СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Врио губернатора Самарской области завел свой телеграм-канал
Врио губернатора Самарской области завел свой телеграм-канал

4 июня 2024 в 15:40

тоже будет рассказывать, какой он технократ

особенно ТГ порадует бабушек с простым телефоном и без интернета... слов нет

правильно, зачем слышать истинные коментарии с наболевшими проблемами, намного проще отключить их!

Гость
4 июня 2024 в 15:01

Азаров тоже с этого начинал...

Гость
4 июня 2024 в 15:48

Завалить жалобами на состояние города - сам закроет.

Гость
4 июня 2024 в 15:07

Кто крышует продажу не акцизного алкоголя в городе Чапаевск? в каждом киоске торгуют из под полы!

Гость
4 июня 2024 в 19:19

под а з а ро вым было 16 задержаний за мов, а в туле 31 мая задержали зам у м в д... шило на мыло поменяли?

Гость
4 июня 2024 в 15:53

Ничего хорошего не ждем, может сделают похороны пенсионерам подешевле, мрем как мухи от обещанной правительством жизни

Гость
4 июня 2024 в 15:54

Будет ли повышение выплат самарским пенсионерам?

Гость
4 июня 2024 в 15:18

Да нафиг пацан не нужен со своим каналом

4 июня 2024 в 15:23

Дядя Федор теперь покажет кузькину мать! Совещания на целый день с 12.00 до 21.00!

Гость
4 июня 2024 в 15:51

нет канала то(((

Гость
4 июня 2024 в 15:53

Если он еще и сам будет свой канал вести в отличии от бывшего, то вообще молодец. Будем красотами края любоваться на его странице.

Гость
4 июня 2024 в 16:12

Зря завел. Уже нарушил закон . Телеграм вражеский, про вафлил.🤥

Гость
4 июня 2024 в 16:16

🤣👋👋👋👋

Гость
4 июня 2024 в 16:28

А в "ВКонтакте" будет такая же страница у Врио губернатора Самарской области?Было удобно общаться в "ВКонтакте"-там все департаменты и ведомства находятся,и отвечают быстро.

Гость
4 июня 2024 в 16:42

так глядишь и про интернет узнает

Гость
4 июня 2024 в 17:40

Эх помню сколько у Азарова в инсте пополизов было... Слава, а может туда же, ну котиков постить вроде не запрещали

Гость
4 июня 2024 в 19:16

под азаровым прошли задержания 16-ти его замов, да и в туле не лучше, задержан зам умвд 31 мая... что ли шило на мыло?

Гость
5 июня 2024 в 00:09

Ну как Пивкин ? ЛЮля кебаб с пряником заработал?

Гость
5 июня 2024 в 03:30

Хоть жена есть и то хорошо, не у всех есть.

Гость
5 июня 2024 в 03:54

Хотим пригласить вас в гости! Чайкиной33,35,39,21,23,25,49! Очень ждем!!!

Гость
5 июня 2024 в 09:29

Добрый день а когда планируете в Тольятти?

Гость
5 июня 2024 в 12:18

а он сам будет лично его вести? или доверит пиарщицам смазливым? или жену заставит хоть каким то делом заняться? самому - это нужно, отвлекает от дел, а перепоручить - вроде как обман народа будет.

Гость
5 июня 2024 в 15:58

приглашаю посетить м. р Волга Ньюс на общественном транспорте вместе с Лапушкиной Добро пожаловвать! подышать чистым воздухом, попить чистейшая воду

Гость
5 июня 2024 в 17:59

Ректорша меда звездит...И, что самое прикольное - на негосударственной площадке? Когда государство чёт сделает нормально? Не надо было отжимать у Дурова Контакт, глядишь бы лучшим был

Гость
6 июня 2024 в 07:29

Люди, что вы такие злые?! раньше добрее и милосердие был народ, жили не лучше, так же не шиковали, но отношения были теплее. Удачи ВФ и пусть у него получиться, создать в нашей области комфортное проживание.

Гость
6 июня 2024 в 21:45

Друзья, давайте надеяться на лучшее, ну не все же плахие ,Бог даст как Сабянин будет ,сколько он делает для Москвы ,будем надеяться и нам с ним повезёт. Давайте подаждём ,оценки будем ставить позже.

Гость
10 июня 2024 в 21:29

Правильное начало . Так держать . Ждём на Безымянке .

Гость
11 июня 2024 в 18:20

Человек только заступает на ответственный пост! Никто не имеет права кидать камни в руководителя любого уровня, пока не увидел его настоящей работы! Наберитесь терпения и дайте ему время показать свои возможности, стремление, отношение к нам, простым жителям губернии! Всегда успеете раскритиковать, если это будет необходимо. А пока прислушайтесь, поддержите, подскажите и покажите наши проблемные, слабые места - глядишь и стронется проблема, да не одна, получит своё долгожданное решение!

Гость
15 июня 2024 в 19:20

Очень хочется чтобы приехал в Куйбышевский район, посмотреть в каком состоянии он находится. Какая грязь вокруг.

Гость
21 июня 2024 в 21:20

Уважаемый Вячеслав, мы жители побережья от Зольного до Ширяево просто выживаем. У нас несколько лет развивается туризм, но для местных жителей становится все хуже и хуже. Врачей нет , Сбербанк закрыл(оставили один, куда надо добираться), почта работает по одному (Ширяево) , три дня в неделю. Мы ходим по дороге, где нет тротуаров, а на обочине заросли, где видимости нет совсем. Сейчас лето , и у нас просто движение, как в городе. Вы руководители Самарской области развиваете туризм в Ширяево, но про местных жителей ВСЕ забыли. Очень просим Вас посетить и навести порядок в нашем направлении. Мы тоже ЛЮДИ и мы хотим жить там, где родились, работаем и живём. Спасибо.

Гость
23 июня 2024 в 06:28

Как хочется,чтобы по дорогам Самары сама Лапушкина проехала на общественном транспорте и во дворы заглянула, яма на яме и ямой погоняет, невозможно ездить, все подвески можно потерять. Мы в прошлом году за свой счёт ремонтировали,а за зиму опять все разбилось, адрес: Стара Загора,50;52

Гость
25 июня 2024 в 09:30

ИНТЕРЕСНО, А ЛЬГОТЫ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ВОССТАНОВЯТ РАБОТАЮЩИМ ПЕНСИОНЕРАМ?