Тучи всё больше сгущаются над экс-губернатором Самарской области
Бывшие подчиненные экс-губернатора Самарской области Дмитрия Азарова дают против него показания, сообщает «Ъ-Волга».
По сведениям источников издания, речь идет об уголовном деле, возбужденном по факту превышения должностных полномочий неустановленными лицами из числа чиновников регионального правительства при передаче девелоперской компании «Древо» земельных участков в долгосрочную аренду без проведения конкурса.
— Допрошен экс-министр строительства Самарской области Александр Баландин, ныне занимающий пост главы Нефтегорского района. Также следователи опросили его преемника Евгения Чудаева вместе с отцом Николаем Чудаевым, руководителем девелоперской компании «Древо», — пишет «Коммерсантъ».
Поздно гоняться за проштрафившимися приказчиками , когда все дела сделаны . Невеста бесприданница употреблена и попользована на пароходе , господа погуляли , поплясали ,попели ,попили. А платить за гулянку несчастной девушке , урожденному кретину и случайно попавшемуся прохвосту проходимцу . Их судьба уже никому не интересна. Господа хотят продолжения банкета и по всем приметам ждать им недолго . Снос и утилизация всего того кошмара что нагородили жилищные спекулянты обещает быть не менее прибыльным проектом , чем его строительство.
Гость
1 час
А кому то это нужно? Просто передел собственности, о народе там никто и не думает
Гость
1 час
Нет , непоздно. Поднимите ещё тему устройства дорог в Южном городе без торгов. Сначала делали без торгов, а потом приезжали подписывать кс2,кс3 в лопатино , торги задним числом проводили.
Гость
23 часа
Скоро исполнится мечта Димы - стать штурмовиком на СВО.............ну, или зону топтать, на выбор
Гость
20 часов
внезапно прозревшего Сашу пусть с собой не забудет прихватить.
Гость
13 часов
Баландина на СВО! Прокуратура, алло?! Займитесь делом или вы в доле?
Гость
7 часов
Гость
20 часов
внезапно прозревшего Сашу пусть с собой не забудет прихватить.
а Саша - это кто? (с)
Гость
23 часа
Запахло жареной крольчатиной
Гость
1 час
🤣👍👍👍👍 точно, причем дутой крольчатиной.
Гость
20 часов
Вот я часто писал в комментах, что Азаров главный виновник пробок на дорогах и других бед. Превратил он Самару в город непригодный для жизни. "Элитный дом". Это элитные трущебы. Точечная застройка, отсутствие элементарных вещей: мест в детских садах и школах, мест для выгула животных, парковых зон в шаговой доступности, парковочных мест. Я проехал 3000 км по Европе и везде парковался бесплатно. Не стоят там так! Вот этих всех во главе с Азаровым нужно принудительно посадить в каком нибудь небоскрёбе без парковочных мест и снимать про них ток шоу под названием " Где сегодня Азаров сможет припарковать свою машину! " ( но это после, уже после отсидки)
Гость
21 час
Да это ерунда, вон за Климосвкий мост бюджет области должен отдать вроде 96 млрд. упущеной выручки концессионерам. Так составлен договор, если ездят меньше 35 тыс. авто. А ездят по факту 15 тыс.
Гость
21 час
Вообще то --- 14999, 9 машины в сутки ...
Гость
20 часов
когда вы это пишете: не забывайте о том, что никакого другого моста в 250 км. от Самары что на север, что на юг, нет и не будет.
плотине на ГЭС им. ВИЛ идёт 8 (восьмой) десяток...
Гость
20 часов
Нужно продать этот бесполезный Климовский мост на металлолом!
Гость
20 часов
Почему у нас так долго расследуют дела, о которых народ говорит уже больше 5 лет???
Гость
19 часов
Знать, это одно, а получить команду фас - другое.
Гость
1 час
Ну тогда денег много было, всем хватало, сейчас начинают у «своих» забирать
Гость
21 час
А конфискации, проститя, будут? или опять - под домашний?
Гость
7 часов
"А конфискации, проститя, будут?"
