RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

ю-в.

768мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

В мэрии прокомментировали слух об уходе Елены Лапушкиной с поста главы Самары

В Самаре появилась информация, что в мэрии грядут большие изменения. Ходят слухи, что в ближайшее время должность главы города может стать вакантной. Появились слухи, что Елену Лапушкину назначат уполномоченным по правам человека в Самарской области. В мэрии отметили, что сейчас Елена Владимировна находится в отпуске, иной информацией в администрации не располагают.

1 октября 2024, 13:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
130
1 октября, 13:59
"Появились слухи, что Елену Лапушкину назначат уполномоченным по правам человека" - Напомните, пожалуйста, а какие у человека существуют права в нашем государстве? Куда не посмотри - везде лицо или гражданин.
1 октября, 14:01
А если "права человека" как таковые отсутствуют, то что она там может уполномочивать? Должность-то фиктивная, получается😳
Гость
1 октября, 16:39
Например, писать чушь в интернет как ты
Гость
1 октября, 19:16
Давайте начнем с выяснения, кто этот человек?
1 октября, 20:13
С волчьим билетом в Сибирь снег убирать лахушкину...
Гость
1 октября, 21:25
Чем тебе Сибирь то помешала.
Гость
1 октября, 22:33
Гость
1 октября, 21:25
Чем тебе Сибирь то помешала.
частые лесные пожары
Гость
2 октября, 11:13
Только на нары.
1 октября, 14:58
Пусть, как все размещает свое резюме на hh, с чего ей должность приготовили непонятную какую то
Гость
1 октября, 15:56
Ей впору свое резюме следователю писать.
Гость
1 октября, 16:32
Гость
1 октября, 15:56
Ей впору свое резюме следователю писать.
это уже нужно было сделать очень давно! она со всеми ОПГ связана
Гость
2 октября, 11:13
Гость
1 октября, 15:56
Ей впору свое резюме следователю писать.
👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼😡
Гость
1 октября, 16:34
Почему Азарова и Лапушкину до сих пор не арестовали?!
Гость
1 октября, 22:11
Им самое место на нарах!
Гость
2 октября, 11:14
👍🏼👍🏼👍🏼😡😡😡👍🏼👍🏼👍🏼
Гость
2 октября, 13:03
А потому что свои люди, своих не трогают и не бросают.
Гость
1 октября, 15:54
Как может быть уполномоченным по правам человека человек, постоянно нарушавший права горожан? Нельзя Лапушкину назначать на такую должность. Лучшая должность для Лапушкиной и ее друга Азарова - сажать деревья в городе и ухаживать за ними. Хоть как-то скомпенсируют вред, нанесенный городу.
1 октября, 21:05
Гость, ещё лучше - выделить им делянку и пусть деревья валят ближайшие 10 лет
Гость
1 октября, 22:13
Это верно!
Гость
1 октября, 14:19
Её нужно было убрать ещё после первого скандала при уборке снега в городе.
Гость
1 октября, 16:36
Во всех странах есть своя мафия и только у нашей мафии есть своя страна!
Гость
1 октября, 22:12
+100500👍
Гость
1 октября, 16:58
Чё ж дума, которая выбрала её второй раз не борется за неё?... Потому что - проплаченые холуи.
1 октября, 17:10
дождались!
Гость
1 октября, 18:55
Мы жители города и области ничего не можем припомнить что то хорошее в её работе двух сроков. Наконец то новый губернатор решил, что такой мэр не нужен городу. Её бы судить, но она только выполняла распоряжения Азарова, который озолотился. Я думаю, что она озолотила всех своих родственников..
Гость
1 октября, 20:24
Не надо говорить за всех "мы"... Ты кто такой?
Гость
2 октября, 07:39
Гость
1 октября, 20:24
Не надо говорить за всех "мы"... Ты кто такой?
А вот и шавки прокормленные
