А прокуроры, которых недавно хвалил губернатор не могут закон восстановить...
Гость
11 часов
Нет. Они настолько обленились. что могут только отписки стряпать.
Гость
10 часов
Гость
11 часов
Нет. Они настолько обленились. что могут только отписки стряпать.
Теперь отписки будут в двойном размере
Гость
9 часов
Это кошмар! На сиденьяx и пopучнях 67 aвтобусa сегодня были обнаружены странные белые пятна! Куда смотрит администрация? Почему нельзя выводить на маршрут чистые и опрятные автобусы, у нас в Кошелеве не люди живyт чтоли?
Гость
11 часов
Интересно, из чего складывается рабочий день работника этого министерства, какие показатели характеризуют качество работы, отсутсвие выявленных фактов наверное )) ?
Гость
11 часов
Пару зав хозов в год выявят за закупку половых тряпок оптом по завышенным ценам. )
Гость
12 часов
Как можно бороться с самим собой?
Гость
9 часов
Можно.А уж особенно на средства из бюджета :)
Гость
6 часов
Можно и самому себя любить.
Гость
12 часов
А что. в прежнем статусе департаментов эти структуры работать не могут? Или здесь какая то существенная разница? Или дело исключительно в разнице довольствия? Хорошо бы объяснить электорату как и в чём измениться степень радения этих структур на благо того же электората?
Гость
12 часов
Они издеваются.
Гость
12 часов
Еще одна кормушка. У нас всяких служб по борьбе с коррупцией, больше чем поликлиник и где результаты? Видимо эта новая служба нужна новому губеру что бы решать поставленные перед ним задачи москвичами.
Пчёлы против мёда. Их предшественники хорошо наварились, но во время все поувольнялись
Гость
12 часов
Как у нас плохо, что для борьбы с этой самой коррупцией уже и полиции с фсб и следственным комитетом не хватает? Целое министерство завели!)
И что, это министерство погонит всех родственников и друзей из органов? Сомневаюсь я, однако!
Гость
12 часов
С откатами по 44 ФЗ будут бороться? Или их возглавлять?
Гость
11 часов
Есть такая народная мудрость - "не можешь победить - возглавь!"
Гость
9 часов
или: -уволься, потому что честные долго не живут.
Гость
11 часов
Правоохранительные органы побоку?
Гость
10 часов
Коррупционеры борются с коррупцией с 90-х )))
Гость
10 часов
Кто будет снег и лёд убирать?чиновники проснетесь вы или нет в конце то концов.
Гость
11 часов
Предыдущий коррупционный комитет многие годы не замечал акции на 650 мл руб у Фестивалева тестя ….Работу свою выполнил на 100%
Гость
10 часов
В своё время закрыли отделы по борьбе с организованной преступностью, говорят закрыли из за того что они вышли на самые верхи во власти, и видимо до сих пор в стране нет организованной преступности, или верхи ещё всё те же?
Гость
11 часов
Каков бюджет содержания данного министерства, какие будут пенсии?
Гость
10 часов
Размер твоей пенсии зависит от отчислений с твоей официальной зарплаты и стажа.
Гость
10 часов
Гость
10 часов
Размер твоей пенсии зависит от отчислений с твоей официальной зарплаты и стажа.
У выходящих на пенсию в 45 прокуроров надбавок нет?
Гость
11 часов
Чем меньше масштаб личности , тем больше она плодит вокруг себя министерств, ведомств , служб и управленческой суеты, наивно полагая, что именно от этого зависит результат дела (С)
Гость
10 часов
например СССР.
Гость
10 часов
Эх щас как с футболом и газом разберутся и заживем
Гость
12 часов
Информация о том, что некоммерческий фонд по борьбе с коррупцией (ФБК), признали организацией, выполняющей функции иностранного агента, появилась на сайте Министерства юстиции РФ.
Гость
11 часов
Это который умерший навальный возглавлял?
Гость
8 часов
Гость
11 часов
Это который умерший навальный возглавлял?
По документам он живее всех живых
Гость
8 часов
Вот как надо "пилить" бюджет ! Правильной дорогой идёт губернатор !!!
Гость
11 часов
Министерство Пчелы против Меда!
Гость
9 часов
на воль ный один с этим справлялся.
Гость
8 часов
Издеваются …
Гость
11 часов
Прибавилось в деревеньке нахлебников
Гость
11 часов
У Вас селян много нахлебников - зеленский и Компания чего только стоят.
Гость
11 часов
Теперь друг друга пересажают!
Гость
6 часов
Мы думали, что с Азаровым никто не сравнится. Федорищев бьет рекорды.
Гость
11 часов
Лучие би пособий мигранти болщэ сдэлаэт...!!!
Гость
10 часов
Язык еще не сломал?
Гость
9 часов
Гость
10 часов
Язык еще не сломал?
неее, только глаза.
Гость
11 часов
Наследие Навальня воплощается в жизнь!
Гость
10 часов
Навальный с наследим помер. Только на 63 еще кто-то пытается писать.
Гость
10 часов
Гость
10 часов
Навальный с наследим помер. Только на 63 еще кто-то пытается писать.
Сейчас-4°C
облачно, снег
ощущается как -5
1 м/c,
вос.
757мм 97%В Самарской области появилось министерство по противодействию коррупции