перейти к публикации
70 комментариев к публикации

В Самару приехал премьер-министр Мьянмы

8 марта 2025, 15:34
8 марта, 16:54
Какой ему "Прогресс", ему дачу со слонами показывать надо
Гость
8 марта, 16:57
Не, лучше качмазовскую
Гость
17 часов
Слоны конечно животные полезные. Но у него дома своих полно. Он ракету посмотреть приехал.
Гость
16 часов
Лучше кошельковский зоопарк. Там где разные животные нарисованы на бараках
8 марта, 15:42
Для нас конечно все гости важные. Китайцам уже у нас ничего интересного нет. Так мы станцию метро - ОДНУ - достроим все же или уже и этого не можем?!
Гость
8 марта, 16:35
Ндо пригласить рабочих инженеров из Мьянмыдля достройки и развития Самарского метро. Сами то не можем.Стыд!
Гость
8 марта, 16:41
Гость
8 марта, 16:35
Ндо пригласить рабочих инженеров из Мьянмыдля достройки и развития Самарского метро. Сами то не можем.Стыд!
Гость, а т Рабочим инженерам из Мьянмы вы будите платить? У нас своих инженеров хватает.. вопрос с контракте
Гость
8 марта, 16:51
Гость
8 марта, 16:41
Гость, а т Рабочим инженерам из Мьянмы вы будите платить? У нас своих инженеров хватает.. вопрос с контракте
Гость, с каких пор у нас народу трудового хватать стало?
8 марта, 18:05
Ну теперь попрём без остановки в светлое будущее...
Гость
8 марта, 21:53
Вместе с живодёрами по пути
Гость
8 марта, 16:50
И чего дальше? Дадут в кредит спутник, который Мьянма не оплатит?
Гость
8 марта, 17:07
Да, дадут 🤣, а потом простят.
Гость
19 часов
из 💩 и 🥢 ?
Гость
8 марта, 16:39
А гость точно высокий? Судя по фото, не очень. Разве что, в сравнении с Владимиром Владимировичем.
Гость
8 марта, 17:03
Зачем нам отсталые народы ?
Гость
8 марта, 19:31
Вот поэтому на окраине проводится дезинфекция.
Гость
8 марта, 17:42
Покажите им дорожные ямы в Зубчаниновке заполненные водой - они любят воду, пусть искупаются.
Гость
8 марта, 22:02
я думаю многие хртели бы услышать о достижениях поргресса. кто какие знает за последние 25 лет?
Гость
18 часов
Достижения окраины ? Их много ! Безвиз с ЕС , правда молодым пацанам , до 60 лет , нельзя.Только на восток. Хотели загнать детей РФ в метро ? Теперь сами там живут.. Теперь хотят бомбу получить......Вы там осторожнее с желаниями. И так уже каждый день салют бесплатный смотрите.
Гость
18 часов
25 лет назад крутых ключей не было
Гость
16 часов
Гость
18 часов
Достижения окраины ? Их много ! Безвиз с ЕС , правда молодым пацанам , до 60 лет , нельзя.Только на восток. Хотели загнать детей РФ в метро ? Теперь сами там живут.. Теперь хотят бомбу получить......Вы там осторожнее с желаниями. И так уже каждый день салют бесплатный смотрите.
Лахтёнок успокойся!
Гость
8 марта, 16:33
Мин Аун Хлайн, это - допустимые в обществе слова?
Гость
8 марта, 17:08
🤣🤣🤣🤣
Гость
21 час
Из Заира когда приедут?
Гость
8 марта, 18:29
А галошную фабрику им покажут, или это секрет?
Гость
19 часов
Театральной ямищей поразят
Гость
20 часов
весь мир кормиться на халяву в России, кроме народа его
Гость
15 часов
кормиТСя
Гость
8 марта, 17:08
Всякое 🐂💩 тащит стратег в дом к нам.
Гость
20 часов
-Вот у нас тут были предприятия - химическая, авиационная, машиностроение" -А сейчас? -Там торговый центр, там ЖК, там на металлолом станки распродаем -А денег откуда столько? -Да вот хотим восстановить как было, но это ж работать надо, и тут такие как вы приезжают, проявляют заинтересованность, подписываем договор о намерениях, и как груз с плеч.
Гость
15 часов
Отлично сказано. Точно в цель. 35 лет коту под хвост.
Гость
8 марта, 16:04
Мьянма, это да! Мьянма, это круто! Кто не в курсе, где это, так это - та же самая Бирма. Понятнее не стало? Так вот, такие друзья у Путина. Те, кто раньше с пальмы слез, с ним не общаются. Разве что Трамп, так он опять обманет горемычного.
Гость
8 марта, 16:37
А откуда вылез ты? Из какой лечебницы? Уж не с Нагорной ли?
Гость
8 марта, 16:41
Гость
8 марта, 16:37
А откуда вылез ты? Из какой лечебницы? Уж не с Нагорной ли?
Не брызгай слюной, если по существу возразить нечего.
Гость
8 марта, 17:07
Гость
8 марта, 16:37
А откуда вылез ты? Из какой лечебницы? Уж не с Нагорной ли?
Ваще сломайся в танце 🐓.
Гость
18 часов
Хорошая страна - интернет только в специальном помещении под присмотром товарища майора, никаких смартфонов и вышек сотовой связи. Бирманская система мер - ни тебе метров, ни тебе граммов, так что до ракет как до Луны 18754 yuzana. Одобряю, пусть продолжают в том же духе...
Гость
18 часов
Основная денежная единица - приятный русскому уху mat. 4 mat = 1 kyat или 10 mu или 100 pya. Итого 4 денежных единицы, надо и нам раздробить рубли и копейки, чтобы отчётность выглядела солиднее. Так что есть, у кого учить mat - часть.
Гость
18 часов
Что то я от окраинцев мата слышу больше чем от русских.
Гость
8 марта, 17:02
Всем гостей за счет заведения? С сохранением заработной платы или как?
Гость
8 марта, 18:32
Все эти гости не любят глодать кости им давай Мясо.
Гость
9 марта, 00:10
Очен вкусна вся била мням-мням нам панравилась
Гость
21 час
И не стыдно таких "высоких" гостей везти по Самарским дорогам???
Гость
16 часов
У них ваще дорог нет, только джунгли и пальмы 🤣. Он хоть дорогу увидит.
Гость
20 часов
Вот он офигел наверное какая Самара помойка
Гость
18 часов
Столько жлобов не видал, небось...
Гость
18 часов
Довайти иво к нам затанк
Гость
14 часов
А чем угощать собираетесь? не своим фирменным напитком?
8 марта, 18:38
А вот эти, которые тут над народом Мьянмы издеваются - знают хотя бы где эта страна находится? Как раньше называлась? Ведь сами только недавно освоили калькулятор, а таблицу умножения уже забыли!
Гость
18 часов
Нам твои таблицы никчему - мы и без них кешарить умеем.😎
Гость
16 часов
Да и на🔩 ненадо знать 🤣. Зачем мне ваще знать где 🐒🐒🐒 обитают ?
Гость
12 часов
Вы критикуете комментарии даже не прочитав их, иначе нашли бы в критикуемых Вами комментариях ответы на оба Ваших вопроса.
Гость
9 марта, 01:12
Из-за этого четырехлазого узкоглазая Кирова на каждом шагу перекрывали
Гость
18 часов
на Ново-Садовой на каждом перекрёстке стояли
Гость
20 часов
люди будьте добрее, увожайте других..
Гость
16 часов
Этос какого перепугу то ?
Гость
15 часов
Не стремно губернатору преклоняться перед кем-то из Мьямны, которую никто на карте не покажет?
Гость
13 часов
Он поди облез от увиденного ? Или дар речи потерял?
Гость
12 часов
Мям, ням, мнямва
Гость
11 часов
Все бритые , даже бабы ноги побрили, а первое лицо…..