перейти к новости

Строители пожаловались Путину, что им не доплатили за Софийский собор

14 декабря 2020, 19:23
Поделитесь своим мнением
Комментарии
48
14 декабря 2020, 20:14
А причём здесь Путин и Мишустин. Строителей кинуло местное отделение ПАО РПЦ. Есть арбитражный суд, есть ГК РФ. Теоретически, можно наложить аресты на счета РПЦ, можно обанкротить.
14 декабря 2020, 22:22
Въедливый, считаете, без шансов?
Гость
14 декабря 2020, 19:45
Пригрозите азарову, что если он не заплатит вам положенную за вашу работу сумму, то путин узнает про все аварийные мосты в самарской области.
Гость
14 декабря 2020, 21:47
Кинули на деньги? Это и есть истинная характеристика этой организации. Про самозахват земель церквями тоже писали. Охрана их главы в 4 лимона обошлась городу....От кого охраняли...И почему он боится без охраны? Верните меня пионером в СССР там народ адекватнее был.
Гость
14 декабря 2020, 23:07
У этих деньги вперед брать надо было. Учитесь у капремонта. Они сейчас деньги собирают, а ремонт через 30 лет типа будет.
Гость
14 декабря 2020, 20:15
Бог подаст! Ни фига со времен А.С. Пушкина не изменилось. "Сказка о попе и работнике его Балде". Бог должен быть в душе. А в церкви одни торгаши, а у торгоша и копейки не выпросишь.
Гость
15 декабря 2020, 06:15
А к Гундяеву обращались? А то местечковые все, и сразу - Путин. Или речь идёт о частном храме?!
Гость
15 декабря 2020, 09:39
Орден получал от Кирилла именно Азаров. Значит и финансирование было из бюджета. Решили за аванс построить
Гость
14 декабря 2020, 21:53
Кто же с попами без бумаг связывается? Теперь только Бог подаст
Гость
14 декабря 2020, 22:42
Надо было ТЦ строить, там меньше обманывают .
Гость
14 декабря 2020, 20:41
Лет 7 назад заходил в Иверский монастырь,там Церковь строили.Строители все приезжие с Азии поражен был жадностью попов и то,что Православный храм строят люди с другой страны. Вспомнилась сказка о попе и работнике балде.
Гость
14 декабря 2020, 19:42
действительно,кому интересно это? только администрации города.
Гость
14 декабря 2020, 22:40
Нашли с кем беседу держать, с Купцовым)))
15 декабря 2020, 00:25
Такой поток строек религиозных сооружений поражает.Сколько их за десятилетие построили,отреставрировали ,возвели из руин.Что ж,не тогда,когда Сонин зарплату задерживал рабочим,а храм у Вечного огня построил.Зато вокзал строил из говна и палок ,да полвокзала и непостроили.А уж платформы по пять раз бетоном заливали,они все равно проваливались,но храм построен Конкорс чуть в Самарку не съехал,но храм есть ,а вокзала цельного уже не будет.Так что здесь это благотворительность ,а не бизнес.Ведь избушки в парке ВЛКСМ и около к/т Самара уже никто и не осуждает.Да и к церквям в бывших детсадах привыкли.
Гость
15 декабря 2020, 10:28
Государствкнная показуха в кризис !!! Во всей красе.... Медальки и грамоты получили, а строителей с долгами оставили. Хорошо наши управленцы пропиарились на этом храме. За чужой счёт...
Гость
15 декабря 2020, 10:42
Тут вспоминается Остап Бендер: "вы не в церкви - вас не обманут!"😂😂😂 А что касается этих обделенных, так пусть ждут, бог подаст.
Гость
14 декабря 2020, 20:49
Денег нет. Да и не в деньгах счастье. Пора бы уж объяснить строителям простые истины.
Гость
14 декабря 2020, 22:59
Наивные))) У Бога теперь просите!
Гость
14 декабря 2020, 23:05
Многие субподрядчики разорились на строительстве мостов, космодрома, дорог, а кто то на них хорошо заработал - это Россия!
Гость
14 декабря 2020, 19:38
Разберёмся...
Гость
14 декабря 2020, 19:41
Вот так и происходит смена вероисповедания. Не плтить работягам...верх цинизма. Смысл жаловатся, да ещё и кому.
Гость
15 декабря 2020, 10:42
Преподобные весут веру в народ,а сами поступают хуже некуда.. часто вижу храм, действительно,работы выполнены на высшем уровне работниками. Почему за свою качественную работу люди не могут получить своих же деньги?!
Гость
15 декабря 2020, 13:10
Азаров то точно и пальцем не пошевелит ☝️☝️
Гость
15 декабря 2020, 13:13
Зато наблюдал как то , как Служитель церкви покупал джинсы за 80 000 🤨наверно как раз на деньги работяг которым не заплатили 😡
Гость
15 декабря 2020, 13:25
Правильно, у нас главное Собор построили, все молодцы! А рассчитываться необязательно, работы сделаны , остальное неважно! Интересно, сколько таких объектов за которые не рассчитались?
Гость
15 декабря 2020, 13:29
Самое главное Собор построили, все молодцы! А рассчитываться необязательно, работы сделаны, остальное неважно! Интересно, сколько ещё таких объектов за которые не рассчитались?
Гость
15 декабря 2020, 15:29
Очень жаль, что ситуация, дискредитирующая заповедь "НЕ УКРАДИ", развернулась вокруг власть придержащих...
Гость
15 декабря 2020, 16:06
Это как-то не по христиански.видно черти, ряженные в рясу деньги стырили.
Гость
15 декабря 2020, 16:14
Ничего святого в РПЦ не осталось.
Гость
16 декабря 2020, 00:36
Странно, что все комментируют не зная детали, обстоятельства и причины. Странные вы люди, услышал звон и не знаешь где он, лишь бы обосрать и выглядить умным)
Гость
14 декабря 2020, 19:39
И нестыдно им али креста на них нету? Храм дело Богоугодное, а они про какие-то бумажки! Да еще Самого Царя Христиан бспокоят по такому окаянному делу!!!
Гость
15 декабря 2020, 00:18
Не гневите бога. Дешевле вас пойвольнять было. У меня на вас денег нет уже.
Гость
15 декабря 2020, 14:41
На все воля Божья.
Гость
15 декабря 2020, 16:36
Стукачи.