перейти к публикации
114 комментариев к публикации

Самарцы дали добро на застройку у Парка 60-летия Советской власти

Гость
9 марта 2021, 12:35
Я не понял --- 11 человек ,, за ,, и 2 человека ,, против ,, ... Это что, публичные слушания ... А народ то вообще знал, что будут слушания ? *********************

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 марта 2021, 13:01
Когда блин были эти слушания??? Какие такие самарцы дали добро?? Которым самим дали денег? Слушания надо проводить по месту планируемой застройки. И объявлять об этом заранее! И делать это в удобное для работающих людей время. А не так как у нас - на другом конце города в будни в рабочее время. Вот тогда и можно узнать мнение людей. В первую очередь тех, кто живет рядом с лесом. И которых не подкупишь просто так. Стыд и позор нашей власти. Ругать вас нельзя по закону?? Да вы - худшее, что есть в этом городе! Очень обидно за лесопарк.
Гость
9 марта 2021, 12:35
Никакой местный житель в здравом уме не проголосует за человейник в парке. Очередное мошенничество и беспредел.
Гость
9 марта 2021, 11:52
Продали парк на корню.
Гость
9 марта 2021, 13:01
КАКИЕ САМАРЦЫ, КТО ТАКИЕ. ПОЧЕМУ МЫ ВПЕРВЫЕ СЛЫЩИМ ОБ САМАРЦАХ ДАЮЩИХ ДОБРО НА ВСЁ ?
Гость
9 марта 2021, 12:02
На карте как будто онкологи режут кусочками Самарские легкие.😢
Гость
9 марта 2021, 13:19
Уже собирали митинг и приглашали мэра. В школе, нам пламенно вся администрация и мэр обещали что не допустят застройки парка. И вот каждый год теперь будем возвращаться к этому вопросу. Ибо застройщики так и будут продолжать резать все легкие города.
9 марта 2021, 13:15
Слушания - подставные. Еще бы одного бы слушателя вызвали и провели слушания. Надо всех жителей города спрашивать, все этим лесом дышим. 4,3тыс. жителей. 140 мест в дет. садах.... смешные, один врач общей практики.0,5 парковочного места на квартиру. Про школу - нет, не слышали.
Гость
9 марта 2021, 12:52
Интересно, а те кто был за в каком районе живут?
Гость
9 марта 2021, 13:47
63.ru публичный сайт. Я лично голосую против и становлюсь третьим человеком, который за сохранение парка. Ребята, осталось собрать еще девять голосов!!!👍😉 Прокуратура считай!
Скоро дышать нечем будет
Гость
9 марта 2021, 13:03
Это не самарцы дали согласие на застройку парка, а предатели, иудушки, продавшиеся власти.
Гость
9 марта 2021, 13:06
А ранее получается была пустая болтовня. Как обычно. А по Алма-Атинской позор убрать не посмели.
Гость
9 марта 2021, 13:12
Куда смотрит прокуратура и Росприроднадзор??
Гость
9 марта 2021, 14:10
Фальшивые слушания! Опять! Я против, хоть и живу далеко!
Гость
9 марта 2021, 14:20
Лапушкину в отставку! Азарова в отставку!
Гость
9 марта 2021, 13:14
Вот бы сейчас Навального и митинг против застройки парка. Вряд ли еще кто-то осмелится организовать...
Гость
9 марта 2021, 18:38
Господи! Ну как же так можно то? Ну разве можно так над людьми издеваться?? Хотели часть парка в прошлом году оттяпать.... не дали! Так они с этого конца зашли... 11 человек - это не жители Самары... Нельзя писать в заголовках "Жители Самары...."... нужно писать "11 человек проголосовали за вырубку парка и строительство очередного небоскреба"!!! или... "Бригада строителей проголосовала за своё будущее рабочее место"
Гость
2 июня 2021, 22:27
А как проголосовать против застройки?
Гость
9 марта 2021, 14:17
На слушаниях ЗА деньгт голосуют работники застройщики и обычно за деньги приглашают студентов, а здесь и этом сэкономили... ТРИНАДЦАТЬ ЧЕЛОВЕК РЕШИЛИ СУДЬБУ ПАРКА??? А потом примите решение вырубать парк для парковок??? МЭРии города, МИНСТРОЮ должно быть НЕ СТЫДНО ПРИНИМАТЬ ТАКИЕ СЛУШАНИЯ К РАССМОТРЕНИЮ??? Губернатор! Министр принимающий такие решения НЕ НУЖЕН САМАРЕ!!!
Гость
9 марта 2021, 14:38
Днище.
Гость
9 марта 2021, 14:43
в этом парке тренируются дети занимающиеся лыжами со всех рядом расположенных микрорайонов куда смотри т прокуратура города области на этот беспредел остается только пи сать коллективную жалобу на э того строител я путину может тогда азаров начнет чесать свой затылок
Гость
9 марта 2021, 15:14
Все говорят единственное место в самаре осталось. Айда писать Азарову в инстаграм. По крайней мере,чтобы потом не говорили. что недосмотрели, не пожимали плечами и не говорили:"Ненай, как так получилось. НикАда на было и вот опять....."
Гость
9 марта 2021, 13:24
Данное решение нелигитимное.
Гость
9 марта 2021, 13:13
А Хинштейн молчит.
Гость
9 марта 2021, 14:43
