RU63
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Самаре
Погода-9°

ясная погода, без осадков

ощущается как -10

1 м/c,

с-в.

779мм 97%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,78
EUR 100,50
перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Путин и Трамп провели телефонный разговор о прекращении конфликта на Украине

9 февраля 2025, 07:55
Гость
9 февраля, 10:06
Сходняк-Договорняк паханов, типа Соглашение )))
Гость
9 февраля, 11:06
Да нормально это. Вы же понимаете что сво не имеет никакого смысла. Зачем зря людей убивать. Вы же не идете сами туда! Поэтому нужна именно сделка, компромисс с обеих сторон. Не забывайте, что часть российской территории занята всу, а беженцы живут в нищете. Хинштейн сказал, что не даст сертификаты на жилье, просто потому, что жилья нет!.. .
Гость
9 февраля, 11:09
Президент России Владимир Путин распорядился создать в московском музее Победы на Поклонной горе постоянную экспозицию о ВОВ в Украине (российские власти называют её специальной военной операцией). Внимание на публикацию поручения об этом на сайте Кремля обратила "Медуза". Утверждается, что поручение было сделано ещё в декабре. Ответственными за его исполнение назначены министры обороны и культуры. Исполнить его предписано до 9 мая..
Гость
9 февраля, 11:17
Гость
9 февраля, 11:09
Президент России Владимир Путин распорядился создать в московском музее Победы на Поклонной горе постоянную экспозицию о ВОВ в Украине (российские власти называют её специальной военной операцией). Внимание на публикацию поручения об этом на сайте Кремля обратила "Медуза". Утверждается, что поручение было сделано ещё в декабре. Ответственными за его исполнение назначены министры обороны и культуры. Исполнить его предписано до 9 мая..
Палишься мыкола своим "в украине".
Гость
9 февраля, 10:41
А что разве все цели СВО уже выполнены или бизнес кланово-олигархической коррумпированной власти важнее?!
Гость
22 часа
Вам же Путин ответил - цели достигнуты
Гость
9 февраля, 08:26
Несколько признаков плохого политика: 1. Отбирает людей по критерию личной преданности, а не эффективности 2. Верит в теории заговора и в существование простых решений типа "отнять и поделить" 3. Пробуждает в людях их худшие, а не лучшие качества 4. Любую критику своих действий объявляет проплаченностью 5. Строит стены, а не дороги и мосты 6. Наделен непомерным самомнением и уверенностью в своей избранности 7. Придя к власти первым делом старается отомстить всем своим недругам 8. У него отсутствуют моральные принципы, жесток, патологически склонен ко лжи 9. Управляет людьми при помощи страха 10. Все свои провалы спихивает на подчиненных, все успехи приписывает себе 11. Падок на грубую лесть 12. Считает людей примитивными и значительно глупее себя С большой долей вероятности деятельность такого политика закончится оглушительным провалом
Гость
9 февраля, 08:55
Один вот тоже намекал на плохого политика. Потом тромб у него оторвался.
Гость
9 февраля, 09:23
Ко-ко-ко 🐓
Гость
9 февраля, 09:29
Вы не правы. Вернее мы уже проходили ваш "либерализм".
Гость
9 февраля, 14:40
''Встреча прошла в тёплой дружественной обстановке'', - писала советская пресса, если Юмжагийн Цеденбал или Нгуен Гхо Тхать приезжал к дорогому Леониду Ильичу Брежневу. Итогом тёплой встечи будут поставки советского оружия и выдача кредитов в валюте, поскольку рубли в мире как-то не очень. ''Встреча прошла в деловой обстановке'', - писала советская пресса, если каждый собеседник остался при своём мнении и результат нулевой от другого визита, - загнивающих капиталистов. Один нюанс - лидеры Монголии и Вьетнама получали от СССР доллары, а СССР получал доллары как раз от загнивающих капиталистов.
Гость
9 февраля, 15:04
Не забывайте , окраина это СССР !!!
4 часа
Гость
9 февраля, 15:04
Не забывайте , окраина это СССР !!!
А где вы СССР видите пора просыпаться. СССР уже 30 лет как нет.
Гость
2 часа
4 часа
А где вы СССР видите пора просыпаться. СССР уже 30 лет как нет.
Если что , то с 1991года.
Гость
9 февраля, 08:16
Может быть только один план... Украина должна перестать существовать.впрочем ее ни когда и не было до В,И, Ленина. Стереть ее со всех карт и что бы ни когда о ней не вспоминали и она перестала быть "яблоком раздора"!
Гость
9 февраля, 08:39
окраина
Гость
9 февраля, 09:46
Гость
9 февраля, 08:39
окраина
московия
Гость
9 февраля, 10:08
А что там с защитой россиян в кавказских и среднеазиатских банановых республиках или это другое?
Гость
9 февраля, 14:14
