он слишком молод чтобы замечать какие то "неудобства" в транспортной сфере жкх и пр. Молодежь по другому смотрит на жизнь в этом возрасте. Поэтому больших положительных перемен от него не жду
Гость
8 июня, 23:00
С точность до наоборот. Старый глаз уже ничего не видит, все одно и тоже. А молодой глаз - он зоркий!
Гость
11 июня, 16:06
Гость
8 июня, 23:00
С точность до наоборот. Старый глаз уже ничего не видит, все одно и тоже. А молодой глаз - он зоркий!
А в отношении старой и молодой Ж так же работает?
Гость
5 часов
Гость
8 июня, 23:00
С точность до наоборот. Старый глаз уже ничего не видит, все одно и тоже. А молодой глаз - он зоркий!
Слишком молодой. Книжек много читал. А что еще? Самару спасать уже надо
Да все равно какая его жена! Что нам огурцы с ней солить? Пусть он Губернатором станет хорошим для самарцев!
Гость
4 июня, 18:05
👍
Гость
19 июня, 06:43
Он не самарец. И очень долго въезжать в местные фишки будет. Набережную до сих пор не подготовили к сезону. Да вообще запустили. Его только трамваи и заводы беспокоят.
Гость
5 часов
Гость
19 июня, 06:43
Он не самарец. И очень долго въезжать в местные фишки будет. Набережную до сих пор не подготовили к сезону. Да вообще запустили. Его только трамваи и заводы беспокоят.
Это беспокойство пока только на словах. Новый глава мечтает о парке, концертном зале.. К сожалению, теоретик....
Гость
4 июня, 15:55
Очень хотелось бы чтобы новый губернатор обратил внимание на медицину и на рабату ЖКХ.
Гость
4 июня, 15:57
Но обратит он внимание на обогащение и откаты.
Гость
4 июня, 15:58
Может еще и жителям сделать чего хорошего? Хотелось им!
Гость
4 июня, 16:42
Он для этого и приехал. Но сам он, если оставит прежних исполнителей в креслах, ничего не сможет сделать.
Гость
4 июня, 16:39
Врио прокатился на самарском трамвае! А чего не в час пик? Ждут его и в автобусах, но не в обед.
Гость
4 июня, 18:51
Не в обед, а с дубьем!
Гость
4 июня, 19:27
Помнится один тоже катался в троллейбусе! Потом обещал на рельсы лечь...
Гость
5 июня, 05:48
Гость
4 июня, 19:27
Помнится один тоже катался в троллейбусе! Потом обещал на рельсы лечь...
И пенсионный не повышать...😞
Гость
4 июня, 15:46
Тот был "Фестивальный" , а этот будет "Музейный"
Гость
4 июня, 15:48
👍😁
Гость
4 июня, 16:04
Футбольный
Гость
4 июня, 16:21
экспонат
Гость
4 июня, 17:01
Ну пошла жара, пиар, и прочее. Дайте телефон нового ВРИО, надо у него что-нить попросить для города, пока он пиарится!!!
Гость
4 июня, 16:34
Фамилия и имя Александра Янцен супруги Федорищева , сама говорит за себя
Барышня стабильно декларирует почти нулевой доход, а это говорит о том, что перед нами не "знаменитый искусствовед", а обычная домохозяйка. К тому же, окончившая частную школу в Эмиратах
Барышня стабильно декларирует почти нулевой доход, а это говорит о том, что перед нами не "знаменитый искусствовед", а обычная домохозяйка. К тому же, окончившая частную школу в Эмиратах
Это же лучше, чем диплом, купленный в переходе, как у многих.😉
Гость
10 июня, 12:04
так хорошее говорит - что у барышни немецкие корни . это вам не Наина Иосифовна !
Гость
4 июня, 17:19
Лизуны на старт!
Гость
4 июня, 17:27
😁😜
Гость
4 июня, 17:36
За бесплатно?
Гость
4 июня, 18:50
Гость
4 июня, 17:36
За бесплатно?
