2 марта 2023, 21:09
Гость
2 марта 2023, 20:57
Да ты при Путине хотя бы жить по-человечески начал. Имуществом обзавелся. Голосок вон подаешь. Головку держишь.
Не суди по себе. Жили и без Путина.
Гость
2 марта 2023, 22:41
Мы слушаем только послания, а изменений для народа как не было так и нет, прийдешь в больницу, а узких специалистов нет в районах, всегда очереди к терапевтам и рентгенкабинет и другим специалистам. Дефицит грамотных специалистов в любой сфере. Каждую весну вместе с зимой уходит часть асфальта с дорог, оставляя за собой выбоины и ямы. Официальные заработные платы для жизни получают депутаты гос. думы в размере 400000 рублей в месяц, а остальной народ получает копейки для существования и об этом всем известно. Когда народ будет жить, как гос. депутаты или олигархи, тогда можно сказать, что благосостояние людей улучшилось, а пока никаких масштабных изменений по улучшению благосостояния народа не ощущается.
Гость
2 марта 2023, 23:45
Так может он Кашпировского косплеит. Или пытается. Тот тоже народ лечил через телевизор. Не надо ни рентгена, ни таблеток, ни врачей, усадил всех перед телеком, да и балаболь на здоровье, руками помахивая. И поют глухонемые - как в театре голоса, а у лысых баб густые отрастают волоса (ц). но без волшебной палочки его магия почему то не работает.
Гость
3 марта 2023, 11:56
... и во всём этом виноват Путин? Повсеместно...
Если уж так рассуждать - то это Премьер- министр: он " на хозяйстве сидит"....
Ну, а если ХОРОШО подумать?
Гость
2 марта 2023, 20:18
И как теперь макарошки кушать?
Гость
2 марта 2023, 23:37
Выключив телевизор, занавесив окно, и развернув висящий портрет вождя лицом к стене...хотя стоп - за такое тоже могут посадить..
Гость
3 марта 2023, 07:20
Гость
2 марта 2023, 23:37
Выключив телевизор, занавесив окно, и развернув висящий портрет вождя лицом к стене...хотя стоп - за такое тоже могут посадить..
беда. как теперь от портрета избавиться )) ? как его ни крути - дискредитация получается ))
Гость
3 марта 2023, 11:53
Гость
2 марта 2023, 23:37
Выключив телевизор, занавесив окно, и развернув висящий портрет вождя лицом к стене...хотя стоп - за такое тоже могут посадить..
А КТО такие законы принимает? Не НАШИ ли "избранники"??? Заметьте: это - не
Указ президента, а Закон, принятый Госдумой в трёх чтениях за полчаса!!
Гость
3 марта 2023, 07:12
ну все понятно. можно нарушать конституцию и проводить сегрегацию граждан, придумывать куар-коды и не пускать людей в магазин, можно принудительно их колоть экспериментальными вакцинами, можно запрещать гулять в парке и сидеть на скамейках, можно запрещать купаться и запрещать ходить в лес. можно даже уголовников в тюрьмах вербовать в наемники. но повесить себе макароны на уши и смотреть телевизор где выступает вождь - это страшное преступление.
Гость
3 марта 2023, 15:20
Просто в конституции есть секретный раздел. Вот там это все и прописано.
Так что никакого нарушения законов в происходящем нет, и молчание гаранта это подтверждает.
Гость
2 марта 2023, 20:29
Велком в 37 год!!!
Гость
2 марта 2023, 20:50
""получается, любое несогласие = дискредитация (Х-)) здравый смысл там же поздравляю всех дожили"" - получается дескредитация всего депутатского корпуса- кратко поясню= человека выбрали, чтобы он аргументированно защищал права граждан !!! а не в тиктоке(ит.п.) набивал лайки=))
Гость
3 марта 2023, 07:01
а кто там зевал на выступлении путина? эти зеваки они тоже дискредитировали
Гость
2 марта 2023, 22:29
Этот депутат "клоун" с лапшою на ушах - это мы, наше общество по факту, и он выразил мнение большинства из нас, а его под следствие...
