RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

южн.

768мм 84%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Минстрою Самарской области нашли нового главу

1 февраля 2024, 13:23
Поделитесь своим мнением
Комментарии
112
1 февраля, 13:59
как должности менял пишут, а вот о достижениях умалчивают, нечего про них сказать, скачут с места на место и толку никакого
Гость
1 февраля, 16:36
В биографии написано, что закончил пту на финансиста, потом сразу в банк солидарность и самараэнерго к гитаристу, в армии не служил, дальше все понятно.
Гость
1 февраля, 16:39
Нет профильного строительного образования. Окончил Самарский политехнический колледж - бухгалтер и Самарский институт управления.
1 февраля, 17:30
Гость
1 февраля, 16:39
Нет профильного строительного образования. Окончил Самарский политехнический колледж - бухгалтер и Самарский институт управления.
у них там разве у кого - то есть профильное..., но он многодетный отец, эта заслуга сейчас в тренде
1 февраля, 14:45
"Он успел побыть заместителем главы Советского района Самары, главой Сергиевского района области, а также возглавить Министерство лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования." какая разносторонне развитая личность!
Гость
1 февраля, 15:26
Они все у нас там прямо Леонарды. А уж какие одаренные у них всех дети! Вот вам и Ефанов, и Ефремов...
1 февраля, 15:31
..... я сидел при Александре Освободителе, я сидел при миротворце, я сидет при кровавом, я сидел при Керенском , я сидел при непе... о как я шикарно сидел при непе... а вы что? Сами сидеть собираетесь?.....
2 февраля, 14:46
Понятно. Ни дня в строительстве. Нашли профессионала 😄
2 февраля, 13:37
Назначили - значит пора сухарики сушить
Гость
1 февраля, 13:49
Хазаров с Хапушкиной ещё на свободе!?
Гость
1 февраля, 14:34
Пока ещё да
Гость
1 февраля, 16:17
Бастрыкину они не интересны не хочет их брать на личный контроль )
Гость
1 февраля, 16:17
Выборы скоро...
Гость
1 февраля, 14:07
Еще один жульман пришел на смену другим
Гость
2 февраля, 21:57
Прям! Мальчик для битья!
Гость
1 февраля, 13:34
Немедленно объедините Минстрой и МинЖКХ, так легче возбудить уголовные дела и всех отправить на СВО!
Гость
1 февраля, 15:46
Колхоз🤣🤣🤣 по роже видно.
Гость
1 февраля, 21:05
Ага , точно крестьянин- селянин!!!!
Гость
1 февраля, 13:36
Он же не имеет строительного образования🤬
1 февраля, 14:46
а зачем?
Гость
1 февраля, 15:39
Он ноль полнейший в строительстве 🤣👍👍.
Гость
2 февраля, 13:21
Тарас, талант руководить и разваливать не пропьешь! Главное выполнять команды наместника.
Гость
1 февраля, 13:53
ПТУшник из Суходола. Трамваи поехали и снег убрал в Самаре, теперь будет строительством рулить по Самарской области.
Гость
1 февраля, 15:43
Это позорище Самарской области и нашего месного правительства.
Гость
1 февраля, 16:37
Гость
1 февраля, 15:43
Это позорище Самарской области и нашего месного правительства.
Что правда то правда, что из победителей "Лидеры России" никого нельзя пригласить? Самара превращается в местечковое коррумпированное село
Гость
1 февраля, 13:51
"Бог троицу любит"!😜😁
Гость
1 февраля, 15:35
"У бога было семь богородец"!😭
Гость
1 февраля, 15:38
Очередной следующий сиделец 😂👍.
Гость
1 февраля, 19:04
следующий пошёл.....
Гость
1 февраля, 13:36
Почему он ещё не на субботнике и не машет лопатой убирая снег! Не справился со снегом, думаете справиться со стройкой🤑
Гость
1 февраля, 13:52
пока не сдадут гто по уборке снега лопатами на должности назначать нельзя
Гость
1 февраля, 13:56
Лапушкина подбирает по своему уму!
Гость
1 февраля, 14:33
Через год ждём посадку
Гость
1 февраля, 15:22
Министр строительства это такое раздолье для обогащения Посмотрим на сколько его хватит Не будешь брать взятки. Хорошо . Через 5-6 месяцев посадят Статью придумают . Будешь брать взятки. не будешь делится с мэром или выше тоже статья(любая)
