RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Стройотрасль региона в 2011 году: итоги в цифрах

Гость
15 января 2012, 09:51
Народ, вдумайтесь. Чиновники для чего нужны? Решать проблемы граждан. А реально- чиновники создают эти проблемы, обогащаются за счет граждан и еще получают зарплату из налогов граждан! Абсурд.Нужны реформы!!!
Гость
14 января 2012, 10:17
Вообще, удивительно, с какой легкостью федеральные и муниципальные органы власти относятся к обманутым дольщикам!!! И лично меня бесит, когда чиновник заявлет мне, "надо было правильно выбирать Застройщика!". А кто расплодил этих недобросовестных Застройщиков? Кто им понавыдавал разрешение на стройку и право привлекать деньги с населения? Зачем надо было выдавать в 2011году официальное продление сроков стройки ЗАО ПФСК "Эл-Гранд". если он с 2004 года строит и никак не достроит дом На Ставропольской/Запорожской и на момент выдачи продления заявил себя в Арбитраже банкротом? Ну что за глупость чиновников?!!!!
Гость
13 января 2012, 13:13
Интересно, к какой категории "Проблемные долевки" относиться дом на Ерошевского/Ново-Садовой !? Просто понять не могу - как можно строит пятиэтажный дом шесть лет !!!
Гость
18 января 2012, 13:18
Хотелось бы узнать у господина П.К.Донского, какие именно 15 площадок стали вдруг не привлекательны для застройщиков и по какой причине. И на какие цели эти площадки теперь годны.
Гость
13 января 2012, 22:24
А сейчас никто не строит. Все заняты одним делом - как бы кого кинуть. Все условия для этого созданы. Сейчас мошенничество в моде, а не строительство.
Гость
18 января 2012, 11:46
Обратите внимание!!! Гениальная фраза!!! - @При этом стоит отметить, что чуть меньше половины – 417,8 тыс квадратных метров – всей построенной жилплощади приходится на объекты индивидуальных застройщиков.@ Прикиньте! Смешно вдвойне, во первых - город со своими многоэтажками за год построил столько же, сколько люди построили себе сами (дома и коттеджи 1-3 этажа) ПОЗОР!!! А во вторых, сколько нужно средств чтобы построить частный дом для ПМЖ??? Уверена, есть люди заработавшие себе на это честно, но их мало, поклон и уважение. Остальные 99% :-) те, кто спер всё из тех самых недостроенных долевок и т.п. и проч. ПОЛОВИНУ!!! По цене строительства частное строительство гораздо дороже, ибо строят для себя качественно, красиво и индивидуально. Получается что строители потратил на стройку меньше денег чем частники. СУПЕР!!! Вот где они, недостроенные долёвки и ремонты наших подъездов и коммуникаций, ну и много ещё чего. О чем мы говорим??? О чем они думают???