перейти к публикации
209 комментариев к публикации

Вячеслав Федорищев может стать самым молодым губернатором России

31 мая, 16:54
тяжело ему будет с местными гитаристами, диаспорами и вороватыми чиновниками
Гость
31 мая, 19:24
Параллельные прямые никогда не пересекутся.У каждого своя ниша:кому политикой заниматься,кому на гитаре и дудуке бренчать.Иначе,они бы так крепко и успешно не сидели и не преуспевали по карьерной лестнице.Каждый в своем клане,ведомстве и т.д..
31 мая, 20:26
Гость
31 мая, 19:24
Параллельные прямые никогда не пересекутся.У каждого своя ниша:кому политикой заниматься,кому на гитаре и дудуке бренчать.Иначе,они бы так крепко и успешно не сидели и не преуспевали по карьерной лестнице.Каждый в своем клане,ведомстве и т.д..
Так он своих притащит на эти жилы золотые
Гость
1 июня, 06:42
31 мая, 20:26
Так он своих притащит на эти жилы золотые
Зачем ему свидетели его падений и успехов,чтобы с собой тащить.На таком пути только попутчики и случайные пассажиры,а не друзья или надежные люди.Может,один какой-нибудь товарищ найдется,не больше.Хотя при нынешнем раскладе-менять нужно всех и незамедлительно,где собрать столько проверенных кадров,если до этого все почистили с хвоста.
2 июня, 16:00
Следующий будет Хин?
31 мая, 23:40
Очень похоже, что это благодарность за нового министра спорта.
Гость
1 июня, 07:04
Ну там просто в Хабаровске нужен был сильнее человек.
Гость
10 сентября, 14:27
ВЫ про нашего бывшего ДЕгтерева в Хабаровске его не приняли, но у нас уже был приезжий МЕркушкин...
31 мая, 17:40
Развели Азаровщину, и сами в отставку
31 мая, 16:03
Долой Азарова! Ура! Свершилось! Лапушкину забери!
Гость
31 мая, 18:47
Гость63, Рано радуешься.
Гость
2 июня, 01:06
Скоро плакать будешь
31 мая, 14:11
Аж пряников тульских захотелось 🤣
Гость
31 мая, 14:14
С самоваром!
Гость
31 мая, 14:30
любил он тулиться и в этом не знал ни меры ни числа
Гость
31 мая, 16:26
Подставляй карманы, отсыпят тебе пряников, что не унесешь...
31 мая, 22:31
,,...советник министра экономического развития". Что же он там насоветовал, что инфляция прёт как на дрожжах
Гость
31 мая, 14:08
был недавно Туле. Очень чистый город
Гость
31 мая, 14:17
Думаете, он самолично дворы мел?
Гость
31 мая, 15:05
На 100 тысяч человек? С чего ему грязным быть? Больше людей больше грязи.
Гость
31 мая, 15:11
Гость
31 мая, 14:17
Думаете, он самолично дворы мел?
А он не должен мести сам. Хороший руководитель, распределяет функциональные обязанности и каждый знает свою работу. Я лично, очень рада замене губернатора🙏
Гость
31 мая, 13:53
Что-то слишком головокружительная карьера. По пол года на должности. Кто-то его продвигает вверх. ничего толкового не будет.
Гость
31 мая, 14:11
А про семью ни слова... мысли разные приходят на ум!
Гость
31 мая, 15:16
Гость
31 мая, 14:11
А про семью ни слова... мысли разные приходят на ум!
браво!
Гость
31 мая, 19:07
Гость
31 мая, 14:11
А про семью ни слова... мысли разные приходят на ум!
Гость, Может холостой? Так мы его на местной женим.У нас девчонки красивые.
Гость
31 мая, 14:18
Если в Самарском районе не работает глава Радюков то нужно его просто сменить!
Гость
31 мая, 14:28
Всех поменяют теперь.
Гость
31 мая, 18:53
Гость
31 мая, 14:28
Всех поменяют теперь.
Гость, На Тульских?
Гость
31 мая, 19:10
Гость
31 мая, 18:53
Гость, На Тульских?
Зачем ему свидетели его падений и взлетов-на каких-нибудь из местных менять будут,как шило на мыло.
Гость
31 мая, 15:08
Слава Богу🙏 Наши молитвы услышаны и спасибо Александру Евсеевичу Хинштейну! Азаров погряз в коррупции и особенно в сфере ЖКХ 🤷
Гость
31 мая, 16:01
На Бога надейся, а сам не плошай.
31 мая, 23:32
Гость, вы что, реально к Богу с такими вопросами обращались?
Гость
2 июня, 16:17
ЖКХ везде рулит😡
Гость
31 мая, 14:06
Это хорошо. Новый человек в "старом болоте". Все в городе засветились, начали порядок наводить, вон с пятницы сносят незаконные павильоны на шапито, все сразу увидели, что там рассадник не законной торговли. Чаще менять надо.
Гость
31 мая, 14:13
Это уже было. Артяков, Меркушкин.
Гость
31 мая, 14:18
А законная торговля-это какая, сетевая только?
Гость
31 мая, 14:22
При неместном все средства будут опять уходить из области как при Артякова и Меркушкине.
Гость
31 мая, 16:32
МЕРКУШКИН 2.0?
Гость
31 мая, 19:33
Мекушкина также хвалили ,обобрал область, а мы ему еще к пенсии,,добавку платим
Гость
31 мая, 14:40
Может новый губернатор увидит что «старый город» лысым стал. Деревьев 0, одни летние террасы на пол тротуара.
Гость
31 мая, 14:56
а может увидит, что старый город выгорает и людей не расселяют! угол некрасовской и степана разина - самый что ненаесть центр туристический! просто позор! дома стоят разрушенные, вид ужасающий, запах .. зато строить в центре нельзя! историческая часть! пусть так и стоит заброшенная (а люди из этих домов годами на произвол судьбы оставлены)
Гость
31 мая, 15:59
Гость
31 мая, 14:56
а может увидит, что старый город выгорает и людей не расселяют! угол некрасовской и степана разина - самый что ненаесть центр туристический! просто позор! дома стоят разрушенные, вид ужасающий, запах .. зато строить в центре нельзя! историческая часть! пусть так и стоит заброшенная (а люди из этих домов годами на произвол судьбы оставлены)
Не по пути на работу, может не увидеть.
Гость
31 мая, 16:28
Он что, знает, каким город был раньше? -)))
Гость
31 мая, 16:20
Ну вот и перевернулся самосвал с пряниками( тульскими) на нашей улице 😂
Гость
31 мая, 17:40
Господи, спаси и сохрани Самарскую область... 🙏🙏🙏
Гость
31 мая, 13:40
Конечно. Российские граждане не имеют права выбирать. Они могут только проголосовать "за" за предложенного президентом.
Гость
31 мая, 13:55
То ли дело у вас на окРуине -просроченный президент и вообще никаких выборов.
Гость
31 мая, 13:59
Гость
31 мая, 13:55
То ли дело у вас на окРуине -просроченный президент и вообще никаких выборов.
Всю жизнь живу в Куйбышеве - Самаре.
Гость
31 мая, 14:04
Гость
31 мая, 13:55
То ли дело у вас на окРуине -просроченный президент и вообще никаких выборов.
👍😀
Гость
31 мая, 15:20
мы то ждали мудрого, а пришел молодняк
Гость
31 мая, 15:23
Не может же мудрый и страной руководить и СО!
Гость
31 мая, 15:30
Ждали мудрого, а прислали мутного.
Гость
31 мая, 18:48
Гость, Молодым у нас дорога.
Гость
31 мая, 15:14
Помогите Жителям Самарской Области!!!! Хочется пожить в Цивилизации, которая есть в других Регионах. 45 лет живу в Центре города , а Вокруг Разруха и Всё выглядит Хуже, чем 40-50 лет назад.
Гость
31 мая, 16:10
Он идет не помогать вам. Он идет попилить с друзьями бюджет, который покрупнее будет нежели тульской области.
Гость
31 мая, 17:07
Гость
31 мая, 16:10
Он идет не помогать вам. Он идет попилить с друзьями бюджет, который покрупнее будет нежели тульской области.
Учитывая, что у Тульской области из-за того, что губернатором был ближайший к Путину человек, в бюджет были вливания постоянные из Москвы, бюджет там не сильно отстает от других.
31 мая, 17:42
Да ладно, у вас хоть что то делается, чем к примеру на Безымянке
Гость
31 мая, 15:39
Диму с Леной теперь посадят?
31 мая, 17:45
Нет отвалят им по мешку с золотом, и отпустят на все 4 стороны
2 июня, 15:55
Как меркушину персональные пенсии назначат
Гость
31 мая, 14:10
2года только знакомится будет с руководством области,а потом поменяют опять на другого...
Гость
31 мая, 14:12
И этот так же - "временный", пока нового менеджера найдут.
Гость
31 мая, 14:30
Знакомиться не надо будет, новых своих приведёт.
Гость
31 мая, 18:58
Гость
31 мая, 14:12
И этот так же - "временный", пока нового менеджера найдут.
Гость, Выборы 8 сентября.За чем такая чехорда? Были выборы и опять...
Гость
31 мая, 13:47
а что нет своих ??? что за фигня
Гость
31 мая, 14:10
Типа, который уже подкуплен и работает в интересах определенных структур?
Гость
31 мая, 14:12
Свои сидят уже!
Гость
31 мая, 14:16
Гость
31 мая, 14:10
Типа, который уже подкуплен и работает в интересах определенных структур?
Все работают в интересах определённых структур. Вопрос только местных или чужих.
Гость
31 мая, 14:46
Аудит области И Диму на Нары
Гость
31 мая, 18:11
Новоявленный председатель Правительства Тульской области Вячеслав Федорищев начал капитализировать свою долгожданную должность. Для  этого недавно было создано ООО “РТ-национальная инфраструктура” (ОГРН 1227700474363), где директором и совладельцем (через другое ООО) стал его родной брат Федорищев Дмитрий Андреевич. Другим соучредителем данного бизнеса являются структуры известного саратовского и тульского бизнесмена Колосова Дмитрия Сергеевича.  Структуры господина Колосова последние годы активно развивают бизнес на территории Тульской области и являются резидентом особой экономической зоны «Узловая». Вот, например, Дмитрий Колосов дает интервью тульским СМИ и объясняет почему он решил строить бизнес именно в Тульской области .  Возможно господин Колосов постеснялся сказать, что одной из основных причин такого решения является тесные дружеские отношения и  участие в его бизнесе семьи бывшего вице-губернатора по экономике, курировавшего в том числе и создание и функционирование ОЭЗ, Вячеслава Федорищева.
Гость
31 мая, 19:04
Хуже не будет,потому что хуже чем сейчас в Самаре нет и не будет...
Гость
31 мая, 19:08
Гость, А что хуже то?
Гость
31 мая, 19:18
Гость
31 мая, 19:08
Гость, А что хуже то?
А Вы не видите?
Гость
1 июня, 05:00
Ну Вы пессимистичная натура, как оптимист по жизни Вам отвечу, что все только начинается, будет ещё как будет.
Гость
31 мая, 19:19
Даааа уж...
Гость
31 мая, 19:33
Голодный рот
Гость
1 июня, 08:31
Побухтит немного народ и разойдётся по своим делам жить по-прежнему.
Гость
1 июня, 09:09
И кто его продвигает, с младенческих лет? Федорино Горе.
Гость
1 июня, 09:13
Сталин говорил, что народ это такая масса из которой он может слепить всё что угодно. Как был народ объектом воздействия, так и остался. Ничего не решает.
Гость
1 июня, 09:14
Ведут наверх гражданина, не справиться выше уйдет а своих во все насует
Гость
1 июня, 11:59
Киндер сюрприз 🎁!
Гость
4 июня, 07:12
Пишу в интернете вопрос что он сделал??? Самый популярный ответ это за 14 лет построил карьеру. Ни с лова а помощи какой то пенсионерам, или помощи людям. За то он за 14 лет построил карьеру
Гость
31 мая, 13:57
Как не везет Самаре, что же это такое.... просто ужас жуткий
Гость
31 мая, 14:11
Азаров хоть был местный. Опять чужака пришлют.
Гость
31 мая, 14:23
Гость
31 мая, 14:11
Азаров хоть был местный. Опять чужака пришлют.
И много счастья вы от этого местного видели? Все раздал москвичам
Гость
31 мая, 14:51
Гость
31 мая, 14:23
И много счастья вы от этого местного видели? Все раздал москвичам
Значит не всё, раз присылают чужака.
Гость
31 мая, 14:16
Троицкий рынок? Это же позор Самарского района не ужели нельзя убрать палатки с центрального входа трусы лифчики носки цветы искуственные это что где еще это есть в каком районе ! Туристы просто ахаютпри виде этого!
Гость
31 мая, 14:27
Какие-то мелочи.
Гость
31 мая, 14:37
Гость, А Троицкий лучше? Та же картина.
Гость
31 мая, 15:30
В каждом городе свой Троицкий!
Гость
31 мая, 13:48
Это ж надо в 34 года выглядеть на 54
Гость
31 мая, 14:09
Гость, непосильная ноша превратила в старика.
Гость
31 мая, 21:28
Ну не надо. Мне 56, я без ложной скромности больше себе нравлюсь.
Гость
31 мая, 22:08
😂😂😂😂😂
Гость
31 мая, 13:47
Нас спасёт только Мизулина!
Гость
31 мая, 14:06
Изя Маркович, в Губернаторы ее, а предправитеььства Катюху- рваные колготки. Натворят бабы делов…
Гость
2 июня, 16:28
Гость
31 мая, 14:06
Изя Маркович, в Губернаторы ее, а предправитеььства Катюху- рваные колготки. Натворят бабы делов…
Уже натворила! Кого у? Играть надо, так это Лапушкину. Родные приезжают в гости и ужасаются, как с каждым годом Самара хуже становится.