вряд ли
то есть будут, но в виде "добровольных пожертвований" на нужды конфискующих
Гость
21 час
да ладно кролик жаренный одна штука есть. а вот рукой водитель и рыжему помогатель что поделывает? машстрой? гитары выбирает? энергетикой приватизированной или газком балуется? вот млин одни вопросы однако ...
Гость
7 часов
"что поделывает? "
он хоша и жулик, но не дурак (вернее, жулик, потому что не дурак)
думаю, что готовит запасной аэродром
на случай "непредвиденных обстоятельств"
Хинштейн, кроме как радоваться концу Азарова, ещё хоть чем-то занимается? И ещё вопрос - проведут ли фестиваль с салютами когда Азарова всё таки привлекут?
Гость
6 часов
Гость163, Они живут в Москве и им по барабану как мы тут живём.
Гость
22 часа
Какая интересная разборка. А раньше под ручку ходили , в ЕР .
Гость
20 часов
Сплошные едирасты, чё сказать
Гость
21 час
Гитарист передаёт песню - От звонка, до звонка, я свой срок отсидел, отмотал по таёжным делянкам...
Гость
7 часов
хотелось бы
Гость
21 час
Какие "тучи" ещё?! Сажать надо всех бывших губернаторов СамарКанда лет на 10 с конфискацией вместе с мэрами, заслужили "за развал отечества", а их дядя вова приближал, назначал, награждал!!!
Гость
5 часов
Начиная с Титова ? Ему, кстати, сегодня вроде 80 лет исполняется.
Закат бесполезных прорывов, фестивалей, салютов и фонтанов!
Гость
20 часов
Я не понимаю.как мармонская проамериканская секта «Древо» вообще существует в России!?
Гость
7 часов
Так же, как и хаббардисты из Версиво
Гость
9 часов
Закат бесполезных прорывов, фестивалей, салютов и фонтанов! Дима беги!
Гость
15 часов
Долой
Гость
10 часов
азаров...именно он своим указом вывел диких собак из «охотничьих ресурсов».
Сколько диких животных они истребляют в лесу, вырезая подчистую.
«Мое отношение к проблеме безнадзорных животных давно известно – применимы только гуманные методы, – добавил губернатор. – Более того, считаю необходимым расширять существующие и строить новые приюты. Будем эту работу вести через некоммерческие организации. Бюджетом поможем».
Давайте ВСЕ пустим под хвост, точнее в карман псинолобби.
Гость
7 часов
И диких кошельков!
Гость
3 часа
Кто про что, а вшивый - про баню. И сюда собак приплел.
Гость, или его))) хотя на вряд ли, у него ведь запрет на выезд 🤣
Гость
23 часа
Гость, Александр Евсеевич перекрыл ему пути отступления
Гость
23 часа
И твою?
Гость
19 часов
Хэллоуин - бесовщина, а что с властью? Это как? что за бесовщина?
Гость
9 часов
Заложил он "10-15% прибыли"... У нас арматура каждый год мечется в цене +100%, -50% (и то уж не "только растет" потому как иногда властьимущие вмешиваются), бетон дорожает, щебень дорожает. Набиуллина отчитывается об инфляции 8%, по факту выше, монолитный дом в Самаре строится пару лет +-. Итог какой? Изначально неработающий алгоритм г-н Хин озвучивает, что говорит о его компетенции в строительных вопросах.
Гость
8 часов
Беги Дима, беги….
Гость
7 часов
Беги, дядь Мить...
Гость
5 часов
если бы ещё ко всем подвигам губернатора добавили подвиги совершённые со строительной корпорацией ПОСКО, то сколько бы ещё деревьев дополнительно смог бы посадить губернатор в местах не столь отдаленных, к стати Хинштейну об этих подвигах жители Самары писали
Гость
4 часа
Посадить его и его команду!
Гость
2 часа
///при передаче девелоперской компании «Древо» земельных участков в долгосрочную аренду без проведения конкурса.\\\
Земля под рестораны на Алмаатинке тоже была захвачена без проведения конкурса! Это что же вы господин Хинштейн на одних нападаете, а других не видите???!!!
Сейчас+4°C
облачно, дождь
ощущается как 0
5 м/c,
ю-з.
753мм 95%СРОЧНО
Штормовое предупреждение! На Самарскую область идет мокрый снег
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации