RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Самарцы попросили сделать больше парковок на Московском шоссе

21 декабря 2021, 22:33
Отличное решение, аплодисменты в зал. Ну теперь ремонт пойдёт в квартирах на ура. По полведра сухих смесей таскать за тридевять земель раз по 200. А потом на себе ламинат, керамогранит, плитку, мебель, наконец. Думаю, больницу надо будет по центру строить дополнительно для тех кто надорвался ещё не живя в этом чудном жилом комплексе, по сути. Ну чтоб лечить там грыжи, варикозы и тремор рук.
21 декабря 2021, 15:26
дома собираются строить в дачном массиве практически ,парковкам уже места нет .Долбоворюги ,даже в кустах умудряются не сделать все по закону.Чего уж стоит ул.А.А.Буянова ,как из скромной улицы сделать автобан со светофорами и домами без дворов.И это типа историческое поселение .
Гость
21 декабря 2021, 11:52
Ждите нового ЧМ по футболу. Мутко уже собрался проводить второй чемпионат.
Гость
22 декабря 2021, 08:51
Летом цена на стоянках будет 5 тысяч за месяц с легкового автомобиля. А самое интересное что все стоянки забиты будут и мест небудет 🤣👍. Так что и за 5 000 не фак что поставите.
Гость
21 декабря 2021, 11:15
Ну хоть пять человек сказали "нет", уже радует
Гость
21 декабря 2021, 12:02
Зачем вам стоянки? Начнется подготовка к новому мундиалю, опять 4 года по МШ даже пешком не пройдёшь.
Гость
21 декабря 2021, 12:30
Вы только попросите решение будет незамедлительным! Самые высокие расценки на эвакуацию установили в Самаре. С начала нового года вместо 1968 рублей владельцам автомобилей придется платить 2050 рублей. Таким образом, индексация составила 82 рубля. В остальных городах и муниципальных районах перевозка машин обойдется в 1870 рублей. Стоимость эвакуации за год поднялась на 68 рублей.
Гость
21 декабря 2021, 13:50
Будут вам парковки, только летом 🤣👍. Примено по 80 рублей час.
Гость
21 декабря 2021, 16:20
Самарцы попросили сделать больше парковок на Московском шоссе у кого попросили самарцы? у путена? или у обамы?
Гость
21 декабря 2021, 16:22
отличные человейники )). а парковки - это лишнее.
Гость
21 декабря 2021, 15:31
интересно а как люди мебель будут завозить ? по 200 метров или более тащить на себе до подъезда будут? да и продуктами уже не закупишься.... с одной стороны конечно хорошо двор без машин, а с другой ... выход надо тогда на две стороны дома делать, одну во двор, а с другой стороны хотя б что б можно было подъехать и разгрузится ...