Гость
1 февраля, 17:36
Ответы на вопросы комментаторов: — Да головы им отрубят и всего делов. — И всего делов… А? — Да пёс с ними! — На нашего Буншу похож. — Я — артист больших и малых академических театров. А фамилия моя — фамилия моя слишком известна, чтобы я её называл! — Это я удачно зашёл. — Я требую продолжения банкета! — Торопиться не надо — сесть я всегда успею.
Гость
2 февраля, 07:44
Зачем начальникам образование. Главное, чтобы умел командовать, гнобить подчиненных и угождать вышестоящему начальнику.
Гость
1 февраля, 14:20
Где раньше работал где учился где служил никто не знает, очередной бывший красноперый из команды гитариста
Гость
1 февраля, 14:24
Гость, на сайте Сергиевского района есть полная информация.
Гость
1 февраля, 16:31
Гость
1 февраля, 14:24
Гость, на сайте Сергиевского района есть полная информация.
нет там биографии
Гость
1 февраля, 14:56
Как место освободят другому так и этого уберут!
Гость
1 февраля, 15:45
туда надо безрукого ставить 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣, а желательно и безногого.
Гость
1 февраля, 19:10
А у него строительное образование хотя бы ?)
Гость
1 февраля, 19:34
Образование у него сомнительное.
Гость
1 февраля, 13:31
Когда меня на работу возьмут в СамараАвтоГаз? Транспорта как не было, так и нет! Тапилина на СВО вместе с женой🤩
Гость
1 февраля, 16:15
МАФИЯ
Гость
1 февраля, 16:15
Так кто же и где глава самарской ОПГ?
Гость
1 февраля, 16:26
Странный выбор, видимо из своих уже не осталось компетентных с соответствующим образованием и опытом работы.
Гость
1 февраля, 16:34
Он хоть профильное образование имеет? Как говорит Матвиенко многие из министров его не имеют
Гость
1 февраля, 17:38
На нашего председателя из бандюков Юру похож.
Гость
1 февраля, 18:59
Пропал дом
Гость
1 февраля, 23:40
Миниханов пришли кого-нибудь нормального нам и пришли нам нормального прокурора, который сейчас в Марий Эл, а то Бережицкий не справляется, у него из прокуратуры все бегут. Пришлите в Самару нормального руководителя и Казани! Пожалуйста!
Гость
2 февраля, 09:32
в общем очередное никто "возглавит" "министерство" села Самара
Гость
2 февраля, 10:24
Коровники настроит...
Гость
1 февраля, 13:33
Где наш министр строительства из Татарстана! Татарстан наведёт порядок в Самарской области! Даёшь министра строительства из Татарстана! Миниханов помоги😁
Гость
1 февраля, 13:50
нет своих нахлебников хватает
Гость
1 февраля, 13:54
нет, своих на хлебников хватает
Гость
1 февраля, 13:59
Если вместе с татарином пришлют финансирование можно, но просто так себе оставьте
Гость
1 февраля, 13:58
Достойная смена жуликам типа Захарина, который сначала обокрал Сбербанк а потом стал начальником строительной инспекции
Гость
1 февраля, 13:49
.
Гость
1 февраля, 15:42
Хотите нормального Министра строительства - возьмите любого прораба с любой стройки, чтоб возраст более 50 лет был , и дайте зарплату 250 тысяч. И уверяю вас дело пойдёт.
Гость
1 февраля, 22:48
иди на фронт
Гость
1 февраля, 23:46
Гость, только после тебя!
Гость
1 февраля, 13:53
пока не сдадут гто по уборке снега лопатами на до лжности назначать нельзя
Гость
1 февраля, 14:59
Почему из Татарстана? Давайте симпатичную женщину из Башкирии! Лейсан Утяшеву в министры строительства Самарской области!
Гость
1 февраля, 16:35
График работы: год через три-семь.
Гость
1 февраля, 17:13
сухарей заготовил?
Гость
1 февраля, 21:17
Какая власть такие и министры, - ноль - под прикрытием 4-х миллионов стволов.
Гость
1 февраля, 21:39
И этого посодют
Гость
1 февраля, 22:25
мля ??
Гость
1 февраля, 22:25
эээ ??
Гость
1 февраля, 22:25
а куда смотри ??
Гость
1 февраля, 22:25
да ладно - и в Кремле что ли ??
Гость
1 февраля, 22:25
сюда иди мна
Гость
1 февраля, 22:24
и слушаются
Гость
1 февраля, 22:24
Его все слушают
Гость
1 февраля, 22:24
да так и есть