RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Самаре снесут незаконный строительный магазин

28 октября 2021, 18:12
Работы максимум на два дня! Какие 1,4 млн.?! Бред полнейший...
Гость
28 октября 2021, 16:34
Самострои РПЦ незаконные узаконивают после постройки, а тут сносят .
28 октября 2021, 17:37
через Физкультурную в сквере авиастроителей ещё один самострой стоит, с ламинатом. Его тоже надо убирать. и остатки ещё одного снесённого в этом сквере самостроя нужно убрать, а газон привести в первоначальный вид
Гость
28 октября 2021, 17:10
Как у нас просто. Продукты контрафактные - раздавить и уничтожить, хотя можно было бы раздать малоимущим или по зекам раздать, раз их и так за наш счет кормят. постройка мешает? и еще за 1,5 ляма сносить? бред же. за 1,5 ляма там ремонт можно сделать и, не знаю, в какой-то маленький детский клуб переделать или еще во что-то полезное, чего в городе постоянно не хватает., да хотя бы в общественный туалет, которых по городу просто нет.
Гость
28 октября 2021, 16:39
а чего 1.4 то ....сразу уж бы 140 лямов пильнули... чего мелочиться то ...модуль то разобрать....да на металл сдать....
Гость
28 октября 2021, 15:31
Эх, не тот масштаб опять. Где широта, где размах? я-то думал, Амбар целиком под бульдозер пойдет, ну или хотя бы Леруа на Дыбенко.
Гость
28 октября 2021, 15:14
Был все время законный, а после стал не законный! Как так? он же не вчера появился то!
Гость
28 октября 2021, 20:47
Кому он помешал? Логично стоял, рядом с птичкой. Шаурмичную, али лавашную построят?
Гость
28 октября 2021, 23:54
Привет всем. И снова сносят у людей отнимают работу падают доходы и так все в полной ..... В казну не идёт налогов. Сначало гаражи теперь сносят места для работы. И как я думаю скоро начнут отнимать и землю под много этажами домами 5 этажами. Чтоб там построить 20 этажные дома. Про не законе мне кажется что уже ничего нету в нашей великой Родинии законного. Этот магазин там стоял 15 лет и был законный всегда и теперь сталь не законы. Не понимаю я власти зачем это делать
Гость
28 октября 2021, 21:36
Так-то ладно, если всё по закону. А вот , интересно просто, церкви не законные тоже снесут? Коттеджи в Студенном овраге , построенные прямо у уреза воды ? Ормянские рестораны на алмаатинке,? и т.д
Гость
29 октября 2021, 00:05
Был не давно возле памятника военным водителям на 22 пасьезди. Где было кафе которое снесли все заросло травой. Деревья неухоженные видно что их белили когда кафе было. Пустырь просто стал. Пока кафе работало нормально все было деревья пакражены травка пострижена все чисто красиво. Мне интересно когда эти жадные люди начнут дороги делать нормально,пенсии платить нормальные, и перестанут уничтожать коммерцию
Гость
29 октября 2021, 08:56
Парк бы со скамейками и сделали по Ново Вокзальной от Физкультурной до Красных Коммунаров. Безымянку совсем загадили.
Гость
28 октября 2021, 15:15
Как же так? Кому то плитка не понравилась что ли?
Гость
28 октября 2021, 21:41
тогда снесите ещё самоволки на Вольской - пр. Кирова!
Гость
28 октября 2021, 21:51
Лучше бы барахолку на Физкультурной разогнали
Гость
28 октября 2021, 23:08
Крышевать перестали?
Гость
29 октября 2021, 07:20
А как же администрация района, участковый, братва? Вы попробуйте начните строить что- нибудь примерно в таком месте. Тут же все появятся. И ещё месяца 3 ходить будут. Где они те кто доил? Они должны платить. Кстати, найти не сложно.
Гость
29 октября 2021, 10:18
Участковый инспектор должен оплатить 1,5 ляма, он все видел как строился магазин и хозяину убытки возместить.
Гость
17 февраля 2022, 23:59
Только ломать и умеют.Сломают,а потом на этом месте бурьян растёт.Заняться видимо нечем.