перейти к публикации
43 комментария к публикации

Компания семьи экс-министра Чудаева купила участок ЗИМа

Гость
2 апреля 2021, 16:23
Кто бы сомневался что такое возможно... Дальше сидеть в кресле не имело смысла - все куски забрала семья. Ради этого и шел. Просто пришлось ускоряться, вот и слетел птенец...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 апреля 2021, 13:38
Ну а что,намыли сколько смогли и сразу в дело!!! Деньги должны размножаться!!!)))
Гость
3 апреля 2021, 15:03
В 1993 февраль проводились аукционы. Пивзавод купили за 24-25 млн рублей Руководство.Магазины продавали 60-150 метров общей площадью от 20-55 млн руб и больше, И не один директор не смог купить.А продавали не само здание и землю под ним. А право аренды на 15 лет, и основные фонды. А в магазине это (весы прилавки,горки.холодильное оборудование гири торговые) .землю ни кто не продавал.Привет сидоренко . и др
Гость
20 апреля 2021, 10:50
по ходу надо проверку прокуратуре сделать, да и выводы
2 апреля 2021, 17:15
Жаль место запорят. Там бы набережную и туристическую зону. Но ума вряд ли хватит.
Гость
2 апреля 2021, 16:22
А где продают землю бывших заводов? И я бы квадратный дециметр прикупил.
Гость
2 апреля 2021, 16:23
Все что было у государства стало частным! Получается нет государства есть частная собственность!
Гость
3 апреля 2021, 10:25
Вот только не надо говорить терпилам гражданам что Азаров, Лапушкина и ими назначенные министры и чиновники ничего не знали и не за одно со всеми этими их-же конторами через подставных лиц (как с УК, застройщиками, капремонтом, мусором, прочими прикормленными и дающими гешефт откат конторами и фирмами и т.д.), и если СКР, ФСБ и Прокуратура будут копать честно глубже, то так и до Медвепута дойдут, только кто же им даст команду и разрешение?!
Гость
5 апреля 2021, 10:15
Пусть не забудут приобрести ещё несколько квадратов в Рубёжке. Тоже пригодится уже скоро. Там земля не такая дорогая, как на набережной, но без неё никак... Как эти чудаевы, кошелевы, сурковы, захары да остаты заработают все деньги - сразу туда, на отдых.
Гость
23 апреля 2021, 17:22
Плохие коммунисты, когда пришли к власти, предприятия у капиталистов отобрали, но не сносили, наоборот развивали. Да, некоторые церкви и соборы снесли, некоторые оставили верующим, но большую часть передавали под дворцы, музеи, дома пионеров и тому подобное. Сейчас же ситуация - все с ного на голову.
Гость
2 апреля 2021, 14:48
получил свой золотой парашут
Гость
2 апреля 2021, 16:28
Да задолбали его уже конфликтами интересов. Работать не давали. Теперь будет свободно заниматься бизнесом.
Гость
2 апреля 2021, 16:10
два года сидел в министерстве при переданных другим полномочиях, т е бездельничал, а теперь в его семьи лучшие земли в самаре под строительство... похоже что прокуратура в деле или уж совсем бесправная, что мала вероятно...
Гость
2 апреля 2021, 20:50
А иде наш Геракл борец с коррупцией, Хинштейн?
Гость
2 апреля 2021, 20:01
Все. Похоже конец нашей Самаре. Скоро всю застроят многоэтажками и многоуровневые развязками между ними). Люди вообще не любят свой город?
3 апреля 2021, 14:28
Как бы хотелось видеть на этой территории продолжение набережной, парки и красивые дома. Но в реальности ведь застроят высотками как в овраге подпольщиков, на просеках - без парковок и прогулочных зон, перегрузят местные школы, больницы и сады. И получится как обычно собачьи высотные конурки. Зато срубят бабла и поедут с молодыми женами жить в какие-нибудь эмираты, америки.
Гость
15 мая 2021, 05:07
Ну раз азаров двигал ,такого же очкарика, два года,там дураку понятно,сын министр,папа в доле и азаров.
Гость
2 апреля 2021, 23:46
Почём земелька?
Гость
2 апреля 2021, 17:19
Даже боюсь подумать сколько квартира будет стоит 6 000 000 зарядит Древо за 1-ную.😱.
Гость
3 апреля 2021, 01:24
жить то недолго осталось
Гость
27 мая 2021, 08:31
Как же вы.чиновники и архитекторы не любите САМАРУ.Как она выглядит архитектурно нелепо!
Гость
2 апреля 2021, 15:36
Как такое возможно на что купил и за сколько?! Поэтому и свалил, сы ещё не знаем, че он там якобы скупил.... Капец просто.... Когда этот беспредел закончится???
Гость
2 апреля 2021, 15:58
Махнул портфель на участок.
Гость
2 апреля 2021, 15:25
Раскулачивание не за горами. Там доить начнут полюбому. А молоко закончится - поедут тайгу осваивать, причем всей семьёй. И это правильно. Это опг начало жрать своих же, как и раковая опухоль.
Гость
2 апреля 2021, 15:04
Запрос в прокуратуру сделан...
Гость