Гость
23 июля, 10:03
Гость
31 мая, 14:06
Изя Маркович, в Губернаторы ее, а предправитеььства Катюху- рваные колготки. Натворят бабы делов…
Россиянин, нехорошо пользоваться чужим ником. Стилистика написания выдает. Но за Катюху ту и другую готов не тоько колготки порвать…
31 мая, 21:36
Повтыкает многим) готовьте и ждите 😄
1 июня, 06:30
........туляки, люди умные и сведущие в металлическом деле, известны также как первые знатоки в религии. Их славою в этом отношении полна и родная земля, и даже святой Афон: они не только мастера петь с вавилонами, но они знают, как пишется картина «вечерний звон», а если кто из них посвятит себя большему служению и пойдет в монашество, то таковые слывут лучшими монастырскими экономами, и из них выходят самые способные сборщики. На святом Афоне знают, что туляки — народ самый выгодный, и если бы не они, то темные уголки России, наверно, не видали бы очень многих святостей отдаленного Востока, а Афон лишился бы многих полезных приношений от русских щедрот и благочестия. Теперь «афонские туляки» обвозят святости по всей нашей родине и мастерски собирают сборы даже там, где взять нечего......
Гость
31 мая, 15:18
Умеет президент удивлять. Все привыкли к тому, что на эту должность он ставит своих охранников, а тут вон оно что.... Новый тренд. Следует понять, принять, проголосовать.
Гость
31 мая, 15:45
Посчитали, что это уровень заместителя охранника, пусть и первого.
Гость
1 июня, 06:00
Да уж! Охранник профессия на вырост,
Гость
31 мая, 19:34
Для него это взлетная полоса перед каким-нибудь очередным карьерным ростом-пришла пора браться за серьезные дела,вот Президент его сюда и выслал:восстанавливать разрушенное.Т.е. ему потом воздастся по делам его.
Гость
31 мая, 22:18
Меркушкина наградили же за восстановление разрушенного в Самарской области.
Гость
1 июня, 06:48
Гость
31 мая, 22:18
Меркушкина наградили же за восстановление разрушенного в Самарской области.
Выслали в родные пенаты?Не помню про награду...
Гость
31 мая, 14:21
Хоть какого чужака, но только не из местных. Весь город как никогда утопает в коррупции , все ветви власти.
Гость
31 мая, 14:49
Чем чужак лучше местного?
Гость
31 мая, 15:33
Еще выборы впереди! А там может и Хинштейн подтянется, он место расчистил!
Гость
31 мая, 15:46
Выбор уже сделан.
Гость
31 мая, 16:18
На вид все 45 … потрепала жизнь 😊
Гость
31 мая, 19:31
Потрепан от карьеризма
Гость
31 мая, 19:25
Что то частенько менял ,,должности,,сомнительный летун
Гость
1 июня, 09:43
Это его выращивали. А кто агроном, это вопрос.
Гость
31 мая, 19:43
Надо ему проехать на общественном транспорте из Кошелева до центра города утром и вечером.
Гость
1 июня, 07:19
Пусть сначала за танком недельку потрется!
Гость
31 мая, 21:26
Хинштейна на царство!
Гость
1 июня, 20:30
Хиншейн - перестань себя пиарить уже задолбал!!!
Гость
1 июня, 05:51
Кто бы губером не был, народ всегда в тёмной дыре
Гость
1 июня, 06:52
Губернатор работает всегда в интересах тех, кто его назначил, ну и своих собственных, естественно.
Гость
31 мая, 14:09
А что он делал до 2010 года?😳😱Родился и сразу в институт пошел? А потом сразу стал помощником?
Гость
31 мая, 14:12
У вас с математикой как? Родился в 1989, учился. В 21 год начал карьеру. Или вам личные данные?
Гость
31 мая, 14:48
Гость
31 мая, 14:12
У вас с математикой как? Родился в 1989, учился. В 21 год начал карьеру. Или вам личные данные?
в 21 год сразу начальник научно-информационного отдела. Уже , наверное, на последних курсах вуза на должности состоял. Как в поговорке "кто на что учился"
Гость
31 мая, 17:13
Гость
31 мая, 14:48
в 21 год сразу начальник научно-информационного отдела. Уже , наверное, на последних курсах вуза на должности состоял. Как в поговорке "кто на что учился"
Внимательнее читайте: специалист, заместитель начальника, начальник. Начал со специалиста и дальше пошел
Гость
31 мая, 13:42
"И его посадют..."