Политика

«Живу с киллером»: депутат Александр Хинштейн поделился подробностями личной жизни

Объектом обсуждения стала спутница его жизни

Политик заинтриговал аудиторию своей новостью

Депутат Госдумы от Самарской области Александр Хинштейн похвастался в твиттере успехами супруги. Правда, выбрал для этого необычную формулировку, чем удивил своих подписчиков.

— На одном из телеканалов в шпионском кино Полю Полякову показывают. Оказывается, я живу с киллером! — рассказал политик.

Кадр из фильма «Легенда Феррари», в котором супруга политика сыграла одну из главных ролей

Оказалось, девушка снялась в многосерийном фильме «Легенда Феррари», и теперь депутат любуется супругой еще и на экране телевизора.

Ольга Александровна Полякова (Поля Полякова) родилась в 1983 году. С детских лет занималась танцами: акробатический рок-н-ролл, модерн, современные и бальные танцы. Поступила учиться во ВГИК на актёрский факультет. После окончания вуза начинающей актрисе пришлось нелегко. Ей доставались эпизодические роли. Только в 2007 году девушка, наконец, сыграла главную роль в фильме Павла Санаева «Нулевой километр». В 2011 году Полю позвали на роль Нелли в мистическом молодёжном проекте «Закрытая школа». Этот сериал и прославил актрису. Её стали узнавать на улице, начали поступать заманчивые предложения от режиссёров.

Александр Хинштейн и Поля Полякова женаты довольно давно. Пара воспитывает двоих детей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления