RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Городские власти требуют снести гостиницу на Московском шоссе

20 марта 2020, 11:15
Снести и никаких компромиссов! Уже улицу Тухачевского и улицу Партизанскую застроили разными незаконными застройками. Один вопрос: почему эти стройки не останавливают на начальном этапе проведения строительных работ?
20 марта 2020, 18:44
Снесите Кассационный суд на Крымской площади - он на трассе метро.
Гость
20 марта 2020, 13:29
На Хач Авеню (Алма-Атинская) уже 10лет сносят, а построек только прибавляется....
Гость
20 марта 2020, 11:11
ТЦ "Нота" снесите лучше наконец
Гость
20 марта 2020, 12:48
Да ладно......) Обещали и на просеках незаконные постройки отключить от водоснабжения. А в итоге, просто пшик😁
Гость
20 марта 2020, 14:11
Под карантинный лазарет сгодится, зачем ломать то?
Гость
21 марта 2020, 08:13
Снести и не думать. Деньги с владельца. Чем быстрее, тем лучше
Гость
20 марта 2020, 11:50
А на улице Алма-Атинской все постройки законны?
Гость
20 марта 2020, 12:07
Исмоил Джумшудов - приятно звучит. Как всегда на территории России некогда иностранные граждане плюют на закон, применяя те же принципы, к которым привыкли на родине - "дай на лапу, авось пронесет и так сойдет"...
Гость
20 марта 2020, 10:59
Много громких анонсов и ни одного реального дела. Главное самореклама.
Гость
20 марта 2020, 13:19
Писали что там администраторша работала с сутенерами в купе.Раньше что не замечали что ли? Отдать под детсад если не мешает.
Гость
20 марта 2020, 11:35
В нынешнее "стабильное" время для чиновников это всего лишь бизнес. Найти незаконное строение и доить собственников , каждый год пугая сносом или судом , для поднятия цены крышевания. Но самое забавное , что узаконить любую постройку может и губернатор или мэр если посчитает нужным. Видать деньги не те.
Гость
20 марта 2020, 11:09
Взыскать штраф и заставить платить налог не вариант? Или самарская казна прямо-таки ломится от поступлений и ни копейки кредитов не берет?
Гость
20 марта 2020, 13:57
Лучше бы дольщиками занялись..... Сносить не строить....
Гость
20 марта 2020, 13:02
"Это здание мешало строить трамвайные пути"-однако и здание стоит и трамваи ходят...
Гость
21 марта 2020, 15:21
Болтовня одна. "Беркут" на Алмаатинке уже снесли?
Гость
20 марта 2020, 15:13
Интересно, а законно ли построено здание мэрии? Может у самих рыльце в пушку?
Гость
21 марта 2020, 09:42
Хорошее ухоженное строение,прекрасный архитектурный,глаз радующий вид, сносите сараи,гаражи.Пусть хозяин продаст городу,что угодно можно разместить там,например дом престарелых...
Гость
21 марта 2020, 22:10
так незаконная постройка или просто мешает?! а коттеджи на просеках по закону построены и наверное все как один зарегистрированы? бардак и беспредел развели строительстве! мафия
Гость
22 марта 2020, 15:58
Есть закон, 15 лет простояло, нет претензий? Значит в собственности. Какие вопросы? Что это новодел? Или ушан решил всю Самару поднять?
Гость
20 марта 2020, 18:24
По Самарскому району лучше сносом сараев займитесть , дворы забиты -машину не поставить.😎
Гость
20 марта 2020, 21:08
Интересно, если бы гражданин России приехал в одну из бывших союзных республик, ставших независимыми государствами после 1991 года и там что-то построил самовольно, долго бы простояла такая постройка и долго ли этот строитель был бы на свободе? А в России любой гастарбайтер строит что хочет и где хочет, начиная с палаток на газонах и т.д. по нарастающей. В таких ситуациях быстро начинаешь отвыкать от интернационализма, в духе которого нас воспитывали в СССР!
Гость
20 марта 2020, 11:47
новость из будущего. а что, на Марс то когда наши доблестные рогозинцы высадятся?
Гость
20 марта 2020, 17:34
Снести как можно быстрее, Джамшудову метлу выдать и оранжевый жилет
Гость
20 марта 2020, 11:05
конечно сносить. весь самострой незаконный сносить бульдозерами.
Гость
20 марта 2020, 21:01
снесите кафе старый замок чтобы сделать дублер мск шоссе на выезде от Ташкентской до ракитовского шоссе!
Гость
20 марта 2020, 22:30
Отдайте многодетным.
Гость
21 марта 2020, 03:12
Не понятно, адрес то у гостиницы есть! Значит законно
Гость
21 марта 2020, 07:00
У Лапушкиной крышу снесло, видать незаконная она была.
Гость
21 марта 2020, 07:26
Что, у Лапушкиной любимая песня "Где эта улица, где этот дом"? Отвечу: на Нагорной.
Гость
21 марта 2020, 07:28
Боюсь, допрыгается эта Лапушкина. Или она не понимает, кто у нас хозяева жизни и города?
Гость
21 марта 2020, 09:11
Кишка тонка у сносильщиков.
Гость
21 марта 2020, 09:30
Ничего не снесут, только воздух сотрясают. В дубках то же самострой и тоже суды были, но ничего не снесено.
21 марта 2020, 09:41
Зачем сносить. У нас все бы сносить и ломать, не проще решить мирным путем и пользоваться строением по назначению.
Гость
21 марта 2020, 13:54
Кому-то территория для возведения очередного термитного ЖК приглянулась.
Гость
21 марта 2020, 22:11
да не лапушкина это решает, а тот кто её поставил на это место, на кого она работает
Гость
22 марта 2020, 13:41
Вы это серьёзно ??? что бы парковку построить во дворах всего лишь надо собрать подписи жильцов м если есть место то вам жкх построит--- ага построит -как и светлое будущее которое строили 77 лет 😫
Гость
22 марта 2020, 15:37
Задолбал этот режтм. Люди большие деньги потратили.
Гость
23 марта 2020, 16:59
А как тогда к незаконной постройке подключили электричество и газ
Гость
28 марта 2020, 21:34
Приличная аккуратная застройка, взрослые хвойные красивые деревья, отличный дизайн территории, чистота, глаз радует, когда проезжаем мимо, только подъезд к данному объекту уничтожен строительством трамвайных путей. Проще капитальный объект оставить и организовать там приют, детский сад, кружки дополнительного образования для детей, использовать по назначению, а сносить необходимо рынки 15мкрн кольцо, Стара-Загора-пр.Кирова, где сплошная антисанитария, бараки 66 кв-л, и предоставлять гражданам приличное жилье, не возводить 25этажки, а строить дома 5-9 этажей, школы с детсадами.
Гость
20 марта 2020, 13:28
Все гостиницы - рассадник проституции. Лучше бы следили за этим фактом и искореняли позор.
Гость
21 марта 2020, 01:04
Эта гостиница стоит там уже 100 лет и всё было хорошо,а теперь кому-то земля очень нужна около стадиона, то ГСК на Ташкентской снести, теперь гостиницу, а там и весь радиоцентр, готовьте палатки товарищи.