перейти к публикации
149 комментариев к публикации

Жительницу Самары возмутил «унизительный» осмотр на избирательном участке

18 марта 2024, 15:45
Гость
Гость
25 марта 2024, 11:26
Ну что теперь уважаемая женщина с высшим образованием скажете?меры были излишние???или все же молодцы сотрудницы,что проявляли бдительность?!!!!!!!
274531488

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2024, 19:06
Блин! Да включил телевизор, кивнул в знак согласия а его сторону. И никуда ходить не надо.
Гость
19 марта 2024, 22:46
Самая свободная и демократичная страна в мире.)))
Гость
20 марта 2024, 08:19
Куда нам до украины )) когда у вас выборы, не напомните?
19 марта 2024, 21:46
Вот из за таких и ввели эти меры. В чем проблема то была ! Нет надо обязательно права покачать. В стране и так ситуация тяжёлая взрывы,теракты и т.д. Нет что бы помочь,пойти на встречу ну или хотя бы не мешать работе !!! Нееее лучше накалить ситуацию а если что нибудь случиться такие люди будут первыми возмущаться !!
Гость
19 марта 2024, 21:34
В чем собственно проблема? Это их работа, у них есть указание, проверять всех, в независимости кто проходит. Это не их выбор, но они это делают, это их работа. Тем более женщина пришла на избирательный участок, где есть свои правила, так трудно их соблюдать? Или надо обязательно показать свой характер? Чтобы выделиться из толпы?
Гость
19 марта 2024, 21:28
Из-за таких провокаторов такие меры и ввели ! В стране и так положение тяжёлое теракты , взрывы и т.д. И вместо того чтобы помочь отнестись с пониманием или хотя бы не мешать работать! Такие как она ещё и накаляют!!!!
Гость
19 марта 2024, 21:13
Да провокатор тётенька в чем проблема куртку расстегнуть !!! Нет надо права покачать обязательно ! Хотела бы проголосовать прошла бы и проголосовала а ей хотелось оскорбиться.
Гость63

