А причём здесь Путин и Мишустин.
Строителей кинуло местное отделение ПАО РПЦ. Есть арбитражный суд, есть ГК РФ. Теоретически, можно наложить аресты на счета РПЦ, можно обанкротить.
Пригрозите азарову, что если он не заплатит вам положенную за вашу
работу сумму, то путин узнает про все аварийные мосты в самарской
области.
Гость
14 декабря 2020, 21:47
Кинули на деньги? Это и есть истинная характеристика этой организации. Про самозахват земель церквями тоже писали. Охрана их главы в 4 лимона обошлась городу....От кого охраняли...И почему он боится без охраны? Верните меня пионером в СССР там народ адекватнее был.
Гость
14 декабря 2020, 23:07
У этих деньги вперед брать надо было. Учитесь у капремонта. Они сейчас деньги собирают, а ремонт через 30 лет типа будет.
Гость
14 декабря 2020, 20:15
Бог подаст!
Ни фига со времен А.С. Пушкина не изменилось. "Сказка о попе и работнике его Балде".
Бог должен быть в душе. А в церкви одни торгаши, а у торгоша и копейки не выпросишь.
Гость
15 декабря 2020, 06:15
А к Гундяеву обращались? А то местечковые все, и сразу - Путин. Или речь идёт о частном храме?!
Гость
15 декабря 2020, 09:39
Орден получал от Кирилла именно Азаров. Значит и финансирование было из бюджета. Решили за аванс построить
Гость
14 декабря 2020, 21:53
Кто же с попами без бумаг связывается? Теперь только Бог подаст
Гость
14 декабря 2020, 22:42
Надо было ТЦ строить, там меньше обманывают .
Гость
14 декабря 2020, 20:41
Лет 7 назад заходил в Иверский монастырь,там Церковь строили.Строители все приезжие с Азии поражен был жадностью попов и то,что Православный храм строят люди с другой страны. Вспомнилась сказка о попе и работнике балде.
Гость
14 декабря 2020, 19:42
действительно,кому интересно это? только администрации города.
Такой поток строек религиозных сооружений поражает.Сколько их за десятилетие построили,отреставрировали ,возвели из руин.Что ж,не тогда,когда Сонин зарплату задерживал рабочим,а храм у Вечного огня построил.Зато вокзал строил из говна и палок ,да полвокзала и непостроили.А уж платформы по пять раз бетоном заливали,они все равно проваливались,но храм построен Конкорс чуть в Самарку не съехал,но храм есть ,а вокзала цельного уже не будет.Так что здесь это благотворительность ,а не бизнес.Ведь избушки в парке ВЛКСМ и около к/т Самара уже никто и не осуждает.Да и к церквям в бывших детсадах привыкли.
Гость
15 декабря 2020, 10:28
Государствкнная показуха в кризис !!! Во всей красе....
Медальки и грамоты получили, а строителей с долгами оставили. Хорошо наши управленцы пропиарились на этом храме. За чужой счёт...
Гость
15 декабря 2020, 10:42
Тут вспоминается Остап Бендер: "вы не в церкви - вас не обманут!"😂😂😂 А что касается этих обделенных, так пусть ждут, бог подаст.
Гость
14 декабря 2020, 20:49
Денег нет. Да и не в деньгах счастье.
Пора бы уж объяснить строителям простые истины.
Гость
14 декабря 2020, 22:59
Наивные))) У Бога теперь просите!
Гость
14 декабря 2020, 23:05
Многие субподрядчики разорились на строительстве мостов, космодрома, дорог, а кто то на них хорошо заработал - это Россия!
Гость
14 декабря 2020, 19:38
Разберёмся...
Гость
14 декабря 2020, 19:41
Вот так и происходит смена вероисповедания.
Не плтить работягам...верх цинизма.
Смысл жаловатся, да ещё и кому.
Гость
15 декабря 2020, 10:42
Преподобные весут веру в народ,а сами поступают хуже некуда.. часто вижу храм, действительно,работы выполнены на высшем уровне работниками. Почему за свою качественную работу люди не могут получить своих же деньги?!
Гость
15 декабря 2020, 13:10
Азаров то точно и пальцем не пошевелит ☝️☝️
Гость
15 декабря 2020, 13:13
Зато наблюдал как то , как Служитель церкви покупал джинсы за 80 000 🤨наверно как раз на деньги работяг которым не заплатили 😡
Гость
15 декабря 2020, 13:25
Правильно, у нас главное Собор построили, все молодцы! А рассчитываться необязательно, работы сделаны , остальное неважно! Интересно, сколько таких объектов за которые не рассчитались?
Гость
15 декабря 2020, 13:29
Самое главное Собор построили, все молодцы! А рассчитываться необязательно, работы сделаны, остальное неважно! Интересно, сколько ещё таких объектов за которые не рассчитались?
Гость
15 декабря 2020, 15:29
Очень жаль, что ситуация, дискредитирующая заповедь "НЕ УКРАДИ", развернулась вокруг власть придержащих...
Гость
15 декабря 2020, 16:06
Это как-то не по христиански.видно черти, ряженные в рясу деньги стырили.
Гость
15 декабря 2020, 16:14
Ничего святого в РПЦ не осталось.
Гость
16 декабря 2020, 00:36
Странно, что все комментируют не зная детали, обстоятельства и причины. Странные вы люди, услышал звон и не знаешь где он, лишь бы обосрать и выглядить умным)
Гость
14 декабря 2020, 19:39
И нестыдно им али креста на них нету? Храм дело Богоугодное, а они про какие-то бумажки! Да еще Самого Царя Христиан бспокоят по такому окаянному делу!!!
Гость
15 декабря 2020, 00:18
Не гневите бога. Дешевле вас пойвольнять было. У меня на вас денег нет уже.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
770мм 57%Строители пожаловались Путину, что им не доплатили за Софийский собор