перейти к новости

Бывшему мэру Самары Елене Лапушкиной подарили цветы, футболку и кепку

Ранее утро пятницы, 15 ноября, выдалось крайне оживленным и по-настоящему судьбоносным для Самары. В этот день в городе официально ушла в отставку мэр города Елена Лапушкина. Снятие полномочия прошло в городской думе. Мы побывали на пленарном заседании и подготовили репортаж с этого события. Посмотрите, как все прошло.

15 ноября 2024, 12:26
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
Гость
4 часа
Жесть! Её ещё и наградили?! Почему она до сих пор не арестована и не под следствием?!
Гость
5 часов
В каждом государстве есть своя мафия, но только у нашей мафии есть своё государство!
Гость
5 часов
Ничего не меняется, вместо автозака цветочки.
Гость
5 часов
"Это когда нет нЕ выходных..." Т.е. сплошные выходные!
Гость
4 часа
Уничтожила маршрутку 207 теперь клиническая-чернореченская только с трамвае м !!! Продлила отопител ный сезон весной при 16' ... деньги деньги...
Гость
5 часов
Я думал халат в полосочку с индивидуальным номером подарили!
Гость
4 часа
Наручники подарили?
Гость
5 часов
Срок лет 10 в камере ей надо подарить было, но если во власти остались те, кто её назначал, то.... Да и много она знает про дела кремлевские в СамарКанде
Гость
4 часа
Нары подарите ей.
Гость
3 часа
Что мешало Лапушкиной защищать права людей города просто исполняя добросовестно свои обязанности? Что теперь изменится для нас? И вообще депутаты действуют по поручению народа,вроде. Но судя по комментариям никто такого поручения депутатам не давал - дать должность омбудсмена той,которая не справилась с обязанностями мэра. За какие заслуги? Или как предыдущая госпожа будет делать всё,лишь бы ничего не делать
Гость
5 часов
Лапушкину в тюрьму и всех единоросов туда же к их избирателям
Гость
3 часа
В думе раз в год что ли встречаются: приветствуют, обнимаются и ручкаются как будто давно не виделись…
Гость
3 часа
Что она сделала хорошего для города?
Гость
2 часа
Химичила-химичила и не посадили, а теперь будет права защищать, не зная ни одного закона!
Еще подарок - майку в клетку!
Гость
3 часа
" куда бы вас родина не отправила, вы не подведете" -ну да, ну да
Гость
3 часа
С одной работой не справилась,набила карманы ,перевели на другую должность,пусть там все завалит А может таких руководителей куда подальше от народа?
Гость
1 час
Оказывается, кто ничего не делал, тому место в правительстве области. Опубликуйте весь список, страна должна знать своих "героев"!!!
Гость
1 час
За Шенталинский район и, в особенности, за многолетнего "мэра" Шенталы крепко возьмитесь , Вячеслав Андреевич !!!
Гость
1 час
Они что, в метро заседают?
Гость
33 минуты
Надо почитать, что означает на тюремном жаргоне, эти три вещи.
Гость
5 часов
> решила действовать на удачу Денис, почему не "наудачу"? Спасибо.
Гость
2 часа
Всё страдаешь?
Гость
5 часов
Спасибо что расчистила двор от гаражей , теперь у нас хорошая детская площадка. И спасибо за парк вместо рынка возле ТЦ Аврора. Надо продолжать благоустраивать город.
Гость
4 часа
Это у вас детская площадка, а вы загляните на ул. Аврора между домами 97 и 95