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 марта 2024, 15:13
Провокаторша! У нас в пункте на Пролетарской не было осмотров. Но подобные осмотры считаю не лишними! Ничего зазорного чтобы снять пальто или плащ, куртку - нет! Просто меры предосторожности! Под плащом или пальто что угодно может быть. Одевайтесь просто порядочно на избирательный участок, а не в трусах под пальто!
Гость
19 марта 2024, 22:41
А вы и без трусов не против,да?Раз власть требует...)))
Гость
19 марта 2024, 14:32
"Велели расстегнуть!?!?" АбАлдЕть!
Гость
19 марта 2024, 12:52
Жаль зря потраченные деньги на выборы, сколько детей можно вылечить, сказали Путин, сделали
Гость
19 марта 2024, 12:09
Человеком гордым и думающим сложно манипулировать. Таким не место в путинском государстве.
Гость
19 марта 2024, 12:05
Списки голосующих сотрудницы держали обеими руками, строчку с фамилией прикрыли какой-то бумажкой с вырезанным окошком для подписи… я им в ответ тоже паспорт в руки не дала )))
Гость
20 марта 2024, 14:23
У каждого свои тараканы в голове.
Гость
19 марта 2024, 12:03
При Путине рамки, досмотры, обыски и прочие унизительные процедуры стали нормой, элементом воспитания гражданина путинской России.
Гость
19 марта 2024, 11:58
Привыкайте к тюремным порядкам. Пригодится.
Гость
19 марта 2024, 10:58
А потом велели снять штаны...
Гость
19 марта 2024, 10:39
Все ее претензии должны быть к провокаторам, заставляющим зеленку с собой тащить
Гость
19 марта 2024, 10:22
Что боялась наколки зоновские показать...
Гость
19 марта 2024, 10:11
Хотелось бы уточнить в редакции - где в жилом доме на Карла Маркса 10 находился избирательный участок и его номер.
Гость
19 марта 2024, 10:03
Публикация написана профессиональным журналистом.
Гость
19 марта 2024, 13:19
По каким признакам Вы это определили?
Гость
19 марта 2024, 09:59
Устроила "бурю в стакане"... Провокатор с "высшим образованием"... А ещё за 50 лет...Ума так и не нажила...Стыдно-с,бабонька...
Гость
19 марта 2024, 09:49
Брехня. Голосовал в школе 112. Никакого досмотра вообще.
257502111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 марта 2024, 09:38
И не лень вам было придумывать эту историю-прямо как в старые бородатые времена в СПИД-ИНФО читается эта клюква!)
Гость
19 марта 2024, 09:32
А если у девушки штопанные колготки? Тоже всем показывать? Потом из неё вырастет какая-нибудь любительница шивронов.
Гость
19 марта 2024, 08:24
Надо почаще вылезать из свой раковины, подобные меры безопасности давно не новинка для нашей страны. В аэропорту могут попросить и обувь снять, а уж куртку придется полностью снять, а не просто расстегнуть.
Гость
19 марта 2024, 08:14
С детства приучен в помещении снимать шапку и верхнюю одежду. А в рамках обеспечения безопасности своей и других людей, вообще не испытываю никакого дискомфорта пройти досмотр на предмет опасных предметов. Скорее это единичные случаи, связанные с внутренними психологическими барьерами.
Гость
19 марта 2024, 07:56
Меня тоже попросили расстегнуть плащ,потому что звенело на входе в рамку,но я в этом не увидела ничего плохого,мера предосторожности и все.Дураков разных хватает.
Гость
19 марта 2024, 06:51
Так вообще по закону осмотр это обойти о снаружи ОСМОТРЕТЬ. А когда куртку расстегнуть , карманы вывернуть это ДОСМОТР . И происходить он должен под протокол и при понятых. Как то так. Поставили б раздевалку тогда. Вообще надо на выборы было идти в трусах и сланцах.
Гость
19 марта 2024, 15:09
На фото как раз кто-то в сланцах …
Гость
19 марта 2024, 18:31
Вы им идеи не подкидывайте🤣
Гость
19 марта 2024, 01:02
Подозрительная какая-то.... нужно было вызвать силовиков и отвезти ее в РОВД, уверен что что то прятала.
Гость
18 марта 2024, 23:38
Зеленку искали
Гость
18 марта 2024, 23:19
Это она на других участках не была,где общупывали карманы и все просили вытаскивать,а тут всего лишь куртку просили расстегнуть,а в аэропорту тоже скандал устроила бы и не полетела бы никуда?ситуация такая,что приходится проявлять бдительность,правильно и сделали сотрудницы. А,если не было бы контроля,то эта женщина написала бы,что охраны нет,проходи,кто хочет.всегда найдутся недовольные!
Гость
18 марта 2024, 23:15
Недолюб классический
Гость
18 марта 2024, 22:27
«Охраняли избирательный участок две девушки-полицейские невысокого роста с дубинками размерами почти с них». Ни убавить, ни прибавить.
Гость
18 марта 2024, 20:46
Ой а я бы и трусы сняла а что досмотр значит досмотр
Гость
19 марта 2024, 00:53
Тогда вас бы ещё доктора осмотрели
Гость
19 марта 2024, 12:34
