перейти к новости

На Мехзаводе планируют построить многоэтажки выше ж/д вокзала

22 апреля 2022, 19:48
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
22 апреля 2022, 21:49
1 машиноместо на 80 кв. метров. Вот так красиво стали выделять 0,3 машиноместа на 1 квартиру. Финстрой совсем обнаглел. В районе ни одной стоянки, поликлиника рассчитана на старый Мехзавод, с детсадами полная ж, дворы вечно в снегу в этом году были, дома налепили друг на дружку. В общем, добро пожаловать в новосамарские трущобы.
22 апреля 2022, 19:53
Как же уже достали эти высотки!!! Все новостройки стоят на 2/3 пустыми. Все обещания о хорошей зелёной территории не исполняются. Предлагаю вообще не выдавать никаких новых разрешений, пока текущие стройки не будут доведены до того "рая" что был обещан в проектах.
Гость
22 апреля 2022, 20:55
А можно пруф про 2/3 пустых?
22 апреля 2022, 23:18
Гость
22 апреля 2022, 20:55
А можно пруф про 2/3 пустых?
Говорите по русски уже, пруф ему
22 апреля 2022, 23:48
TMA, ага, строить не успевают!
22 апреля 2022, 23:20
План же по вводу жилья выполнен, губерер всё не угомонится никак, решил перевыполнить
Гость
22 апреля 2022, 20:41
стройте на первой просеке
Гость
22 апреля 2022, 20:37
пусть строят , только центр города не трогайте
Гость
22 апреля 2022, 20:08
Маразм крепнет...
Гость
22 апреля 2022, 21:11
Куда бы сбежать... была первая мысль
Гость
23 апреля 2022, 00:54
Ну и встрянут здесь люди по самые помидоры кто купит квартиры, так как машины негде ставить и сейчас уже, без машины в этом районе делать нечего, так как в шаговой доступности ничего нет особо - в том числе и места отдыха. Никакого развития в плане организации скверов и парков нет, все обещания и картинки со сквером стали ложью, одни дома и всё.
Гость
22 апреля 2022, 20:08
Строительная мафия под крышей власти за откаты с 90-х
Гость
22 апреля 2022, 23:21
Однобокое, однако, развитие. Под такое развитие мы все страдаем. Куда ни глянь, но подведи все коммуникации за счет жителей, а потом уже баблей. Оч жизненная позиция, поэтому и валят этот "свой лес" потихнечку.
Гость
23 апреля 2022, 06:56
Вот там-то как раз высотки к месту.
Гость
24 апреля 2022, 10:31
В таких высотках квартплата будет -космос!!! Повысительные станции на 2 или 3 зоны водоснабжения и отопления, электрическая вытяжная вентиляция, система кондиционирования, обязательная по нормам, открывать окна на всоких этажах будет нельзя!!! Канализация ... отдельная песня! Потом лифт!!! Вечно его ждать... потом пожаротушение, все ляжет обслуживанием на жильцов.... комфорта в итоге будет - ноль... вообше не понимаю людей, которые в таких "высотках" квартиры будут покупать....