27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Гость
22 июн 2021 в 10:54

Будут строить как на территории, которая была ботаническим садом, без всяких разрешений? Судя по фундаменту это не детский центр, а церковь. Уже все это поняли. На обмане строят и без разрешений.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 13:22

Один вымышленный еврей столько людей надурил. Нужно спасать Россию.

22 июн 2021 в 12:56

Как то узнал, от родственницы из соседней области,работающей в структуре,оформлял простой иегумен машину за 12 миллионов.Информация к размышлению.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 12:18

Бизнесмены в рясах

Гостья
22 июн 2021 в 11:35

А без диллерских центров разве нельзя верить в бога? Благодарить или вопрошать напрямую? Без посреднических центров? Может деньги направить на организацию пляжей ,,заволги,,?

Гость
22 июн 2021 в 13:08

Да сколько же это можно терпеть? Эти церкви и храмы расположены в городе через каждые 200 метров и всё продолжают строить и строить новые! Но в центре Самары с церквями и подобными объектами вообще проблем нет! Зато имеются проблемы с общественными туалетами, которых катастрофически не хватает в городе! Но видимо многомиллионный церковный бизнес намного важнее естественных потребностей человека. А так же благоустроенных общественных пространств не хватает в городе. Но пожелания горожан власть постоянно игнорирует. Так что пора всем горожанам сказать этому произволу нет!

Гость
22 июн 2021 в 11:24

Ну зачем нам столько храмов, церквей? Духовность человека растёт не от увеличения их количества и независима от церквей

ОТВЕТИТЬ
Пуля в Нос!
22 июн 2021 в 11:30

В деревне Дергачи, (Никольское Без-й район) отреставрируйте старинные церкви! В области очень много таких! Займитесь делом! В городе зачем столько церквей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 11:33

Прямо как точки продаж развивают, чтобы сборы повысить. Надеются, что количество перейдёт в качество. Может, в данном случае наоборот?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2021 в 12:31

Скоро Самара будет состоять из 1 жилого дома и 100 000 церквей. Я не против церкви, но не в таких же количествах!!! Почему не построить церковь в деревне какой нибудь???

ЯЭто
22 июн 2021 в 11:02

Ой, не надо нам прям в окна храм:(((( уже и так ЖК Преображенский двор построился так, что их подъем от Водников к подъездам идет на уровне второго этажа нашего:(( как в цоколе живем теперь:((( теперь еще храм:(( а вообще, там мутное заведение этот отель Радонеж... тачки подъезжают "мамадорохая", шашлыки весь пост жарятся в мангальной зоне...

ОТВЕТИТЬ
Училка
22 июн 2021 в 11:06

О, как интересно) там на старых двухэтажках по Комсомольской (на плане видно их, 17, 19 и выше до Ал Толстого) повесили еще в том году объявления про расселение. Мы думали, это лоббируют москвичи, владельцы Преображенского двора (на плане его тоже хорошо видно, большой такой квадратик), а это, оказывается, Радонеж подсуетился... Ну или те начали, а эти решили перебить:))))

Гость
22 июн 2021 в 12:51

Церкви строят, а веры ни во что и никому нет!

гость
22 июн 2021 в 19:59

Кто тут возмущается и за и против? Место и время слушаний озвучено- коммон, плиз. Свершите не слово, но ДЕЛО! Хоть раз в жизни выскажите свою гражданскую позицию не лежа на диване, а реально. Вы будете вспоминать об этом шаге всю оставшуюся жизнь- гарантирую! Даже если результат окажется не совпадающим с вашим выбором- пробуйте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 10:48

Почему только одну? В Самаре острая нехватка церквей и храмов. Очереди чтобы попасть на богослужение

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 10:47

Понятно, не зря Азаров выбивает для будущих попов бюджетные места в вузе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 10:53

Попрошу не дискредитировать продажными попами веру православную. Пускай строят, мы потом разберемся какие попы содействовали оккупации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 13:32

ДОРОГИЕ КОММЕНТАТОРЫ! ВСЕХ ВАС МОЖНО "ПРИВЛЕЧЬ ЗА ОСКОРБЛЕНИЯ ЧУВСТВ ВЕРУЮЩИХ" С ПРИВЛЕЧЕНИЕМ НА СТРОЙКУ "БАМа"!!! КАК ВАМ ТАКОЙ РАСКЛАД ?

ОТВЕТИТЬ
олег
22 июн 2021 в 11:49

постройте лучше торговый центр за космопортом,там много места

Док
22 июн 2021 в 11:58

Жил-был поп
толоконный лоб...

Гость
22 июн 2021 в 12:22

Больше церквей хороших и разных!

Ольга
22 июн 2021 в 12:28

Церковь своей такой нахрапистостью только отталкивает.

Гость
22 июн 2021 в 13:09

раньше церквей было Покровская да Петропавловская и в церковь ходили и к вере относились с уважением, хоть и атеисты... а теперь попы как с цепи сорвались - все хапают и хапают, хамят, сами неопрятны, службы ведут спустя рукава , а главное строят то не по правилам неграмотно, ущербно и т д... это вызывает отторжение и неприязнь... Уже давно живем и общаемся НАПРЯМУЮ с богом, ну или со вселенной (кому как нравиться)...
Берегите себя, а великий судья -ВРЕМЯ покажет нужно ли столько храмов ...

Гость
22 июн 2021 в 17:31

Куда смотрит модератор?

ЕфГрафий
22 июн 2021 в 17:53

Ну наконец-то церковь! Хоть одна будет в городе. А дома для бездомных животных, приютах для бомжей, садиков бесплатных?

The name
23 июн 2021 в 17:06

Что это за "собрание участников публичных слушаний". И какие полномочия по принятию решений могут быть у этого " Собрания"? Бред какой-то. В историческом центре мало православных храмов? Или в новый будут ехать на машине из Новой Самары? Так в центре и парковок то нет.

23 июн 2021 в 21:22

Кадило крутится - лавэха мутится...

Загрузка...