Те горожане, у которых они "спрашивают", ещё и этажей потребуют надстроить в этих ЖК
Гость
5 сентября 2019, 12:56
А может просто перестать покупать квартиры в таких домах?
Гость
5 сентября 2019, 12:29
Если у строителей и "властей" не хватает ума, то могли бы посмотреть на картинках, например, как в ОАЭ решают проблему с парковками (хотя в пустыне места и так хватает). Просто несколько первых этажей отведены под парковку.
Гость
5 сентября 2019, 13:48
Зачем закон принимали? Или своим как хочешь, а остальным закон? Красиво))
Гость
5 сентября 2019, 12:22
Как будто мнение горожан будет играть роль какую-то. Там же места полно за "галактикой", неужели для парковки не нашли кусок
А они паркинги предлагают за РАЗУМНЫЕ деньги, чтобы просить сокращение парковочных мест?
Гость
5 сентября 2019, 13:36
Чем больше парковочных мест в доме,тем они дешевле. Не надо идти на поводу у застройщиков.
Гость
5 сентября 2019, 18:49
Спасибо за намёк где лучше не покупать квартиру
Гость
5 сентября 2019, 12:16
Так если у нас закон для всех одинаково работает, чем же остальные ЖК рылом не вышли - им тоже хочется быть "как все в шоколаде"....
Гость
5 сентября 2019, 12:59
Ха:) с Трансгрузом в сговоре?:)) через перекресток от этих домов на Водников их многоэтажный гараж пустует на хороший такой %, а сократят парковки во дворе, куда люди встанут? правильно, к Трансгрузу в боксы))) особенно учитывая, что застраиваемый квартал входит частично в зону планируемых платных парковок:)))
Гость
5 сентября 2019, 13:14
И власть согласует - никуда не денется. Согласовываешь 0,3 машины на квартиру. Ставишь рядом платные парковки и вуаля получаешь гарантированных клиентов на эти парковки и пополнение местных бюджетов... Вот куда надо смотреть. Вот кто виноват на самом деле.
Люди, прежде чем покупать квартиры в новостройках - подумайте не возникнет ли проблема с парковкой вашего автомобиля.
Сейчас-7°C
облачно, снег
ощущается как -12
4 м/c,
сев.
751мм 92%В Самаре еще два ЖК попросили разрешения на сокращение парковочных мест