RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

На улице Санфировой хотят построить еще три высотки

Гость
10 марта 2020, 13:32
Куда мы катимся?
Гость
10 марта 2020, 13:36
В жтих курмышах и сейчас проехать то сложно из-за узких улиц. А если там начнут на улицах парковаться, то вообще не проедешь. На чиновников вообще управы нет что ли? Губернатор обещал, что только с парковками застройщики будут получать разрешения на строительство. Или он хозяин своего слова? Сам дал слово, сам забрал обратно.
Гость
10 марта 2020, 15:32
Прямо сейчас происходит государственный переворот. А именно, госдума решила отменить ограничения на переизбрания товарища Путина президентом. А вместе с новыми поправками в Конституцию Путин получает практически неограниченную власть. Узурпация власти одним человеком наконец будет оформлена документально. Выборы в госдуму проводятся досрочно, 20 сентября.
Гость
10 марта 2020, 19:38
Когда перестаните строть многоэтажки? Неужели у нас нет земли.Сами-то живете в своих домах.Вас бы загнать в высотку да лифт отключить.
Гость
10 марта 2020, 17:21
А школу и детский сад они для начала построить не хотят?или вся толпа новых детей из этих домов разместится в старых садах и школах?Эх Россия матушка все для людей.
11 марта 2020, 02:09
поэтому и живу на металлурге.Хоть здесь все по советскому СНиП у осталось пока.Нарушений в новостройках ,как грязи,и ведь все разрешают.После Меркушкина,похоже убытки покрывают.Какойто вал просто последних разрешений по высокоэтажной застройке.Ркководитель города,тебя что в заложники взяли? что все подряд подписываешь вместе с архитектором,мать его?Никаких ансамблей,никаких сочетаний в градостроительстве .Просто говносараи на каждом удобном пятачке .На СВ магистрали ,что за дрянь строят прямо у бордюра ?Очередной илитный Адмирал !Это потом,чтобы не вякать про новую дорогу ,мол негде уже .Челюскинцев продлить,да хоть завтра до Московского? Продали?Вас что к стенке ставят каждый день,что Вы такое подписываете,как 25 этажам на Каховской без дворов.?Сходите в церковь.
Гость
10 марта 2020, 16:13
Я за подземный паркинг для жильцов. Но по адекватной цене. Понятно, что застройщик потратился на него, но это не квартира! И цена должна быть ниже.
Гость
10 марта 2020, 20:04
Да пусть строят и капремонт с вывозом мусора сами себе платят
Гость
10 марта 2020, 21:48
а что так слабенько? 45 этажей давайте )) !
Гость
10 марта 2020, 19:12
А после застройки будет ли возможность построить магистраль центральную???😶
Гость
11 марта 2020, 12:33
Раз покупают - надо строить Надо. Еще ВЫШЕ - Еще БЛИЖЕ И пусть не выступают за школы, детские сады, дворы, скверы и т.д. Они своим кошельком проголосовали.
Гость
10 марта 2020, 15:43
Зачем парковки,пусть сразу в дом заезжают.класс!
Гость
10 марта 2020, 18:27
22 партсъезда надо сначала продлить до апельсина, а потом думать про застройку, сов. Армии встанет окончательно.
Гость
10 марта 2020, 22:15
Пора бы Прокуратуре проверить действия комиссии по рассмотрению отклонений от предельных параметров на получение "гонораров" и "грантов" на счета мужей, жен и ближайших родственников!!!
10 марта 2020, 22:34
Мало 25, надо бурдж халифа минимум, что то без масштаба как то...., как потом смотреть в глаза иностранцам....
Гость
11 марта 2020, 01:15
Сколько можно сроить эти скворечники в черте города? На улицах не возможно ходить , пробираешься как сквозь дебри через машины.А в квартирах темень из за того что дневной свет не попадает в окна , это нарушение всех санитарных норм.Детям гулять не где потому что одни выхлопные газы.Главного архитектора и главу города призвать к ответственности за уничтожение жителей Самары.
Гость
11 марта 2020, 12:16
Интересно, какими критериями руководствуются в Администрации Самары, когда дают разрешение на отклонение от предельных параметров? Ведь предоставление разрешения на отклонение должно быть исключительным случаем. Хроника новостей свидетельствует, что предоставление разного рода разрешений на отклонение (по парковкам в том числе) стало для Администрации города обычным явлением, стандартной процедурой. Не пора ли контролирующим органам уделить внимание такой странной податливости городских властей?
Гость
12 марта 2020, 09:13
А застройщик собирается детский сад и школу строить? Сколько народу прибудет? Или как обычно, бабла только срубить надо? И парковки надо делать на квартиру 1машиноместо, можно подземную парковку сделать, и сдавать аренду по нормальной цене. Что творите, застройщик? Конечно в поле не выгодно строить, там проблем много. А нагрузки на электросети, коммуналку застройщик просчитывает?