Ждём Вас в в 5-й бане, в мужском отделении с нетерпением и огромным интересом!!!
Гость
19 марта 2024, 12:46
Гость
19 марта 2024, 12:34
Ждём Вас в в 5-й бане, в мужском отделении с нетерпением и огромным интересом!!!
Может не надо?! Вдруг там страшно
Гость
18 марта 2024, 20:45
А у нас на избирательном участке в школе 114 целый дом пропал при голосовании,не было списков и ничего все считают это нормой.
Oптимист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 марта 2024, 20:23
Никак не пойму, а в чем проблема куртку-то расстегнуть? Она что так сильно спешила на выборы, что куртку на голое тело надела?
Гость
18 марта 2024, 20:29
Видите ли, человек с честью находит эту процедуру унизительной.
Гость
19 марта 2024, 09:23
Гость
18 марта 2024, 20:29
Видите ли, человек с честью находит эту процедуру унизительной.
А человек эпохи Путина считает унижение нормальным отношением государства к своим гражданам.
Гость
19 марта 2024, 12:12
Вы можете хоть трусы снимать перед каждым вертухаем, если для Вас в этом нет проблемы. Только не надо всем навязывать свою пониженную самооценку.
Гость
18 марта 2024, 20:16
У Ваньки были красные стринги и он свалил с избирательного. Очень стеснительный!
Гость
18 марта 2024, 19:52
Мы повернулись и ушли. Грубо разговаривали и требовали все выворачивать.
Гость
19 марта 2024, 08:51
Тоже можете в ЦИК жалобу написать, можно в электронном виде.
Гость
18 марта 2024, 19:11
А почему в 67ом без спроса расстёгивают?
Гость
19 марта 2024, 00:58
Потому что после танка жарко им, а некоторые в предвкушении встреч
Гость
19 марта 2024, 01:04
Эх.. Не пропустили коммент... Есть одно объяснение, но модер от этого вдохновляется сильно видимо
Гость
18 марта 2024, 19:11
Да застеснялась бабенка, куртка то на голое тело была. Это особая мода
Гость
18 марта 2024, 19:07
63 из либерального портала превратился в городской портал для анонимок.
Гость
18 марта 2024, 19:06
А кто автор статьи? Не пишите, значит фейк.
Гость
19 марта 2024, 05:34
Думаете, невероятный случай?
shuralipatov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2024, 19:03
До начала выборов надо было сообщить в СМИ, что будут проводиться подобные мероприятия на всех избирательных участках, а не на этом участке с подобной "самодеятельностью". Эти две девушки-полицейские себя решили обезопасить от ЧП. Тогда никто бы не решился обливать биллютени зеленкой..
Гость
18 марта 2024, 23:00
Наберите в гугле "Свинка в обмороке", и посмотрите то что откроется. Отличный мультсериал.
Гость
19 марта 2024, 10:36
Гость
18 марта 2024, 23:00
Наберите в гугле "Свинка в обмороке", и посмотрите то что откроется. Отличный мультсериал.
И мультик смотреть не надо, сейчас все навальнята в обмороке
Гость
18 марта 2024, 19:02
63 ру в другой статье пишет , что международные наблюдатели не нашли нарушений. Что-то не верю этой женщине.
Гость
18 марта 2024, 18:58
Не верю. Фейк.
Гость
18 марта 2024, 19:33
Однозначно , туфта какая то !Попиариться захотела.Ни кого давно не смущает досмотр с раздеванием в аэропорту, а тут .....
Гость
18 марта 2024, 21:14
Думаете, этого не могло быть?
Гость
18 марта 2024, 18:49
Надо было 15-го идти к 8.00! Тогда не проверяли бы!
Гость
18 марта 2024, 18:19
Диктатуру и тоталитаризм в рф никто не отменял. Показуха и враньё во всех сферах общества. Что заслужили, так и живём. С завтрашнего дня будет хуже.
3,1415926535051052

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 марта 2024, 18:17
Скажите спасибо, что не заставили трусы снять - женщины очень креативны в деле "что-нить припрятать": в СССР они с мясокомбината выносили колбасу и вырезку в очень и очень интимных местах!
Гость
18 марта 2024, 18:52
Да и среди мужчин немало проказников😜
Гость
18 марта 2024, 22:27
В Союзе хоть колбасу выносили бабы с работы, а в РФ Глава ЦБ Набиуллина выносит по 400 миллиардов долларов за раз. IT - технологии как ни как...
Гость
19 марта 2024, 13:38
Гость
18 марта 2024, 22:27
В Союзе хоть колбасу выносили бабы с работы, а в РФ Глава ЦБ Набиуллина выносит по 400 миллиардов долларов за раз. IT - технологии как ни как...
Вот это достижение! Еду украсть с работы! Какие молодцы! Вы этой похвалой и себя опустили, и тетек этих и сср, раз там нищим и голодным людям за счастье было что-то стырить у других
Олег ___

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 марта 2024, 18:17
может просто был повод.
Гость
18 марта 2024, 18:14
То-ли ещё будет...
Гость
18 марта 2024, 17:41
Это до Путина театр начинался с вешалки. При Путине театр начинается с рамки.
Гость