Всю эту гоп-компанию на нары без суда. Это самый ,,мягкий" выход ...
Гость
16 февраля, 09:03
Вместе с их кремлевскими кураторами...
Гость
16 февраля, 09:55
А где комментарии всех тех 80% граждан, согласно росстатам и вциомам, кто якобы поддерживает действия и деяния власти?! Их нет, не было, это всё фейк или их тоже удаляют?!
Гость
16 февраля, 11:20
Хаить всегда проще! Попробуй сам порулить, через месяц тебя загнобят
не, не так
группа людей, в простонародье именуемая шайка...
Гость
16 февраля, 07:57
Тархов еще запомнился тем, что пришел к власти не от "нужной" партии, за что Самаре урезали все дотации, ну и травили все 4 года. После этого, все "мэры" у нас только "правильные"...
Гость
16 февраля, 09:31
Честно-выбранные )))
Гость
16 февраля, 13:41
Этот тоталитарный режим расправляется со всеми ему неугодными конкурентами!
Гость
16 февраля, 20:31
Верно, помню как Лиме. на помощь к выборам, из Москвы вылетел десант,, едросов,, чтоб ,,затоптать,, Тархова от КПРФ! Это был захватывающий бой на ринге!!!!!!
Гость
16 февраля, 08:13
Давайте называть все своими именами ,они были не политиками,они были и есть ворами! Жаль ,что ушли от ответственности.
Гость
16 февраля, 09:31
МАФИЯ под крышей власти с 90-х
Гость
16 февраля, 09:58
Да они и не уходили и не убегали от ответственности, их никто и не искал
Тархову многие нынешние власть предержащие завидуют белой и черной завистью, у него получилось то, о чем другие только мечтают.
Гость
17 февраля, 02:13
Встречает свою старость в спокойной, сытой и цивилизованной Норвегии.
Гость
17 февраля, 06:22
Гость
17 февраля, 02:13
Встречает свою старость в спокойной, сытой и цивилизованной Норвегии.
В доме престарелых что ли.
Гость
16 февраля, 07:47
Азаров уже совсем скоро будет не только экс-мэром, но и экс-губернатором. Всё уже решено, до выборов воду мутить вряд ли будут, а вот конец марта-апрель - ждите громких новостей
Гость
16 февраля, 09:30
Всё по результатам выборов в самарии... Могут и наградить...
Гость
16 февраля, 09:57
а 85% за него на честных выборах - это какая новость
Гость
16 февраля, 10:19
Гость
16 февраля, 09:57
а 85% за него на честных выборах - это какая новость
конечно же фейковая. ))))
Гость
16 февраля, 11:24
Маппет шоу
Гость
16 февраля, 12:08
Огласите Полный список предприятий которые перестали работать после этих мэров!
Гость
16 февраля, 09:08
Получается первый мэр, это единственный мэр, без грязных историй?
Гость
16 февраля, 09:33
Да в просто историй не знаете )
Гость
16 февраля, 10:20
Гость
16 февраля, 09:33
Да в просто историй не знаете )
Да уж!
Гость
16 февраля, 13:46
А я помню, как именно при мэре Олеге Сысуеве, в Самаре, начали строительство нового ж/д вокзала, как реконструировали Ново-Садовую с привлечением немецких специалистов и современной дорожной техники, как начали появляться в городе современные торговые центры и первые стеклянные остановочные павильоны.
Гость
16 февраля, 09:02
Все они должны отбывать сроки в тюрьме
Гость
16 февраля, 09:32
Вы ещё депутатов, министров, силовиков, президентов забыли
Гость
16 февраля, 14:51
А еще мэр/губернатор Азаров навсегда запомнится тем, что при нем губернская столица была загажена человейниками и почти заморозили строительство метрополитена. И за что он невзлюбил самарцев?
Гость
17 февраля, 22:24
А при царе на лошадях ездили! А пришел Сталин, изобрел машины и все зажили! А потом Азаров изобрел человейники и начал их строить в Самаре, назло Самарцам.
Прежде чем прокомментировать, решил прочесть , кто что думает. ПРОЧЁЛ. Быть главой района, города, области, страны, это не значит работать и жить ради народа или страны. Главное обогатиться самому и дать это сделать ближним. Всё дальше и глубже народ опускается . Страшное время настаёт. В В.С. страны чуть более 2 х миллионов, во внутренних войсках чуть меньше. Помню в 50 х участковый Рощин, выходил из дома, по улице шёпот - "Рощин идёт" . По Куйбышевской постовой по осевой идёт, -" не бегай, видишь милиционер". Редко тротуар был снегом покрыт, а на улицах летом увлажнялась проезжая часть. ЧЕСТНЕЕ ЖИЛИ !!!
Гость, Раньше жили проще.Двери были фанерные и закрывали на один замок, а ключи под коврик.