Гость
1 октября, 14:22
Пускай лучше химичит на стекломойной фабрике - может, хоть какой-то толк будет, а то все деревья в городе уже выпилили.
1 октября, 22:16
Дааа в историческом центре она точно почти все деревья попилила
Гость
1 октября, 14:40
а леушкина с аветисяном, когда примут?
Гость
1 октября, 23:16
Лёушкин кто такой? Он в Берёзе родился?
Гость
1 октября, 14:06
Ожидаемо и понятно. Радоваться или нет? Да без разницы, но азаровским пора уходить.
Гость
1 октября, 14:29
Какие в этой стране права у человека ???? Да никаких …………… Плати налоги и рожать нищебродов
Гость
1 октября, 15:06
Это смотря у какого человека.
Гость
1 октября, 15:15
Да, тяжело вам в киеве.
Гость
1 октября, 17:22
Где ответ потомку нищебродов?
Гость
1 октября, 15:10
Надеюсь, что этого лиманского в юбке в мэрии больше не увижу
Гость
1 октября, 19:29
Наконец ещё одну бездельницу уберут какое счастье!!!
Гость
1 октября, 23:18
Не радуйтесь, придёт следующий.
Гость
1 октября, 14:50
Неужели примут???
Гость
1 октября, 15:11
Как то быстро смылся Азаров с испуганными глазами , теперь очередь Лапушкиной !!!!))))
Гость
1 октября, 15:10
Ей можно не выходить из отпуска. Она одними только согласованиями отклонений от предельных норм обеспечила себя на всю оставшуюся жизнь. Вы помните хоть одну стойку, уложившиюся при ней предельные нормы?
Гость
1 октября, 15:13
Химик, говорите? Вот пусть работает по специальности - на химии.
Гость
1 октября, 15:58
Пусть варежки шьёт.
Гость
1 октября, 17:50
Давно пора было избавиться Самаре от этого совершенно бестолкового рукамиводителя!
Гость
1 октября, 18:39
Лопату ей выдать и на исправительные работы, на всю зиму, снег с улиц убирать
1 октября, 15:08
Давно пора
Гость
1 октября, 14:13
Если так. то в Самаре введут Крепостное право! Уполномоченный по правам человека .должен быть правозащитник .а не "технолог машинного доения"!
Гость
1 октября, 14:20
Кто крышует эту бездарность!?
Гость
1 октября, 15:53
Оно уже введено давно.
1 октября, 23:58
Ну наверное есть ради чего человек так держится за своё место! Столько негатива в её сторону,сколько бы не зарабатывала это того не стоит!
Гость
1 октября, 14:47
Санаторные комплексы на Советской Армии пусть вернет в "родную гавань" государства, а дальше хоть куда, хоть помощником представителя финно-угорских народов устраивается... А то эта тема - "отпуск-больничный-досвидос" - а город в предшествующее этому время лишился куска парка или стадиона, или средств бюджетных, например, на проект станции метро, которой не будет, - как то угнетает уже).
Гость
1 октября, 15:01
Так и было задумано.
1 октября, 14:00
Дело в том что придет другой не чего не изменится.
Гость
1 октября, 14:20
А если приедет?😉
Гость
3 октября, 10:57
Это было бы ещё оптимистичным сценарием. Пока что вся жизнь в области очень бурно меняется в худшую сторону. Каждое новое назначение -- гораздо хуже предыдущего.
Гость
1 октября, 14:05
Да это первое дело, что должен был сделать еще тогда ИО!
Гость
1 октября, 14:32
Когда баяны рвать?
Гость
1 октября, 14:33
вангую, её наверное уже и нет в России))
Гость
1 октября, 18:15
На вольные хлеба. Там ее место
Гость
1 октября, 21:49
Она не может быть Уполномоченным у нее нет юридического образования и опыта правозащитной деятельности.
2 октября, 09:47
Химик всё может, даже самогон из нефти выгнать........не чихайте за неё, не пропадёт наша "ненаглядная" !
Гость
2 октября, 09:32