Щаз!
Гость
4 июня, 18:55
Наивные - Титов, Артяков, Меркушкин, Азаров заботились о своем кармане. С какого бодуна Федорищев будет заботится о чем, то другом
Гость
4 июня, 21:29
И каждому губернатору мы Самарская область , будет доплачивать к пенсии , законы никто не отменял.
Гость
5 июня, 10:59
Гость
4 июня, 21:29
И каждому губернатору мы Самарская область , будет доплачивать к пенсии , законы никто не отменял.
Этому до пэнсии еще далекоооо!!!!
Гость
11 июня, 16:09
Гость
5 июня, 10:59
Этому до пэнсии еще далекоооо!!!!
Примут закон в 37 давать
Гость
4 июня, 16:07
Главное,чтобы Женсовет в лице "колотушкиных" не обратил ее в свою веру и "дружбу",подмяв под себя.
Гость
4 июня, 16:38
По идее, друзьям Азарова не место в свите нового врио
Гость
5 июня, 02:01
Гость
4 июня, 16:38
По идее, друзьям Азарова не место в свите нового врио
Думаю,они самодостаточные люди,отличат зерна от плевел.Приятная семейная пара.
Гость
4 июня, 16:08
а про Царицыну уже забыли? как не стыдно!
Гость
4 июня, 16:23
как нам всем повезло, о другом и мечтать не смели....
таких умниц и красавиц нам только и не хватало
Гость
4 июня, 17:24
Щас стошнит
Гость
4 июня, 17:28
Как противно это читать
Гость
4 июня, 18:12
Колотовкина нервно курит в сторонке!) У нас новая героиня на 63!
Гость
5 июня, 00:17
И что? Событие из ряда вон выходящих? Просто - жена своего мужа.
К чему всё это???
Гость
11 июня, 10:38
Первая Леди Губернии. Публичная, позиция
Гость
4 июня, 16:22
От Колотушкиных подальше подальше а то из церкви не вылезет! и врать научат!
Гость
4 июня, 16:42
Тоже мастерица материться?
Гость
4 июня, 17:21
Счас начнется: По инициативе федорищева, по инициативе федорищева!
Гость
5 июня, 11:29
Лучше покажите сколько он наворовал на предыдущих местах так называемой работы
Гость
4 июня, 16:10
Удалите это пост это не красиво обсасывать семью нам важны деловые и моральные качества губернатора ,а не его близких!
Гость
4 июня, 16:40
Не скажите. Вот моральные качества Азарова до добра не довели. Не уследили за ним, а этот семьянин. Приветствовать надо такое.
Гость
12 июня, 09:32
Гость
4 июня, 16:40
Не скажите. Вот моральные качества Азарова до добра не довели. Не уследили за ним, а этот семьянин. Приветствовать надо такое.
Семьянин. А как же Ларисон?
Гость
4 июня, 15:51
Предлагаю 2 должности на выбор.
Зам. мин. культуры СО или директор филиала местной Третьяковки.
Гость
5 июня, 05:54
И того и другого, и можно без хлеба
Гость
5 июня, 10:48
конфликт интересов будет с точки зрения антикоррупционного законодательства. нельзя.
Гость
11 июня, 10:52
Гость
5 июня, 10:48
конфликт интересов будет с точки зрения антикоррупционного законодательства. нельзя.
Там Миша. Не надо места нагретые. Нужен программный подход: в Самаре и области есть куда вложить деньги - высосать - это банально и для местного, и для Варяга. Пусть вместо виллы губера на 1-й просеке, где первая шестерка космонавтов СССР после полетов отдыхала и докладывала по итогам, сделают "Музей Первых": Гагарина, Титова, Николаева, Поповича, ... и Терешковой. Музей Волги - на Стрелке, Консерваторию, композиторскую школу и школу новой драмы в Тольятти... А главное - остатки исторической застройки Старой Самары заповедать и не дать уничтожить под очередным высокоэтажным ЖК "бабкиотмытого класса" возможность восстановления того, "откуда есть пошла Самара". Как грохнули в Южном городе раскопанные три стоянки бронзового века - и не шевельнулась мысля сделать хотя бы из одной музей эпохи бронзы. Для школы Южного города и не только... Самара и кантрисайд не плоские, как мозги деляг и чиновных...