Гость
16 февраля, 08:38
Не повезло Самаре.одни жулики.почему ни кто не сидит. разве могут люди жить нормально.когда кругом начальство жулье
Гость
16 февраля, 08:58
ОПГ неподсудных над законом
Гость
16 февраля, 13:25
НО ВЕДЬ " ЖИВЁМ ". Это только в кино, то "белая стрела" то правдивые органы.
Гость
16 февраля, 09:21
Худшим мэром Самары был Сысуев. Он первым в России на радость команде реформаторов Ельцина-Гайдара отменил дотации на оплату ЖКХ. Зарплаты в это время не позволяли населению такую роскошь, поэтому полсамары выстроилось в унизительные очереди за субсидиями. Экономического смысла в этом действии не было: вместо дотации из бюджета стали платить субсидии, но прогиб был засчитан, и его взяли в Москву.
Была еще афера с заменой ЛиАЗов на Мерседесы, для которой не было ремонтной базы и город остался без автобусов.
Гость
16 февраля, 13:51
Эти закупленные для города в 90-х б/ушные и новые автобусы Мерседес, с честью отъездили по убитым самарским дорогам по 7-10 лет!
Гость
16 февраля, 18:28
Гость
16 февраля, 13:51
Эти закупленные для города в 90-х б/ушные и новые автобусы Мерседес, с честью отъездили по убитым самарским дорогам по 7-10 лет!
Да, а закупленные в Нидерландах, кажется, коровы элитных пород по тогдашнему миллиону за голову с честью.... А, кстати, кто знает, куда они делись то? В смысле, коровы и быки "позолоченные", а не деньги...
Гость
16 февраля, 19:56
Гость
16 февраля, 18:28
Да, а закупленные в Нидерландах, кажется, коровы элитных пород по тогдашнему миллиону за голову с честью.... А, кстати, кто знает, куда они делись то? В смысле, коровы и быки "позолоченные", а не деньги...
Так это Титов покупал. Коровы поумирали, бедолаги.
Гость
16 февраля, 09:37
Сысуев - далёкое и особых "подвигов" нет. Остальные действительно "яркие деятели", но только не политические а явно другого направления. Кого не возьми - за спиною скандал и какие - либо делишки ( но только не дела в области политики)
В общем тот ещё палисадник административных деятелей!
Гость
16 февраля, 19:59
У Сысуева подвигов тоже много. Просто свалил вовремя, далеко и имеет достаточное влияние, чтобы ничего не всплыло.
Гость
16 февраля, 13:31
Кто и когда сменит на посту лапушкину?
Гость
18 февраля, 21:02
Гость, А пёс её знает.Спросите у Хазарова.
Гость
16 февраля, 09:06
Яркий пример - как осуществить " .......... , и ничего бы за это не было")).
Гость
16 февраля, 09:17
не один из них за город и народ не переживал, только на этом наживался.Словом воры.
Гость
16 февраля, 09:23
Бастрыкину они не интересны?
Гость
16 февраля, 09:26
В Кремле
Гость
16 февраля, 09:24
А кто и где главарь самарской ОПГ
Гость
16 февраля, 10:29
Умиляет следствие, какое надо следствие, которое не находит злого умысла в их действиях. Бедная Россия с такими городничими.
Гость
16 февраля, 11:00
Ни один из городских и губернских чиновников, при уходе с должности, не отчитался за свою работу. Почему?
Гость
16 февраля, 14:17
Удивила фраза про Тархова, что почле снегопада Самара на сутки была парализована. А сейчас же где прокуратура, когда чуть ли не каждую неделю Самару парализует то снег, то дождь, то мороз! Что же все молчат, не кричат "мэра долой!"
Эти мэрские люди прошлись по самаре - Мамай больше оставлял! И череда губернаторов - тут же! Главное у всех - не забыть о кармане своем!
Гость
18 февраля, 21:05
На Полевой!, Святое дело.
Гость
16 февраля, 11:32
Это Сысуев-то не отметился грязными историями? Да, все сделал по-тихому. Именно он начал распродавать детские садики. И именно он ушел из Самары с такой суммой денег, с который его в банкиры взяли. Откуда деньги?
Относительно нормальным мэром мог бы стать Фурсов, но его съели, не озаботившись даже придумать историю поправдоподобнее этих детских утренников.
Гость
16 февраля, 11:35
Фурсов? Ну-ну.
Гость
16 февраля, 14:43
а кому тогда садики были нужны?
я сам в те времена и работал и вечерне учился в зданиях бывших садиков, перепрофилированных под учреждения и ВУЗы...
бывший садик - это ж не слиток золота: убрал его в сейф, где он лежит, ни есть, ни пить не просит.
его содержание, даже пустого, стоит денег
Гость
16 февраля, 16:25
Гость
16 февраля, 14:43
а кому тогда садики были нужны?