А кто нибудь когда нибудь видел или слышал эту даму?))) Если Азаров постоянно был в поле зрения и Самарцы его знали и уважали , то эту ,так называемую "главу города "никто не видел и не слышал..А теперь ее не увидят и не услышат и на посту уполномоченного по правам человека...Сталкивалась я с такими "уполномоченными"...Слов нет!!!!
2 октября, 10:54
"и Самарцы его знали и уважали " поржал
Гость
1 октября, 14:25
На место бабки, это за какие такие заслуги?
Гость
1 октября, 15:00
Мэром Самары Елена Лапушкина стала... Редакция, кто вам сказал такую глупость? Вы бы хоть на сайте администрации Самары почитали название её должности.
Гость
1 октября, 20:01
Как здесь ничего толкового не сделала, так и на новом посту ничего толкового не сделает...
Гость
1 октября, 21:18
Сначала пусть ответит за оптимизацию городского транспорта, в результате которой автотранспортные предприятия были приватизированы московскими компаниями, а после эти компании признали себя банкротами! Ущерб государству, проблемы с доступностью гор.транспорта для горожан, коррупция. Уголовные дела так и не завели. #следственый комитет РФ#
Гость
1 октября, 22:22
Давно пора эту грымзу выгнать. Ничего толкового для города не сделала
Гость
1 октября, 22:33
зачем этого человека содержать ???
Гость
1 октября, 22:49
Сколько вреда принесла Самаре за время правления: "уничтожила" маршрутные такси, махинации с уборкой снега, варварская застройка "человейниками" не согласовывая с архитекторами города и районов-позор
Гость
1 октября, 23:14
Разве можно её ставить председателем по правам человека? На этом должности человек должен быть чутким законов послушным и понимать человека с его вопросами а она что из себя представляет:грубость светит везде самовлюбленность присутствует незря с ней не хотят работать как многие уже про это вымеазывалисб. Мастером в Д/У или же на свое место на завод по увольнении с переводом это для неё самый лучший выход
Гость
2 октября, 00:20
> Появились слухи, что Елену Лапушкину назначат уполномоченным по правам человека Звучит как издевательство над жителями Самарской области
Гость
2 октября, 07:01
Выгнать! И никаких должностей!
Гость
2 октября, 09:25
Ура-а-а!!! Наконец-то.
Гость
2 октября, 15:07
Семь лет разваливала хозяйство Самары и застраивала ее человейниками без парковок, без скверов, детсадов и школ.
Гость
1 октября, 14:55
Ну, вот сменили Фестиваля на Пряника. Легче стало?
Гость
1 октября, 16:04
Легче. Твой фестиваль молодых ребят а Макеевке загубил, а агитировал как лихо, и в тельняшке, и в форме, ораторствовал у бассейна на набережной. Вячеслав Андреевич Федорищев пустые речи не ведет
Гость
1 октября, 20:13
Гость
1 октября, 16:04
Легче. Твой фестиваль молодых ребят а Макеевке загубил, а агитировал как лихо, и в тельняшке, и в форме, ораторствовал у бассейна на набережной. Вячеслав Андреевич Федорищев пустые речи не ведет
🤘Зачётный комментарий.
Гость
1 октября, 15:04
У каждого по работе есть ошибки без них не бывает роботы и то ошибаются , а если вы такой идеальный то сами возглавит Администрацию Самары не хотите.
Гость
1 октября, 18:59
Это не ошибки - это целенаправленные действия в интересах узкого круга лиц (и себя, естественно) и во вред народу.
Гость
1 октября, 19:19
Я хочу
Гость
1 октября, 23:21
Гость
1 октября, 19:19
Я хочу
Да кто же вас возьмёт. У вас нет средств на должность.
Гость
1 октября, 14:56
Даёшь выборы мэра!
Гость
1 октября, 22:17
Поддерживаю!
Гость
1 октября, 15:49
Головач Лена .
Гость
1 октября, 18:07
упала намоченная