Гость
4 июня, 23:33
Новому губернатору надо проверить ЖКХ ,капремонт и вывоз мусора ,много интересного узнает
Гость
5 июня, 03:02
Не для этого его Путин прислал.
Гость
5 июня, 14:15
У каждого губернатора,есть замы,которые должны отрабатывать свою зарплату.Не путайте кислое с пресным.
Гость
4 июня, 16:51
Где наше мрдуляш
Гость
5 июня, 19:10
В Австрию уехала на свою виллу.
Гость
4 июня, 17:36
Ну посмотрим что дальше будет, иду за попкорном. Дмитрий Игоревич тоже был благопорядочным, а потом опа, и "лечу с любимым по его делам"
Гость
5 июня, 01:56
Фёдорино горе. ТОМ 2.
Гость
5 июня, 11:55
На тебе Самарскую область. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.
Гость
5 июня, 12:31
Просим серьезно заняться экологией
Центр города по ночам задыхается от выбросов с НПЗ, очистных сооружений
ПДК превышены во много раз, растет заболеваемость
Примите срочные меры!
Гость
4 июня, 16:04
Вы не народ , а 🐖🐖🐖, если обсуждаете соседский быт.
Гость
5 июня, 03:00
Отнюдь. Не соседский. Он к нам в руководители набивается.
Приятная молодая женщина.Похожи друг на друга на фото)
Гость
4 июня, 16:00
С женой живет. Уже хорошо.
Гость
5 июня, 02:59
У Милеева тоже вроде жена была.
Гость
4 июня, 17:24
Пацан
Гость
5 июня, 11:48
Слово. Кровь. Асфальт.
Гость
4 июня, 18:08
в каком музее экспонат посмотреть?
Гость
5 июня, 03:01
Спросите у Шнура.
Гость
5 июня, 10:45
Неприятная девушка
Гость
15 часов
Евреи,,евреи,кругом одни евреи...
Гость
5 июня, 11:10
А фото деток??? ПЖЛ-та, или бездетные????
Гость
11 июня, 11:03
Здесь родят. Самаритян
Гость
23 июня, 05:34
Почему такие злые комментарии?
Гость
5 часов
Патамушта жисть сабачья
Гость
4 июня, 15:51
Новый министр культуры?
Гость
4 июня, 16:29
Я думала, что это его дочь
Гость
4 июня, 21:27
до мэра Чапаевск а уже добрались
Гость
4 июня, 22:26
Ее можно хоть на филиал третьяковки или художественный, краеведческий имеется остальные слишком мелкие, дом со слонами на подходе работы не початый край.
Гость
5 июня, 03:04
На фото пацанчик бритый.
Гость
5 июня, 03:26
А сколько у них детей? Наверно больше трех.
Гость
5 июня, 10:02
ндаа поживем увидим...сомневаюсь я в них обоих очень, перемелет коррупционный аппарат созданный еще при Титове и выплюнет обратно в Тулу.
Гость
5 июня, 11:51
А животные у них есть? Кошечки, собачки, павлины? Может, что-то экзотическое?
Гость
5 июня, 11:53
В Самару со своей женой как в Тулу со своим самоваром.
Гость
5 июня, 12:46
лучше расскажите о жене бывшего губернатора. Ничего о ней не слышно. Как она поживает?
Гость
5 июня, 12:50
Команду набрать преданную и толковую
Гость
5 июня, 14:41
Очень бы хотелось чтобы новый губернатор приехала город Кинель, увидел дороги, и разобрался как за лето построил несколько домов директор службы благоустройства Евдокимов АА
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
южн.
768мм 84%Искусствовед рассказала о жене врио губернатора Самарской области