перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Наш дом трясет»: самарцы пожаловались на строительство высотки на Победе

27 декабря 2021, 12:59
Потом еще напора воды не будет и жильцы новостроя авто у окон понатыкают, бедные люди, у мэрши совести нет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 декабря 2021, 11:08
"Вас трясет"! Трясет весь город и не один десяток лет! Трясло при Лиманском.При Тархове. при Азарове и теперь при Лапушкиной! Ни чего не меняется . кроме болтовни о запрете точечной застройки! Хотите совет ? Вынесите из дома все самое ценное и... ну вы поняли. И в суд . ну а потом за ордерами на новые квартиры! Вообще то надо издать закон. Строишь влизи старой постройки. сначала снеси и рассели ее!
Гость
27 декабря 2021, 10:57
Потрясется и рухнет! Не страшно!
Гость
27 декабря 2021, 20:38
вакцинируйте экскаватор. его гидравлическая система не выдержит уколов в вены-шланги, давление упадет и экскаватор встанет на карантин.
Гость
27 декабря 2021, 13:30
Не искажайте факты! Соглашения подписали не 7 домов из 10, а 7 человек из всего квартала!
Гость
28 декабря 2021, 08:14
Где они там детские и спортивные площадки строить собрались??? В три уровня над крышами? 😂😂😂 Там места нет! А с прибытием новых жильцов с машинами коллапс во дворе будет! Там и сейчас уже парковаться негде, даже на 10 минут. В гости приезжаем, машину бросать за 200м до дома приходится.
Гость
28 декабря 2021, 09:40
А кое-кто обещал, что точечной застройки не будет, а тут вон прям во дворе под окнами у людей стройку развернули...
Гость
2 марта 2022, 10:37
Застройщик ПОСКО даже на своем сайте пишет вранье!!! Вместо извинений, за то что они срубили липовую аллею, они теперь пишут что жильцы врут, и ее не было!!! А липы в свое время высаживали ветераны ВОВ. А обещанные новым жильцам 3 садика рядом? Это какие? Один они имеют ввиду частный, который они хотят сделать в этом доме. Второй, это тот что на Физкультурной? Так там садик для детей с проблемой со зрением. Ну и остается один на 1 Безымянном, так он единственный на всю округу. Да и школа ближайшая на Средне-Садовой, а говорят что близко тоже 3 школы...
Гость
27 декабря 2021, 11:23
А вот интересно --- сваи будут забивать ?
Гость
27 декабря 2021, 11:37
проверьте у рабочих куаркоды. без куаркодов не пускайте во двор
Гость
27 декабря 2021, 20:32
Паникеров ещё с каждым годом все больше в городе!!!!
Гость
27 декабря 2021, 12:05
спите спокойно ничего с вашим домом не случится