перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Тест: что вы знаете о зарубежном жилье?

4 августа 2016, 12:08
Тут нет одного интересного факта. Нам говорят, мол европейская семья на ЖКХ тратит значительно больше российской, т.е. у нас цены де нужно повышать. НО! В коммунальный платеж в Европе, например, входит... ИПОТЕКА! Вот так нас ненавязчиво наё..., блин, вводят в заблуждение местные чиновники У многих, кстати, есть свой "семейный" бизнес, связанный с ЖКХ или стоительством.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 июля 2016, 08:28
Угадал 6 из 10 даже не задумываясь над ответами.
1 августа 2016, 16:26
СЕМЬ правильных ответа, сначала прочитал билеты, потом комментарии, где подсказку про финнов, канаду и австралию принял. а как посмотреть остальные ПРАВИЛЬНЫЕ ответы? Обычно после тестов правильные ответы высвечиваются. самый простой вопрос, думаю, про небоскрёбы в США, т.к их там начали строить ещё в начале прошлого года.
Гость
2 августа 2016, 08:44
Неправильно ты думаешь, в Китае. Вот тебе правильные ответы: 1.Кипр, 2.Япония, 3.Испания, 4.Дания, 5.Китай, 6.Швеция, 7.ОАЭ, 8.Канада, 9.Австралия, 10.Польша.
Гость
30 июля 2016, 21:02
Очень интересно!!! И картинки замечательные!
Гость
1 августа 2016, 07:44
Прикольный тест!
Гость
27 июля 2016, 22:19
Я--знаток ? Ни одна страна в ответах не повторяется. Больше всего "всего" в Китае, их же около двух миллиардов. Финны не любят многоэтажки, пусть даже деревянные. Про офисы в Канаде многие знают. Австралия-зелёный континент, про зкологическую безопасность и эффективность это туда. Короче--ничего сложного.
Гость
4 августа 2016, 00:40
А вот я живу в Канаде уже давно но про офисы не знал. Но когда посмотрел на фото сразу понял что это она - Канада, типичная архитектура дома. В США подумалось такие же дома, но подсказка помогла. Итог пять из десяти - не всеми подсказками удалось воспользоваться: о Финляндии и о Китае.
Гость
6 августа 2016, 09:45
Гость
4 августа 2016, 00:40
А вот я живу в Канаде уже давно но про офисы не знал. Но когда посмотрел на фото сразу понял что это она - Канада, типичная архитектура дома. В США подумалось такие же дома, но подсказка помогла. Итог пять из десяти - не всеми подсказками удалось воспользоваться: о Финляндии и о Китае.
а что вы забыли в канаде?
Гость
29 июля 2016, 15:25
Чёлн, мы с тобой - братья по разуму! Нафиг ещё думать - всё просто.
3 августа 2016, 18:13
Челн, и сколько времени надо было чтоб перепроверить все ответы? ВСЁ правильно, в конце высветилось- Я знаток зарубежной недвижимости. Давай следующий тест!!!