RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Ипотечные итоги полугодия: плюс 50%

8 августа 2011, 07:40
Аедрей у нас в 18 веке в ипотеку землю давали, только не помню как это называлось.Недавно случайно слышала разговор двух женщин в возрасте ,одна с радостью собеседнице рассказывала ,что дочь с мужем двушку в ипотеку взяли, а то ютились они все до этого в одной квартире .....Все по разному воспринимают.
Гость
8 августа 2011, 11:52
Советский анекдот на аналогичную тему: на собрании начальник сообщает коллективу, что завтра, в соответствии с директивой сверху, половина сотрудников будет повешена. После чего спрашивает: "Вопросы есть?" Робко высовывается рука, и человек уточняет: "А веревку с собой нужно принести?" Вот и подслушанные Вами люди также... рады, раз мозгов нет
8 августа 2011, 13:51
Гость
8 августа 2011, 13:51
Советский анекдот на аналогичную тему: на собрании начальник сообщает коллективу, что завтра, в соответствии с директивой сверху, половина сотрудников будет повешена. После чего спрашивает: "Вопросы есть?" Робко высовывается рука, и человек уточняет: "А веревку с собой нужно принести?" Вот и подслушанные Вами люди также... рады, раз мозгов нет
ну здесь у дамы явная радость была от того,что наконец по ночам спать будет,так как внучка ранее не давала,но вообще то я тоже не представляю ,как люди не боятся ,это ж постоянно в напряжении жить ? ведь всякое может случится.Хотя говорят,что ипотека -это еще отмыв денег,не знаю уж, каким образом.
Гость
9 августа 2011, 10:43
Лариса, в 18 веке - это крепостное право называлось. Прикрепили тебя к куску земли, и весь род пашет её, и получает пайку. Российская ипотека сегодня - нечто подобное. Взял, и дай Бог к пенсии расплатиться. Иначе должок детям можно оставить по наследству...
5 августа 2011, 18:55
В Швейцарии ипотеку дают под 1 % сроком до 100 лет !, -офигеть , в Португалии от 3.5 % при взносе 30 % от суммы за недвижимость,во Франции сейчас от 2.3 % ,и оказывается слово ипотека имеет греческие корни,и появилось в 6 веке до нашей эры.
Гость
6 августа 2011, 10:23
На российской почве это не актуально. Поэтому и данное слово тоже приобрело русский корень - ярмотека
9 августа 2011, 07:39
хочу заметить ,что перлы клона отнюдь не повышают рейтиг сайта.
Гость
9 августа 2011, 07:10
Еще хочу доьавить ,что платежи по ипотеке надо сделать сезонными.Ведь летом получается больше бутылок собрать чем зимой.
Гость
9 августа 2011, 12:01
Проблема-то в чем? Берите ипотеку в таком размере, чтобы собранных за месяц даже в худшее время - зимой бутылок хватало на оплату ежемесячного платежа. А летом - будете погашать досрочно))). А вот что действительно было бы удобно в Вашем случае - договориться с приемщиком и банком, чтобы платежи по ипотеки они Вам засчитывали бутылками