RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

И зачем засекречивали? Самарский депутат вслед за начальством опубликовал свои доходы

Гость
22 марта 2023, 16:10
Нормально так прикормили парня….за что угодно руку поднимет в Думе, понятно почему за повышение пенсионного возраста голосовал …
Гость
23 марта 2023, 17:38
Гость, предан как бездомный пес бездомным.
22 марта 2023, 19:48
не хило 600 тысяч в месяц, а мы на 30 весь месяц живём.
Гость
22 марта 2023, 20:15
Гость63, он за эти деньки работает и что-то делает, в отличие от остальных депутатов, которые как только в носу ковыряться больше ничего не умеют.
Гость
22 марта 2023, 21:11
Гость
22 марта 2023, 21:11
Гость63, он за эти деньки работает и что-то делает, в отличие от остальных депутатов, которые как только в носу ковыряться больше ничего не умеют.
Дённо и нощщно работает Александр Евсеевич. Вот на бывшего соперника по избирательному округу телегу написал. Суд разберётся, а А.Е. в тень ушёл, он вроде как тут не причём.
Гость
23 марта 2023, 01:22
Гость
23 марта 2023, 01:22
Гость63, он за эти деньки работает и что-то делает, в отличие от остальных депутатов, которые как только в носу ковыряться больше ничего не умеют.
Ага, каждый месяц в Самару прилетает за очередным чемоданом денег!
Гость
22 марта 2023, 16:01
640 000 в месяц. это официально. Плюс депутатские плюшки, позволяющие дебоширить в самолетах и бегать в трусах по гостиницам. Есть смысл поддерживать эту власть.
Гость
22 марта 2023, 19:07
Шоб всем так жить.
Гость
22 марта 2023, 15:51
Честный, открытый как дверь в санузел.
Гость
22 марта 2023, 16:46
А вы на работали этот стаж на пенсию!? Амы с мужем ещё по 10 лет сверх современной пенсии и Сколько таких!?кто честно на заводах трудится по 50 лет и более.
Гость
22 марта 2023, 17:27
Какой хороший закон власти для себя приняли! Чтобы простые люди не совали свой нос куда им не следует!
Гость
22 марта 2023, 19:10
Александра Евсеевича Хинштейна - в губернаторы Самарской!
Гость
22 марта 2023, 20:13
Гость, поддерживаю.
Гость
22 марта 2023, 21:05
Не пойдет он губернатору работать надо , а он не вашим не нашим
Гость
22 марта 2023, 23:33
Не потянет! Языком болтать - это не хозяйственной деятельностью заниматься!
22 марта 2023, 21:26
А это обычный доход чиновников ихнего уровня. В 22-ом можно не публиковать доходы. Но вот в 2021 - Азаров - 11 314 974,51 р. - 2021 г. Хинштейн - 7 680 962 рублей - 2022 г. Путин - 10 202 616 руб. - 2022 г. Всех троих можно оценить как по доходам, так и по делам! Азаров, ау - ты работаешь лучше президента. Нам бы гордится, а гордилки нет!
Гость
22 марта 2023, 16:06
приобретённого имущества нет? всё уже давно приобретено или ничего нет, гол как сокол? ...
Гость
22 марта 2023, 22:06
Так то надарили благодарные😹.
Гость
22 марта 2023, 20:58
Кто как работает, тот так и получает.
Гость
22 марта 2023, 20:58
Эксперт, правильно, кто не работает-тот ест!
Гость
22 марта 2023, 21:38
Шустрый да быстрый выйдет в министры!
Гость
22 марта 2023, 22:06
вот. Жириновский договорился .И помер от Ковида. И не кому теперь правду орать с трибуны. Хотя орал ,а голосовал за!
Гость
22 марта 2023, 22:46
Да это и так понятно, что у него всё отлично !
Гость
22 марта 2023, 22:52
Повезло нам с Хинштейном. Хоть он поживёт за нас за налогоплательщиков, а мы, а мы порадуемся за его доходы, что ещё остаётся. Хоть они Хинштейны ни в чём себе не будут отказывать.
Гость
23 марта 2023, 01:21
НЕ ВЕРЮ!!!
Гость
23 марта 2023, 02:42
Предлагаю всем сидеть у телевизора с лапшой на ушах 😂
Гость
23 марта 2023, 09:57
Это же он больше Великого заработал ? 🤣. А Великий знает об этом ?
Гость
24 марта 2023, 12:07
Привет всем. А родители что-то не видно. И собственности за кордоном. И да в этом году а до этого какая есть. Не говорится.