Почему то вспомнилась фраза из детского фильма "Автомобиль, скрипка и собака Клякса": "...ты пятерку получил, она тебя любит, двойку получил, она тебя не любит! Аферистка!..." Почему по городу Тартусе (Сирия) Соглашение заключается на 49лет,с автоматическим продлением на 25 лет,но приходят какие-то ребята "в тапках"(с согласия и при поддержке США) и все, Соглашения уже нет и "уходите", как будто оно заключалось не с Сирией. а конкретно с Асадом! А там миллионы наших бюджетных денег вложено в строительство! И спросить не с кого! Система мировых Договоров РАЗРУШЕНА! Бумагу экономьте!
Гость
9 февраля, 18:28
Так то соглашение и заключалось именно с Асадом! Именно его семья контролировала все поступающие из России в Сирию денежные потоки. И тоже самое было ранее, когда Путин решил помочь президенту Януковичу. Заключили с ним соглашение и помогали деньгами (тогда выдали беспроцентный кредит на 3 миллиарда $) именно президенту Януковичу, а не Украине и народу Украины.
Гость
20 часов
Гость
9 февраля, 18:28
Так то соглашение и заключалось именно с Асадом! Именно его семья контролировала все поступающие из России в Сирию денежные потоки. И тоже самое было ранее, когда Путин решил помочь президенту Януковичу. Заключили с ним соглашение и помогали деньгами (тогда выдали беспроцентный кредит на 3 миллиарда $) именно президенту Януковичу, а не Украине и народу Украины.
Соглашение было не с "семьей", а с президентом Асадом, официальным представителем Сирии. А лозунги из методички, про "семью" вызывают слезы умиления : если все так "просто" , то возьмите и проконтролируйте "семьей" денежные потоки Сирии или любой другой страны...
Гость
9 февраля, 10:07
Дональд Фредерикевич, возьми Самарскую область в состав США!
Гость
9 февраля, 12:56
И сделайте из гостя негра.
Гость
9 февраля, 13:14
Гость
9 февраля, 12:56
И сделайте из гостя негра.
У них негры живут лучше чем ты))
Гость
9 февраля, 13:21
С США нельзя заключать никакие договора! Политическая система США построена так,что каждый последующий президент может отменить решения предыдущего руководства! В 2022 году США сиюминутно отменили сотни договоров,торговые и политические ... США понимают ТОЛЬКО силу, только страх основной аргумент. ВСЕ договора ОСВ и подобные заключены от СТРАХА США и соблюдали их они только тогда, когда им было страшно,а затем вышли!!!! Сейчас наша промышленность вышла на темпы 1985года по многим направлениям и продолжает крепнуть и скоро не нужно будет США уговаривать, сами прибегут!
Гость
9 февраля, 14:17
Сколько же в стране ещё таких чудаков... Похоже, хана стране, если таких большинство.
Гость
9 февраля, 15:07
Гость
9 февраля, 14:17
Сколько же в стране ещё таких чудаков... Похоже, хана стране, если таких большинство.
А у вас то на окраине , чудаков всё меньше и меньше.Понимать начали , что то не так....Не за того воюем. И зеля уже попискивать начал.
Гость
9 февраля, 18:20
Гость
9 февраля, 14:17
Сколько же в стране ещё таких чудаков... Похоже, хана стране, если таких большинство.
А стране таких 🐓🦌🐐87%
Гость
9 февраля, 08:11
"согласился на условия" - нет бы сразу отказаться от сопротивления, быстренько денацифицироваться, демилитаризоваться и провести референдум о присоединении к союзному государству. и мрия (мечта) была бы целой и невредимой, и летала бы себе на радость россиянам, грузы перевозила. ахъ да! её ж сломали в первый день денацификации..
Гость
9 февраля, 11:36
🇺🇦💩
Гость
9 февраля, 18:30
А где же флагманский крейсер Москва?
Гость
9 февраля, 19:09
Гость
9 февраля, 18:30
А где же флагманский крейсер Москва?
А где же Крым и ещё часть окраины ?Где прекрасная Мрия ?А как у вас на окраине с производством жёлто-синей тряпки , на всех хватит ? 18 летних хотя бы спасите , а то будут в зоопарке показывать остатки тех кто Чёрное море выкопал.
Гость
9 февраля, 10:10
денацифицирую по факту Россию путем замещения коренного этноса и завоза миллионов мигрантов-мусульман
Гость
9 февраля, 11:09
Почему наши проблемы должен решать человек из другой страны?
Гость
9 февраля, 19:18
Бедная окраина....Ну сами зелюеврея избрали.
4 часа
Потому что россия колони.
Гость
9 февраля, 10:54
🤣🤣🤣
Гость
10 часов
А много вас 87процентовых останется интересно, если выплаты 250 тыс/месяц убрать ? Вот бы тогда посмотреть на ваш патриотизм и величие тогда ? 🤣.
Гость
9 февраля, 09:58
трампик телячью мову не поймёт вообще
Гость
9 февраля, 11:07
Поэтому Трамп слушал не Путина, а переводчика.
Гость
9 февраля, 18:37
А как же, Одесса? Киево-Печерская лавра? Отсутствие выхода остатков незалежной Чёрному морю? Приднестровье? Или через 5 лет опять будем воевать свою прародину…
Гость
9 февраля, 19:07
Какая прародина? Московское княжество вот вся, прародина. Все остальное завоевано.
Гость
9 февраля, 19:10
Что ж Вы то сами не идете? Или Вам 120 лет? У, Вас геморрой? Вы женщина? Или, я таки извиняюсь, Ви из... ну "этих"? Все это отговорки! Идите в военкомат, берут всех!