перейти к публикации
54 комментария к публикации

В мэрии прокомментировали слух об уходе Елены Лапушкиной с поста главы Самары

В Самаре появилась информация, что в мэрии грядут большие изменения. Ходят слухи, что в ближайшее время должность главы города может стать вакантной. Появились слухи, что Елену Лапушкину назначат уполномоченным по правам человека в Самарской области. В мэрии отметили, что сейчас Елена Владимировна находится в отпуске, иной информацией в администрации не располагают.

5 часов
"Появились слухи, что Елену Лапушкину назначат уполномоченным по правам человека" - Напомните, пожалуйста, а какие у человека существуют права в нашем государстве? Куда не посмотри - везде лицо или гражданин.
5 часов
А если "права человека" как таковые отсутствуют, то что она там может уполномочивать? Должность-то фиктивная, получается😳
Гость
2 часа
Например, писать чушь в интернет как ты
Гость
12 минут
Давайте начнем с выяснения, кто этот человек?
4 часа
Пусть, как все размещает свое резюме на hh, с чего ей должность приготовили непонятную какую то
Гость
3 часа
Ей впору свое резюме следователю писать.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Ей впору свое резюме следователю писать.
это уже нужно было сделать очень давно! она со всеми ОПГ связана
5 часов
Дело в том что придет другой не чего не изменится.
Гость
5 часов
А если приедет?😉
Гость
5 часов
Её нужно было убрать ещё после первого скандала при уборке снега в городе.
Гость
4 часа
Какие в этой стране права у человека ???? Да никаких …………… Плати налоги и рожать нищебродов
Гость
4 часа
Это смотря у какого человека.
Гость
4 часа
Да, тяжело вам в киеве.
Гость
2 часа
Где ответ потомку нищебродов?
Гость
5 часов
Ожидаемо и понятно. Радоваться или нет? Да без разницы, но азаровским пора уходить.
Гость
5 часов
Пускай лучше химичит на стекломойной фабрике - может, хоть какой-то толк будет, а то все деревья в городе уже выпилили.
Гость
4 часа
Химик, говорите? Вот пусть работает по специальности - на химии.
Гость
5 часов
Если так. то в Самаре введут Крепостное право! Уполномоченный по правам человека .должен быть правозащитник .а не "технолог машинного доения"!
Гость
5 часов
Кто крышует эту бездарность!?
Гость
3 часа
Оно уже введено давно.
Гость
2 часа
Во всех странах есть своя мафия и только у нашей мафии есть своя страна!
2 часа
дождались!
4 часа
Давно пора
Гость
4 часа
Санаторные комплексы на Советской Армии пусть вернет в "родную гавань" государства, а дальше хоть куда, хоть помощником представителя финно-угорских народов устраивается... А то эта тема - "отпуск-больничный-досвидос" - а город в предшествующее этому время лишился куска парка или стадиона, или средств бюджетных, например, на проект станции метро, которой не будет, - как то угнетает уже).
Гость
4 часа
Так и было задумано.
Гость
4 часа
Ну, вот сменили Фестиваля на Пряника. Легче стало?
Гость
3 часа
Легче. Твой фестиваль молодых ребят а Макеевке загубил, а агитировал как лихо, и в тельняшке, и в форме, ораторствовал у бассейна на набережной. Вячеслав Андреевич Федорищев пустые речи не ведет
Гость
5 часов
Да это первое дело, что должен был сделать еще тогда ИО!
Гость
5 часов
На место бабки, это за какие такие заслуги?
Гость
4 часа
а леушкина с аветисяном, когда примут?
Гость
4 часа
Неужели примут???
Гость
4 часа
Ей можно не выходить из отпуска. Она одними только согласованиями отклонений от предельных норм обеспечила себя на всю оставшуюся жизнь. Вы помните хоть одну стойку, уложившиюся при ней предельные нормы?
Гость
4 часа
Как то быстро смылся Азаров с испуганными глазами , теперь очередь Лапушкиной !!!!))))
Гость
4 часа
Надеюсь, что этого лиманского в юбке в мэрии больше не увижу
Гость
3 часа
Как может быть уполномоченным по правам человека человек, постоянно нарушавший права горожан? Нельзя Лапушкину назначать на такую должность. Лучшая должность для Лапушкиной и ее друга Азарова - сажать деревья в городе и ухаживать за ними. Хоть как-то скомпенсируют вред, нанесенный городу.
Гость
3 часа
Пусть варежки шьёт.
Гость
2 часа
Почему Азарова и Лапушкину до сих пор не арестовали?!
Гость
2 часа
Чё ж дума, которая выбрала её второй раз не борется за неё?... Потому что - проплаченые холуи.
Гость
32 минуты
Мы жители города и области ничего не можем припомнить что то хорошее в её работе двух сроков. Наконец то новый губернатор решил, что такой мэр не нужен городу. Её бы судить, но она только выполняла распоряжения Азарова, который озолотился. Я думаю, что она озолотила всех своих родственников..
Гость
4 часа
У каждого по работе есть ошибки без них не бывает роботы и то ошибаются , а если вы такой идеальный то сами возглавит Администрацию Самары не хотите.
Гость
29 минут
Это не ошибки - это целенаправленные действия в интересах узкого круга лиц (и себя, естественно) и во вред народу.
Гость
8 минут
Я хочу
Гость
3 часа
Головач Лена .
Гость
1 час
упала намоченная
Гость
4 часа
Когда баяны рвать?
Гость
4 часа
вангую, её наверное уже и нет в России))
Гость
4 часа
Даёшь выборы мэра!
Гость
4 часа
Мэром Самары Елена Лапушкина стала... Редакция, кто вам сказал такую глупость? Вы бы хоть на сайте администрации Самары почитали название её должности.
Гость
3 часа
Водолазова в мэры! Он в кризисной ситуации показал как надо управлять городом.
Гость
2 часа
В отрадном уже выбрали самородка?
Гость
1 час
Давно пора было избавиться Самаре от этого совершенно бестолкового рукамиводителя!
Гость
1 час
На вольные хлеба. Там ее место
Гость
58 минут
Лапушки ну в президенты России
Гость
48 минут
Лопату ей выдать и на исправительные работы, на всю зиму, снег с улиц убирать