перейти к новости

Экс-глава самарского депстроя получил новую должность в структурах мэрии

29 мая 2023, 14:09
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
29 мая 2023, 14:43
Мне вот интересно, почему у нас в стране везде так?! Утратил доверие в одном государственном месте, потом засунут в другое попроще местечко на некоторое время, а потом всё утихнет и снова на Олимп... Неужели у нас нет других умных и порядочных людей в стране, кроме тех кто уже проворовался??? Я конечно понимаю, что от государственной кормушки трудно отлипнуть, но тогда вопрос, для чего нам законы, которые соблюдаются не всеми???
Гость
29 мая 2023, 16:05
Так по воровским понятиям положено, работают на один общаг.
Гость
29 мая 2023, 18:01
Все таки смешно как люди воспринимают должности и назначения. С некоторого уровня людей перестают назначать как слесарей на заводе. Какая еще кормушка? Он - кормушка. Связи его никуда не делись. Они нужны конторе, а не контора ему.
Гость
29 мая 2023, 20:15
Гость, сейчас вся сволочь и жулье в почете. Интересно, прокуратура отреагирует?
Гость
29 мая 2023, 14:44
Вор на воре Отсюда делаем вывод Что пока страною управляют воры и выводят награбленное бабло зарубеж Народу горемычному не будет счастья в жизни
30 мая 2023, 16:45
это ненадолго сейчас годок передохнЁт (не путать с "передОхнет") и опять в строй
Гость
29 мая 2023, 19:06
Мы своих не бросаем …
Гость
29 мая 2023, 14:51
Зачем этой стране конституция Зачем этой стране юриспруденция Зачем этой стране все что никогда не соблюдалось
30 мая 2023, 06:51
Гость, соблюдается всё. Но не всеми.
30 мая 2023, 16:41
так их по факту и нет
Гость
29 мая 2023, 14:50
Законы в этой стране никогда и не соблюдались Это тоже самое как правила дорожного движения
Гость
29 мая 2023, 15:15
А не проще саму мэрию вместе с ее своими выбросить на помойку?
Гость
29 мая 2023, 17:45
А так можно было?
Гость
29 мая 2023, 21:04
МАФИЯ
Гость
30 мая 2023, 05:37
Но не в службу занятости его бедного как всех простых смертных.
Гость
29 мая 2023, 18:13
Почему их с волчьим билетом не увольняют?
29 мая 2023, 18:31
Это не при СССР. Сейчас то в СовФед, то в фино-угорский конгресс. Чтоб знали: "мы своих не сдаём"!
Гость
29 мая 2023, 14:16
И только Лейканду, ничего не светит в этом мире.....
Гость
29 мая 2023, 15:51
Ну как вам объяснить, российские реалии. Ну у него же уже, есть административный "опыт".. Вы что не понимаете? Нам что же, нового взять, это же получается как с улицы.. Кота в мешке. А здесь, полностью проверенный кадр. И потому у нас в России принято: "никогда не менять коней на переправе"..
Гость
29 мая 2023, 21:13
фестиваль будет платить ему зарплату из своего кармана
Гость
29 мая 2023, 23:43
«- А куда он денется? ―Куда там мы его отправляем? ―А он послом уезжает. В Тунис. ... ―Саня, я не хочу тебя расстраивать, но он же все равно к нам попадет!».
Гость
29 мая 2023, 14:53
Мерия своих не бросает
Гость
30 мая 2023, 04:34
За кого воюем ?
Гость
30 мая 2023, 07:30
Кто?