СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации «Умница, красавица и музейщица»: показываем жену врио губернатора Самарской области
«Умница, красавица и музейщица»: показываем жену врио губернатора Самарской области

4 июня 2024 в 20:54

он слишком молод чтобы замечать какие то "неудобства" в транспортной сфере жкх и пр. Молодежь по другому смотрит на жизнь в этом возрасте. Поэтому больших положительных перемен от него не жду

4 июня 2024 в 17:03

Да все равно какая его жена! Что нам огурцы с ней солить? Пусть он Губернатором станет хорошим для самарцев!

Гость
4 июня 2024 в 15:55

Очень хотелось бы чтобы новый губернатор обратил внимание на медицину и на рабату ЖКХ.

Гость
4 июня 2024 в 16:39

Врио прокатился на самарском трамвае! А чего не в час пик? Ждут его и в автобусах, но не в обед.

Гость
4 июня 2024 в 17:01

Ну пошла жара, пиар, и прочее. Дайте телефон нового ВРИО, надо у него что-нить попросить для города, пока он пиарится!!!

Гость
4 июня 2024 в 15:46

Тот был "Фестивальный" , а этот будет "Музейный"

Гость
4 июня 2024 в 17:19

Лизуны на старт!

Гость
4 июня 2024 в 16:07

Главное,чтобы Женсовет в лице "колотушкиных" не обратил ее в свою веру и "дружбу",подмяв под себя.

Гость
4 июня 2024 в 16:08

а про Царицыну уже забыли? как не стыдно!

Гость
4 июня 2024 в 16:34

Фамилия и имя Александра Янцен супруги Федорищева , сама говорит за себя

Гость
4 июня 2024 в 18:55

Наивные - Титов, Артяков, Меркушкин, Азаров заботились о своем кармане. С какого бодуна Федорищев будет заботится о чем, то другом

Гость
4 июня 2024 в 16:23

как нам всем повезло, о другом и мечтать не смели....
таких умниц и красавиц нам только и не хватало

Гость
4 июня 2024 в 16:22

От Колотушкиных подальше подальше а то из церкви не вылезет! и врать научат!

Гость
4 июня 2024 в 16:42

Тоже мастерица материться?

Гость
4 июня 2024 в 17:21

Счас начнется: По инициативе федорищева, по инициативе федорищева!

Гость
4 июня 2024 в 17:24

Щас стошнит

Гость
4 июня 2024 в 17:28

Как противно это читать

Гость
4 июня 2024 в 18:12

Колотовкина нервно курит в сторонке!) У нас новая героиня на 63!

5 июня 2024 в 07:35

Очень симпатичная девушка. Не обычный образ.

Гость
4 июня 2024 в 16:10

Удалите это пост это не красиво обсасывать семью нам важны деловые и моральные качества губернатора ,а не его близких!

Гость
4 июня 2024 в 16:51

Где наше мрдуляш

Гость
5 июня 2024 в 00:17

И что? Событие из ряда вон выходящих? Просто - жена своего мужа.
К чему всё это???

Гость
5 июня 2024 в 01:56

Фёдорино горе. ТОМ 2.

Гость
4 июня 2024 в 15:51

Предлагаю 2 должности на выбор.
Зам. мин. культуры СО или директор филиала местной Третьяковки.

Гость
4 июня 2024 в 16:04

Вы не народ , а 🐖🐖🐖, если обсуждаете соседский быт.

Гость
4 июня 2024 в 23:33

Новому губернатору надо проверить ЖКХ ,капремонт и вывоз мусора ,много интересного узнает

Гость
4 июня 2024 в 16:02

Приятная молодая женщина.Похожи друг на друга на фото)

Гость
4 июня 2024 в 16:00

С женой живет. Уже хорошо.

Гость
4 июня 2024 в 17:24

Пацан

Народ 163%
4 июня 2024 в 18:08

в каком музее экспонат посмотреть?

Гость
5 июня 2024 в 11:10

А фото деток??? ПЖЛ-та, или бездетные????

Гость
10 июня 2024 в 15:19

Не совсем русская

Гость
4 июня 2024 в 15:51

Новый министр культуры?

Гость
4 июня 2024 в 16:29

Я думала, что это его дочь

Гость
4 июня 2024 в 17:36

Ну посмотрим что дальше будет, иду за попкорном. Дмитрий Игоревич тоже был благопорядочным, а потом опа, и "лечу с любимым по его делам"

Гость
4 июня 2024 в 19:26

Трудно ей придется с местными властными бабушками!)

Народ 163%
4 июня 2024 в 21:27

до мэра Чапаевск а уже добрались

Гость
4 июня 2024 в 22:26

Ее можно хоть на филиал третьяковки или художественный, краеведческий имеется остальные слишком мелкие, дом со слонами на подходе работы не початый край.

Гость
5 июня 2024 в 03:04

На фото пацанчик бритый.

Гость
5 июня 2024 в 03:26

А сколько у них детей? Наверно больше трех.

Гость
5 июня 2024 в 10:02

ндаа поживем увидим...сомневаюсь я в них обоих очень, перемелет коррупционный аппарат созданный еще при Титове и выплюнет обратно в Тулу.

Гость
5 июня 2024 в 10:59

настолько активная женщина, что может позволить себе вообще не работать. просто повезло, что муж обеспечивает. можно заниматься внешним видом, здоровьем, саморазвитием. что остается нам? только завидовать.

Гость
5 июня 2024 в 11:29

Лучше покажите сколько он наворовал на предыдущих местах так называемой работы

Гость
5 июня 2024 в 11:53

В Самару со своей женой как в Тулу со своим самоваром.

Гость
5 июня 2024 в 11:51

А животные у них есть? Кошечки, собачки, павлины? Может, что-то экзотическое?

Гость
5 июня 2024 в 11:55

На тебе Самарскую область. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.

Гость
5 июня 2024 в 12:31

Просим серьезно заняться экологией
Центр города по ночам задыхается от выбросов с НПЗ, очистных сооружений
ПДК превышены во много раз, растет заболеваемость
Примите срочные меры!

Гость
5 июня 2024 в 12:46

лучше расскажите о жене бывшего губернатора. Ничего о ней не слышно. Как она поживает?

Гость
5 июня 2024 в 12:50

Команду набрать преданную и толковую

Гость