Ну сколько можно врать? Какие самарцы голосовали? Что за чушь?!(
Гость
9 марта 2021, 15:31
Администрации самой-то не стыдно фигней такой прикрываться? Нагнали бы уж родственников побольше, подчиненных... Или стыд потеряли окончательно? Ведь выборы скоро, народ не забудет благодетелей земли самарской.
Гость
9 марта 2021, 17:49
Так несколько лет назад и лапушкина и азаров уже разбирались почему территория парка оказалась в частных руках? Лапушкина говорила, частнику выделят участок в другом месте. Очередное блабла властей
Гость
10 марта 2021, 00:21
А зачем нам уютный и удобный красивый,зеленый район....нет....им это не надо,застроить все впритык высотками -вот предел их мечтаний!Вы ,господа чиновники,попробуйте расширять границы города и организуйте новые районы под застройку....Неужели вам не понятно ,что вы должны делать город удобным для " жителей",а не для себя ...
Гость
10 марта 2021, 00:20
Кто не понимает, чем плоха такая застройка, рекомендую посетить район Революционной - Мичурина - Скляренко. Вот уж где человейники. Дворы заставлены транспортом практически в два этажа. Вечерами там устраиваются "парковочные войны"
Гость
9 марта 2021, 13:51
Уже в открытую врут и воруют..и сделать ничего нельзя!!
Гость
9 марта 2021, 13:57
представители застройщика голосовали?
Гость
10 марта 2021, 00:25
Правильно делают, что борются с этой застройкой. А то как бараны, только соглашаются. Если не поймут через петицию, то надо перекрывать и стоять до последнего.
Гость
9 марта 2021, 12:33
И кому оно там надо?
Гость
9 марта 2021, 12:48
Ура, добьем самару поедем в ниццу
Гость
9 марта 2021, 13:58
жилой комплекс рассчитан на 4200 жителей. значит и проголосовать должно чуть больше 50%, а не 12 человек. они решили судьбу нескольких тысяч?
9 марта 2021, 14:17
об этих слушаниях сообщают только где то на сайте минстроя. жители об них ни слухом ни духом. у нас проводили слушания так специально народ собирали на красной глинке в результате из 4 домов было 4 человека
Гость
9 марта 2021, 15:41
с нами обращаются лишь только так, как мы сами им позволяем...
Гость
9 марта 2021, 16:03
Что вы так волнуетесь. Это не партия ЕР и не правительство области,города и страны, Самый правдивый Голос Отчизны ИЗ Кремля и партийцев ЕР сейчас по интернету глаголит, что во всём виноваты США и народ нашей страны. Сами они бедные и пушистые ничего не могут хорошего в стране сделать, хотя спят и видят, как плохо живётся народу России.Президент не имеет никаких прав руководить страной и депутатами, а депутаты ничего не могут изменить, т.к. на каждое заседание Госдумы, каждому депутату представитель Госдепа уже положил стопку законов, написанных в США и которые надо принять.Эти невинные "овечки" принимают, боясь гнева Америки. Так что парк 60 летия Октября уничтожит Госдеп, а не невинные слуги Кремля. Нам, народу, остаётся только вооружаться и отбиваться от внешних и внутренних врагов.
Гость
9 марта 2021, 16:13
ну! когда же лопнет?!
Гость
9 марта 2021, 17:19
сколько этажей застройка? предлагаю 50 этажей. это очень выгодно.
Гость
9 марта 2021, 17:18
ряженых клоунов выпнули оттуда.
9 марта 2021, 21:53
Провели бы опрос онлайн-а так филькина грамота. Нелегитимно.
Гость
9 марта 2021, 23:31
Вообще то Самарцы всегда были против застройки этого парка, Ваши данные это фейк, как и само голосование.
Гость
9 марта 2021, 23:29
Сначала укусили маленький кусочек парка, потом еще кусочек, потом еще кусочек, и потом весь парк уйдет в жадную ненасытную пасть. Но шашлычки на алматинке как стояли, так и будут стоять.
Гость
9 марта 2021, 23:36
Все кто против пишите Азарову в инстаграм
Гость
10 марта 2021, 00:13
Беспредел, одобренный городскими властями. И н и к т о н и ч е г о н е м о ж е т т.к. "в с е по з а к о н у" !!!
Гость
10 марта 2021, 00:19
Неужели сегодня ещё остались люди желающие жить в многоэтажных человейниках!
Гость
10 марта 2021, 00:18
Надо же, а как критиковали ( особенно в перестройку и 90-е) советскую застройку микрорайонами со всей инфраструктурой - пространством между домов , парками , скверами ,соцобъектами! Рязанов аж целый фильм на эту тему снял.😂 Как хулили хрущевки! А сейчас оказывается, что советская застройка недостижимая мечта. Но впрочем все правильно, дураков надо учить. Но страдают - то все, как здесь совершенно справедливо высказались.
Гость
10 марта 2021, 00:21
А кто покупает квартиры в таких домах? Люди, расскажите, чем вы руководствуетесь, отдавая свои кровные за такое 💩?