Гость
3 марта 2023, 12:00
Обычно "идут" куда-то или " к чему-то" ( к достижения како-то цели). Так "КУДА" и "К ЧЕМУ" " шел " этот депутат?
Гость
2 марта 2023, 20:03
После таких действий властей - понимаешь действия "недругов".
Гость
2 марта 2023, 23:13
Макарошки теперь купить можно? А если их дома найдут? У нас есть закон как и в чем смотреть ТВ? Хорошо у меня давно нет телевидения. Надо видно и от мккарошек избавится на всякий случай.
Гость
3 марта 2023, 00:17
Ну от мозгов то ты уже избавился
Гость
3 марта 2023, 09:13
Гость
3 марта 2023, 00:17
Ну от мозгов то ты уже избавился
Сказал тот , кто продвинул комментарий выше своим. И у кого мозгов нет?😂
Гость
3 марта 2023, 11:35
Гость
3 марта 2023, 09:13
Сказал тот , кто продвинул комментарий выше своим. И у кого мозгов нет?😂
Что за поток сознания?
Гость
2 марта 2023, 22:01
Запретить лапшу!
Гость
3 марта 2023, 07:21
особенно бариллу
Гость
2 марта 2023, 22:35
Какая армия? Если враг свободно через границу гуляет
Никто более, чем сама неподсудная надзаконная кланово-олигархическая коррумпированная власть, не предавал и не дискредитировал народ, армию и страну!
Гость
3 марта 2023, 07:34
Целиком и полностью поддерживаю этого депутата! Если бы все были бы такими депутатами такого беззакония и бардака в стране не было бы. Я сам со Ставрополя и очень удивлён к чему катится Государство. У нас на Ставрополье абсолютная государственная вакханалия, граждан грабят, притесняют. Суды, прокуратура и остальные гос. учреждения против граждан.
Гость
2 марта 2023, 21:14
Люди не побоявшиеся пойти против системы априори вызывают уважение. А чел прав на все сто- это лапша полнейшая, филькина грамота, блаблабла
Гость
2 марта 2023, 22:54
надо запретить уже и ... макарошки .... что уж ... лебеду жрать всем россиянам!!!
Гость
3 марта 2023, 12:08
Ешьте пырей. Скоро появится...
Гость
3 марта 2023, 06:58
ну посмотрим как самый честный суд признает лапшу на ушах дискредитацией армии ))
Гость
3 марта 2023, 15:21
а что, есть сомнения?
Гость
3 марта 2023, 10:06
Если предыдущие послания небыли реализованы и повторяются из года в год, то как правильно это нужно называть не нарушая закона?
Те, кто защищает власть, вы не видите, что власть даже не утруждает себя обосновать обвинение, не стесняется никакой бредятины, полагая, что вы все схаваете? И вы хаваете. Вы не боитесь, что такая власть с легкостью растопчет своих защитников, и вас в том числе? История вас ничему не учит. Или, скорее, вы историю не учили.
Гость
3 марта 2023, 07:09
всех кто в очках смотрел выступление президента нужно тоже судить по этой статье. они плохо видят президента и этим его дискредитируют.
Гость
2 марта 2023, 22:37
Молодец Михаил! Пусть лапшу оштрафуют лучше
Гость
2 марта 2023, 23:57
Получается что сейчас 1937 год. Дождались и дообнулялись. Ну теперь держитесь за свои 🥚🥚
Гость
3 марта 2023, 05:36
"нет лапше" - тоже "два слова"
Гость
3 марта 2023, 07:11
всех малышей которые были в подгузниках и навалили в момент послания президента - нужно тоже взять на контроль а их родителей оштрафовать. представляете - президент выступает а при этом дерьмом воняет. ну это это же явная дискредитация.
