RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Полиция проверит действия собственника парка 60-летия Советской власти

Гость
19 марта 2022, 14:26
Словам Лапушкиной верить нельзя, она неоднократно их нарушала. Она свято чтит частную собственность, когда это касается "своих" людей. Вот у простых горожан что-то отобрать - тут мэрия сильна. Думаю, все закончится печально, как обычно. Втихаря начнется вырубка и стройка, мэрия сделает вид, что ничего не видит... Сценарий отработан десятилетиями.
Гость
19 марта 2022, 15:26
для жителей 15 мкр это парк единственная зона отдыха!!! Оставьте ее в покое! Во дворах одни машины, что не пройти, паркуют уже на газонах. Площадки детские разрушенные! И получается парк остается единственным местом где можно прогуляться не боясь что тебя задавит автомобиль. Зимой туда водят детей на лыжи с близлежайщих школ. Много пожилых лыжников, для которых это необходимая физическая нагрузка. Лапушкина Елена, Азаров услышьте жителей 15 мкр!
Гость
19 марта 2022, 12:53
Как всегда людей водят за нос, а сами уже получили приличную мзду за уничтожения парка. Эта женщина пришла к людям, что б их обмануть.
Гость
19 марта 2022, 22:24
В частную собственность парк отдали незаконно.Жители 15 микрайона с 2008 года все отбивают этот парк от зарубки.Неужели собственники хреновы непонимаете.Кому нахрен нужны ваши долбанные дома около московского шоссе,ТЭЦ,самара лада,металлург без лесопарка?
Гость
20 марта 2022, 15:31
Верно.Давно боремся за этот парк. Вот и сейчас оповещайте народ!!!!!!Где,когда сборы.Я.например и не знала ничего....Нечаянно наткнулась на инфу.Нужно народ поднимать.А о собственниках и речи идти не может.Есть куча документов у орг.группы копающей эти дела и не могущих найти концов--истинных владельцев..Видно за это время организовались и "стали собственниками".Тогда...кто продал?-Под суд!
Гость
20 марта 2022, 15:42
Как же к вам присоединиться?Где вас сейчас отъискать для присоединения к борьбе?
Гость
20 марта 2022, 17:37
Гость
20 марта 2022, 17:37
Как же к вам присоединиться?Где вас сейчас отъискать для присоединения к борьбе?
У них группа ВКонтакте есть "Защита лесопарка Самары". Попробуйте поиском в Яндексе.
Гость
19 марта 2022, 12:31
Мэр города и глава Кировского района Игорь Рудаков на месте разбирались в ситуации со снегом и льдом на дорогах они не хотят разобраться?
3 апреля 2022, 23:51
У Рудакова на любые обоснованные вопросы один ответ: "А не иностранный агент ли ты часом?"
Гость
19 марта 2022, 15:55
так и не понял какой смысл им был туда приезжать, земля в частной собственности, даже не в аренде, все суды проиграны, хотели прощения попросить, но не решились?
20 марта 2022, 10:37
Сделка по продаже участка леса в 2005 году была незаконной. Нужно поднимать документы и смотреть. Мы этого сделать не можем. Лапушкина тоже. Ждем реакции Азарова. Кроме того, собственнику якобы предлагали участки на замену этому. Так говорили власти. В пятницу выяснилось, что собственник об этом не в курсе. Без общественности теперь ни шагу. Есть хороший шанс отстоять лес. И есть инструменты, которые позволят это сделать. Нужно договариваться. И нам нужно это контролировать.
Гость
19 марта 2022, 14:17
почему полиция не проверяет нарушителей Конституции РФ?
Гость
19 марта 2022, 15:17
Посоветуйте,вот такой пуховик,как у Лапушкиной где можно купить?Или хотя бы какая торговая марка подскажите?
Гость
19 марта 2022, 21:46
Если молчать, то конечно и лес вырубят и ТЦ там застроят. Надо поднимать общественность, чтобы эти 'собственники' знали, что люди против и так просто лес не отдадим!
Гость
20 марта 2022, 15:39
Необходимо оповещать народ! Эта борьба ведётся давно и владельцев той земли не могли определить....Документы розыска были у группы не равнодушных. А теперь что????-Владелец взялся из ниоткуда?-Прекрасно!Значит найдется и тот,кто подписал докумнты на продажу этой территории,не законно,разумеется. =Под суд!
Гость
20 марта 2022, 18:38
вдоль "ракиты" стройте, вместо строительных баз, вид будет лучше
Гость
21 марта 2022, 13:04
им ни кому нельзя верить, ни лапушкиной, ни азарову!!!!!!!!!
Гость
22 марта 2022, 08:08
Какая может быть частная собственность у народного имущества?
Гость
23 марта 2022, 22:15
это нарушение прав жителей города:сначала продать,потом молчать прикрываясь продажей, а теперь и вовсе прикрыли. про перестройку даже не смейте думать. не трогайте парк,это единственное место в черте города где можно покататься на лыжах как оно того требует! коммерция пусть творит в других частях города! не трогайте парк!!!!
Гость
25 марта 2022, 08:28
Как говориться: "Обещать, не значит жениться!" В последнее время часто задумываюсь, а чьи интересы она соблюдает? На прием к ней обычному жителю не попасть. Есть еще одна должность - она Вице-Президент ОГМВ от Евразии. Вроде ни о чем не говорит, но если вдуматься - чиновница состоит в международной организации (штаб квартира в Барселоне). Организация имеет структуру, свою конституцию. Т.е. человек наделенный властью состоит в иностранной структуре? Зачем? И все таки при таком раскладе - чьи интересы она соблюдает?
Гость
5 апреля 2022, 00:20
Оставьте парк в покое! Что к нему привязались дельцы бездушные! Здесь лыжная школа занималась! Спортивные ориентировщики соревнования проводили! Здесь люди своё здоровье восстанавливают! Здесь была отличная лыжня с "серпантином" как раз на месте теперь огороженным! Долой захватчиков! Не гневите людей!