я сам в те времена и работал и вечерне учился в зданиях бывших садиков, перепрофилированных под учреждения и ВУЗы...
бывший садик - это ж не слиток золота: убрал его в сейф, где он лежит, ни есть, ни пить не просит.
его содержание, даже пустого, стоит денег
Садики нужны сейчас, а многие уже проданы и перестроены. Назад не заберешь. Новые строить негде. Нельзя же жить по принципу "после нас - хоть потоп". Можно было садики, пока они были не нужны, сдавать в аренду, а не продавать. Детей больше стало рождаться - расторгаешь договор аренды и используешь по назначению.
Сысуев создал большую проблему. Рассчитывал, что детей вообще не будет?
Гость
16 февраля, 08:19
Одно жулье.
Гость
16 февраля, 08:50
Гость, С жульем надо бороться.
Гость
16 февраля, 09:00
Гость
16 февраля, 08:50
Гость, С жульем надо бороться.
Выборы скоро - боритесь )
Гость
16 февраля, 09:59
Не одно а много 😜
Гость
16 февраля, 10:17
Про Титова ни слова ?
Гость
16 февраля, 10:22
он не мэр
Гость
16 февраля, 11:55
"Костя-дипломат"
Гость
18 февраля, 20:51
Гость, Кандидат экономических наук.Даааа уж.
Гость
16 февраля, 10:37
Лиманский лучший!
Гость
16 февраля, 19:55
Георгий Сергеевич, залогиньтесь.
Гость
17 февраля, 14:16
Гость
16 февраля, 19:55
Георгий Сергеевич, залогиньтесь.
Как быстро вычислили
Гость
20 февраля, 15:39
А я согласен, что он был лучший мэр!
Гость
16 февраля, 22:29
Чего считать годы правления, интересно сколько нахапали бабла
Гость
16 февраля, 22:39
Хочешь стать стукачом?
Гость
17 февраля, 20:07
Гость
16 февраля, 22:39
Хочешь стать стукачом?
Не стукачом, а судьей. И скажите спасибо, что не палачом.
Гость
16 февраля, 22:35
Олег Сысуев был самый порядочный, но Самара не для таких.
Гость
16 февраля, 22:51
Олег Николаевич с его уровнем развития, интелектом и Самара того времени были к сожалению несовместимы. К счастью нашлись люди в правительстве которые это поняли. Но при этом Самара потеряла много.
Гость
17 февраля, 02:19
А ещё, он на скрипке играл
Гость
16 февраля, 08:52
Да всё у них хорошо.
Гость
16 февраля, 10:00
Кто-бы сомневался?!
Гость
16 февраля, 09:31
Долой
Гость
16 февраля, 09:35
А есть замена? Выборы скоро...
Гость
16 февраля, 09:52
Любой руководитель со временем начинает становиться вором!Страх наказания отсутствует,а жаль.
Гость
18 февраля, 20:50
Гость, Всё от безнаказанности.
Гость
16 февраля, 09:54
Лимонский -атаман Цахала в Израиле
Гость
16 февраля, 10:02
Михельсон в Кремле )
Гость
16 февраля, 20:16
Город миллионник и можно вылизать его как Москву но воровство мешает. Жаль. Будем надеятся что новый мэр бкдет сильный и чесный. Паааааленькая но надежда есть.
Гость
17 февраля, 12:59
Давитьян сильный и чудесный. Сколько чуда увидем . В 2 раза красть будет ему Лиме долг отдавать и себя не обидеть
Гость
20 февраля, 15:26
Я думаю про Лиманского не многие могут плохое сказать, хотя он далеко и не святой. Мог свой имидж формировать, да и не глупый весьма!
Про других не скажу
Гость
20 февраля, 20:14
"Не многие" - это 1,3 млн человек?
Гость
16 февраля, 09:37
А что сделали вы? Сидя на диване осуждает всех кто что- то делает. Противно читать! Поэтому редко заглядываю в комментарии.
Гость
16 февраля, 10:01
Выборы скоро... Против всех нет...
Гость
16 февраля, 13:03
"Что-то" - это воровство и вредительство народу. Поэтому - да, осуждаем. И - да, сами не воруем и людям не гадим.
Гость
18 февраля, 20:46
Гость, А мы растили детей, работали не поднимая головы на благо царя и Отечества. И заработали...
Гость
16 февраля, 08:57
Царство бандосов при власти и рядом с ней с 90-х!
Гость
16 февраля, 09:50
А где сейчас бывшие депутаты, бывшие чиновники, бывшие все?
Кто-то по Америке дальнобоем катается, кто-то в Германию репатриировался, кто-то в Англию... На Родине маслом не намазано им.
Сейчас-2°C
облачно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
южн.
768мм 97%Озвучены судьбы бывших мэров Самары