RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

ю-в.

768мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

На месте бывшего ипподрома в Самаре хотят построить высотки

9 декабря 2021, 12:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
9 декабря 2021, 13:49
Такой ипподром загубили. Теперь еще и проблемы с пробками усугубятся после строительства многоэтажек на его месте.
9 декабря 2021, 18:32
Остановку переименовали с "Ипподром" на "Площадь авиаконструктора Ильюшина". Так и сделали бы нормальную красивую площадь. Нет хозяина ни в городе, ни в области.
Гость
9 декабря 2021, 15:12
Постройте хоть раз не очередную высотку, а ПАРК. Или СКВЕР. Зелени побольше, а не жилья, жить скоро некому станет
Гость
9 декабря 2021, 13:03
Ну как с жилым домом возле Гудка прокатят тему - пришедшие на слушания все проголосуют против, а потом найдут заочные голоса тех кто за, причем раза в два больше пришедших ногами.
Гость
9 декабря 2021, 13:44
Все уже что можно и так испоганили. Сколько можно? фантазии совсем нет. Либо тц воткнут либо многоэтажку. Вы на большее не способны, увы..
30 мая 2022, 14:30
Там же и так дом на доме. Ужас какой-то.
Гость
9 декабря 2021, 15:34
Не подожгут ничего рядом? Птичка сгорела же!
Гость
9 декабря 2021, 19:05
Такой мэр город не делает удобным для жизни, такой мэр из него делает гетто!!!
Гость
9 декабря 2021, 13:57
То, что при любом строительстве внутри города будут нарушены строительные и санитарные нормы, увеличена социальная напряженность и нагрузка на инфраструктуру власти знают, но продолжают это делать. Зачем?
Гость
9 декабря 2021, 15:56
Болтать не надо. Нужно зайти и проголосовать. Все.
Гость
9 декабря 2021, 12:50
А потом жильцы будут ныть, то что в шаговой доступности школы переполненны
Гость
9 декабря 2021, 12:52
даёшь птичий рынок вместо хибар шлакоблочных!
Гость
9 декабря 2021, 12:52
Грустно, когда народ не хозяин в своей стране.
Гость
9 декабря 2021, 15:48
От территории ипподрома ещё, что то осталось? Там и так вроде понапихали всего подряд.
Гость
9 декабря 2021, 15:48
На любую стройку ЖК в черте города пора привязывать к кол-ву кв метров возводимого жилья кв метры соц инфраструктуры (школа сад поликлиника), а не только парковки
Гость
9 декабря 2021, 16:09
Ну жильё то строители ляпают. А что с рабочими местами. Вроде кто то обещал 10 тыс. высокооплачиваемых рабочих мест. Непосредственно в Самаре за последние 5 лет запустили новые производственные предприятия ?
Гость
9 декабря 2021, 17:23
Люди против. Что не понятно?
Гость
9 декабря 2021, 18:56
живите у шоссе - хавайте выхлопные газы день и ночь
Гость
9 декабря 2021, 19:36
А новый ипподром когда дождемся?
Гость
9 декабря 2021, 20:13
Не думают, как люди будут дальше жить- только деньги и продажная власть , за миллионы все подпишут....на все добро дадут Полный беспредел!Аваров - что творишь- опомнись!!!Во всех сферах...
Гость
9 декабря 2021, 12:44
триумфальная арка самарского бумаготворчества в градостроении
Гость
9 декабря 2021, 15:42
Да! Градостроительный нормы!!!! Это вообще отдельная история! Хочу заметить, что именно гражданская инициатива не позволила построить 22-этажное монстрообразное здание арбитражного суда площадью 15,4 тыс. кв. м., прозванного в народе «унитазом», на территории сквера имени Фадеева на пр. Ленина.
Гость
9 декабря 2021, 19:05
А машины парковать будут прямо на мос.шоссе?
Гость
9 декабря 2021, 20:57
почему не засторить высотками площадь куйбышева? или площадь славы? совет минстрою. не благодарите...
Гость
19 декабря 2021, 19:43
конечно, на этой территории нужен сквер, а не очередные человейники. Для парка, к сожалению территория маловата, а вот для хорошего сквера в самый раз!