Гость
3 марта 2023, 11:34
Непонято: причём и ГДЕ здесь "дискредитация ВС РФ"? Вот проявление явного неуважения к Президенту РФ, выраженное с применением СМИ - вполне возможно.
И потом: кого-то "сажают" на несколько лет, а кому-то "административное дело", где наказание - штраф... Хотя какого-то УЩЕРБА ВС РФ и там и там - НИКАКОГО! Где "общественная опасность"???
Гость
2 марта 2023, 23:55
Он настоящий чесный гражданин. Вот вам 🐐 моё мнение. А знаете какой год сейчас - 1937.
Гость
3 марта 2023, 00:18
Ты это уже писал, повторяешься
Гость
3 марта 2023, 07:01
короче выступления путина лучше вообще не смотреть. а то посадят. увидят что у вас очки на глазах - и скажут что армию дискредитируешь.
Гость
3 марта 2023, 11:33
Гость, а не смотреть- это оскорбление выступающего лица. Тоже статья.
Гость
3 марта 2023, 21:23
А если я сидел срал и смотрел это послание я тоже дискредитировал?Короче,надо запретить макарошки и срать(да скоро и нечем будет)при просмотре 1 и 2 каналов!
Гость
4 марта 2023, 10:27
Да, это можно было, сидеть и какать, без сьемки. Но ты этот процесс не выкладывал в Итернет, т е. Не использовал средства массовой информации для того, чтобы баламутить людей таким образом. Смотреть можно было как угодно, но здесь в случае с абдалкиным это была спланированная акция с использованием сети Интернет.
Ребята, вы только что переобулись, а придется переобуваться снова.
Гость
3 марта 2023, 01:02
Сожрут его и не подавятся. Первый кусок от тела парламентария клыками оторвут свои же- коммунисты. Не путайте с коммунистами с партбилетами КПСС.
Гость
3 марта 2023, 07:16
если суд не найдет нарушений закона - значит полицейских кто там дело шьет нужно судить за профнепригодность. если суд найдет нарушения в лапше на ушах - значит посадить могут любого и за все что угодно.
Гость
2 марта 2023, 22:49
так у меня тоже была лапша на ушах когда болабол болаболил! судите и меня!!!
Гость
3 марта 2023, 00:17
Иди сдавайся. Присоединяйся, а нет, ты тоже только бла бла..
Больше похоже на креативную рекламу отечественных макарон "Ешьте или запасайтесь".
Гость
2 марта 2023, 23:46
Слушайте там Хинштейн дело против судьи епифанова завёл, за покупку по халяве да и вообще у нас с вами забрал где отдыхали мы простые обычные граждане, острова Поджабный, так столько нюансов, а тут смотрите, все было слепили....
Гость
3 марта 2023, 08:21
Когда власть по телевизору говорит-нужно встать по стойке смирно!
Гость
3 марта 2023, 10:23
Всем. Дружно,строем ать-два на Нагорную...
Гость
3 марта 2023, 19:03
Раньше сажали за ВОБЛУ. теперь за ЛАПША.
Скоро так названий не останется.
Гость
3 марта 2023, 20:23
Нет вобле, нет лапше…в какую же пропасть мы падаем?! С выражением безумной радости на перекошенных лицах. Оруэлл, как мог ты предвидеть всё это???!!!
Гость
2 марта 2023, 22:37
А если бы пил чай с сухарями- сразу бы на нары отправили. Хотя у нас диктатура пролетариата. История развивается по спирали. Из школьного курса. Пройдет время и те, кто рукоплескал будут цинично осуждать перегибы… Так уже было после смерти Сталина.
Гость
3 марта 2023, 07:24
а может и этих рукоплещущих увидим на больших стройках типа беломорканала с кайлом в руках и намордниках
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
762мм 85%Самарский депутат попал под суд за фото с лапшой перед Путиным