А прокуроры, которых недавно хвалил губернатор не могут закон восстановить...
Гость
17 января, 15:28
Нет. Они настолько обленились. что могут только отписки стряпать.
Гость
17 января, 16:07
Гость
17 января, 15:28
Нет. Они настолько обленились. что могут только отписки стряпать.
Теперь отписки будут в двойном размере
Гость
18 января, 11:34
Гость
17 января, 15:28
Нет. Они настолько обленились. что могут только отписки стряпать.
... Подписывать.
Гость
17 января, 14:38
Как можно бороться с самим собой?
Гость
17 января, 17:24
Можно.А уж особенно на средства из бюджета :)
Гость
17 января, 20:24
Можно и самому себя любить.
Гость
18 января, 11:35
О-о-о-о !!!
Это - ОЧЕНЬ ТРУДНО! Но МЫ - НЕ БОИМСЯ трудностей!
Гость
17 января, 15:22
Интересно, из чего складывается рабочий день работника этого министерства, какие показатели характеризуют качество работы, отсутсвие выявленных фактов наверное )) ?
Гость
17 января, 15:29
Пару зав хозов в год выявят за закупку половых тряпок оптом по завышенным ценам. )
Гость
17 января, 14:44
А что. в прежнем статусе департаментов эти структуры работать не могут? Или здесь какая то существенная разница? Или дело исключительно в разнице довольствия? Хорошо бы объяснить электорату как и в чём измениться степень радения этих структур на благо того же электората?
Гость
18 января, 11:39
"Нельзя объять НЕОБЪЯТНОЕ". (Козьма Прутков)
А потому "вскорости" - появятся НОВЫЕ Министерства! (Дети-то - ПОДРАСТАЮТ!)
Гость
17 января, 14:57
Еще одна кормушка. У нас всяких служб по борьбе с коррупцией, больше чем поликлиник и где результаты? Видимо эта новая служба нужна новому губеру что бы решать поставленные перед ним задачи москвичами.
Гость
18 января, 11:40
"НЕ ЛЮБЛЮ тех, кто БОЛЬШЕ МЕНЯ ворует!"
Гость
17 января, 14:50
Они издеваются.
Гость
17 января, 14:57
Как у нас плохо, что для борьбы с этой самой коррупцией уже и полиции с фсб и следственным комитетом не хватает? Целое министерство завели!)
И что, это министерство погонит всех родственников и друзей из органов? Сомневаюсь я, однако!
Гость
17 января, 15:40
Есть такая народная мудрость - "не можешь победить - возглавь!"
Гость
17 января, 17:40
или: -уволься, потому что честные долго не живут.
Гость
18 января, 11:46
Так мы так и живём !
Гость
17 января, 15:09
Пчёлы против мёда. Их предшественники хорошо наварились, но во время все поувольнялись
Гость
17 января, 14:40
С откатами по 44 ФЗ будут бороться? Или их возглавлять?
Гость
17 января, 16:09
Коррупционеры борются с коррупцией с 90-х )))
Гость
17 января, 16:03
Правоохранительные органы побоку?
Гость
18 января, 11:49
А разве они - работают ????
Ах, да: Лушавину "приехало" арестовывать, АЖ, 23 ОМОНовца с автоматами!
То есть МВД, ФСБ и куча других правоохранительных органов не работают? А лет через пять еще министерство с другим названием? Сильно! Главное, что б налогоплательщик богаче был 😀
Гость
17 января, 16:40
В своё время закрыли отделы по борьбе с организованной преступностью, говорят закрыли из за того что они вышли на самые верхи во власти, и видимо до сих пор в стране нет организованной преступности, или верхи ещё всё те же?
Гость
17 января, 16:52
Кто будет снег и лёд убирать?чиновники проснетесь вы или нет в конце то концов.
Гость
17 января, 15:42
Каков бюджет содержания данного министерства, какие будут пенсии?
Гость
17 января, 16:06
Размер твоей пенсии зависит от отчислений с твоей официальной зарплаты и стажа.
Гость
17 января, 16:36
Гость
17 января, 16:06
Размер твоей пенсии зависит от отчислений с твоей официальной зарплаты и стажа.
У выходящих на пенсию в 45 прокуроров надбавок нет?
Чем меньше масштаб личности , тем больше она плодит вокруг себя министерств, ведомств , служб и управленческой суеты, наивно полагая, что именно от этого зависит результат дела (С)
Гость
17 января, 16:07
например СССР.
Гость
17 января, 16:54
Эх щас как с футболом и газом разберутся и заживем
Гость
17 января, 19:02
Вот как надо "пилить" бюджет ! Правильной дорогой идёт губернатор !!!
Гость
18 января, 07:56
А кто будет бороться с коррупцией в новом министерстве? Цирк...
Гость
17 января, 14:38
Информация о том, что некоммерческий фонд по борьбе с коррупцией (ФБК), признали организацией, выполняющей функции иностранного агента, появилась на сайте Министерства юстиции РФ.
Гость
17 января, 16:00
Это который умерший навальный возглавлял?
Гость
17 января, 18:30
Гость
17 января, 16:00
Это который умерший навальный возглавлял?
По документам он живее всех живых
Гость
17 января, 15:33
Предыдущий коррупционный комитет многие годы не замечал акции на 650 мл руб у Фестивалева тестя ….Работу свою выполнил на 100%
Гость
17 января, 16:01
Министерство Пчелы против Меда!
Гость
17 января, 20:24
Мы думали, что с Азаровым никто не сравнится. Федорищев бьет рекорды.
Гость
18 января, 11:31
Поясните: а ОРГАНЫ Внутренних Дел тогда ДЛЯ ЧЕГО ????
А СК РФ, а Прокуратура ?
"Своих" решили "пристроить"?
Гость
17 января, 15:06
Прибавилось в деревеньке нахлебников
Гость
17 января, 16:03
У Вас селян много нахлебников - зеленский и Компания чего только стоят.
Гость
17 января, 15:27
Теперь друг друга пересажают!
Гость
17 января, 17:08
на воль ный один с этим справлялся.
Гость
17 января, 18:09
Издеваются …
Гость
18 января, 10:11
Плодят бездельников, работать не заставишь, одна халтура вас всех сокращать надо, одни отписки показатели успехов ноль.
Гость
18 января, 10:48
По опыту это министерство окажется самым корумпируемым
Гость
18 января, 11:09
Наконец-то!!!! Теперь коррупция точно будет побеждена!!!
Гость
18 января, 12:17
Министерство которое должно бороться против себя и своих действий, и которое должно бороться против действий самарской элиты.
Это уже что-то интересное
возглавить должен был человек из народа или сво! правильно сказали как можно с самим собой бороться?
Гость
18 января, 10:29
Хотелось, чтобы обратили внимание на 22 военный госпиталь где питание это что то , желание чтобы кушали из министерства здравоохранения Самарской области и не занимались отписками, лечение и так пойдет формальное отношение. Буфет-цены как в аэропорту на все вопрос кто это контролирует, рядом магазины цены на много ниже.Больные в основном гражданские, а военных нет.
Гость
18 января, 10:32
Не желательно скрывать.
Гость
18 января, 19:15
Кто-нибудь из кандидатов полиграф прошел? Вроде Губернатор обещал такую процедуру ввести.
Гость
19 января, 19:00
Надо еще министерство по поддержанию льда на тротуарах после оттепели: оборудование (полирующие щетки) в достаточном количестве.
Сейчас-22°C
облачно, без осадков
ощущается как -25
1 м/c,
с-в.
779мм 100%В Самарской области появилось министерство по противодействию коррупции