В Самаре одобрили строительство 25-этажных домов около телецентра
16 декабря 2019, 17:03
Гость
9 декабря 2022, 15:32
Устала жить в гнилом доме
Гость
13 марта 2020, 02:34
В данном материале меня заинтересовала одна фраза - "Кроме того, у застройщика пытались выяснить, куда переселят жильцов, но конкретного ответа компания так и не дала." А действительно, куда переселят людей?
А ведь это главный вопрос! И с него надо начинать. Его надо решать в первую очередь ДО утверждения проекта!
Чтобы Застройщик дал четкий и однозначный ответ. И не просто словами, а письменными гарантиями. А тут что же получается? Застройщик ответа не дает, а чиновники говорят - "все нормально, все продумано и учтено, давай ребята - застраивай!"
Гость
10 марта 2020, 11:56
Там и так всегда пробка, теперь полный трындец будет. Зато бабла у кого-то будет ещё больше. Всё заставьте многоэтажками.
Гость
17 декабря 2019, 18:30
Откаты с каждой 24-х этажки очень хорошие, да и земли за это можно меньше отвалить! Чтоб следующим кто после НИХ будет, тоже хватило на домик в Испании.
центральный узловой кусок на пересечении основных городских магистралей под ... спальные высотки! взятки взятки взятки. Вата, просыпайся ж. Им взятки, нам фавеллы с пробкпми. Борись за своё пространство
Ну вот наступление на деревеньку мира (в сторону ботанического сада) уже идет полным ходом. Окружают в кольцо. Как учили в академиях.Хотя хозяева домишек бьют себя в грудь пяткой и убеждают всех что враг не пройдет. Да пройдет постепенно лет 10-15!!! Как раз к ботаническому саду будет ...60-70 эт:)))
Гость
16 декабря 2019, 22:16
Плюс - антенна к ТВ не нужна, минус - микроволновка то же.😁
Гость
16 декабря 2019, 22:39
ага, вечером сырое мясо в холодильник поставил, утром охлажденная буженина на завтрак ))
Гость
16 декабря 2019, 22:03
Сквера не будет, как и нет нигде
Гость
16 декабря 2019, 19:27
22 партсъезд сделают дорогу
Гость
16 декабря 2019, 18:41
Пробка на Советской Армии после постройки этих домов будет постоянной.
Гость
17 декабря 2019, 06:43
она и сейчас там есть нередко ...вечером .
Гость
16 декабря 2019, 18:05
Вокруг телецентра надо строить исключительно 40-50-этажки. Причем, заключить его в плотное кольцо.
Гость
16 декабря 2019, 17:30
А подключать эти дома станут к квартальной котельной или с автономным отоплением ?
Гость
17 декабря 2019, 15:30
как правило новые дома со своей кательной, но конечно проект надо смотреть
Гость
16 декабря 2019, 17:26
Жильё для будущих онкобольных. Рядом телецентр. Покупателям квартир посещение онкоцентра должно быть со скидкой
Гость
16 декабря 2019, 17:59
да нет там никакого излучения. давно известно. перешли на цифру, ничего не фонит.
Гость
16 декабря 2019, 18:31
Гость
16 декабря 2019, 17:59
да нет там никакого излучения. давно известно. перешли на цифру, ничего не фонит.
Смешно)) Скат, ТЕРРА(аналог), плюс еще два мультиплекса. Всего 4))
Гость
16 декабря 2019, 22:07
Гость
16 декабря 2019, 17:59
да нет там никакого излучения. давно известно. перешли на цифру, ничего не фонит.
Уши развесь еще больше и слушай дальше байки
Гость
16 декабря 2019, 17:16
Всегда, когда строят первые дома, обещают и сквер и площадки и парковки. И даже на сайте чудную картинку нарисуют. А на деле все будет как обычно.
Гость
16 декабря 2019, 16:56
Остаётся пожелать будущим жителям верхних этажей этой застройки изобрести способ своей защиты от излучения антенн телецентра, направленных в их квартиры.
Как вариант - шапочки из фольги. Но если мозгов нет, то и они ни к чему.😜
Гость
16 декабря 2019, 21:09
телецентр перенесут
Гость
17 декабря 2019, 08:52
Гость
16 декабря 2019, 21:09
телецентр перенесут
Я это слышал лет 5-7 назад, когда 205А строился.
Гость
16 декабря 2019, 16:47
Как количество квартир в проекте дома можно посчитать примерно?
Гость
16 декабря 2019, 17:23
считай что 10 кв на этаже
Гость
16 декабря 2019, 18:03
Так, поди, еще не знают, сколько надстроят над 25-ю этажами.
Гость
16 декабря 2019, 19:22
некоторые могут купить 2 кв и объединить.. будет одна. и да, должны быть технические этажи по проекту, но их скорой всего пустят на продажу под жилые или коммерческие
Гость
16 декабря 2019, 16:30
Есть место для небольшой школы. Но школу на этом месте никто не обещал.
Гость
16 декабря 2019, 16:30
0,5 парковки ---это круто!!!!!
Гость
16 декабря 2019, 16:14
Мне вообще не жалко покупателей этих квартир. Никаких иллюзий о качественной жизни в таких домах быть уже не должно, сами выбрали.
Гость
17 декабря 2019, 10:06
А что в хрущевке лучше
Гость
17 декабря 2019, 15:27
Гость
17 декабря 2019, 10:06
А что в хрущевке лучше
чем 30 метров в новостройке отличаются от 30 метров в хрущевке кроме цены
Гость
16 декабря 2019, 15:19
Все "развитие" заключается в постройке высоток и торговых центров. Кто-то опять лишится солнца. А потом удивляются почему люди такие неадекватные,т и почему болезни "молодеют".
Ни одного ответа, как решать целый ряд вопросов, но члены комиссии пришли к выводу, что бизнесмены все требования выполнили, просто блеск. Вот так и решаются все вопросы в нашем государстве.
Гость
16 декабря 2019, 14:30
Если мозга нет, то после покупки его точно не будет.
Достижения
Свой среди своих