RU63
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Самаре
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

ю-в.

756мм 63%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Самаре начали сносить ТЦ «Колизей»: фото

30 апреля 2022, 13:45
Гость
Гость
19 мая 2022, 17:41
А у нас мнение жителей города кто-то спрашивает?! Сплошной волюнтаризм! Я уеду в Елец - см видео на Ютубе!
Гость
16 мая 2022, 22:29
Зачем его сносить……? С ним такая история…. У меня там все мое детство прошло……
Гость
10 мая 2022, 03:20
А почему нельзя достроить и "довести его до ума". Например построить свечку в центре колизея и сдавать ее как "административное здание". Сам колизей интереснее и оригинальнее ж/д вокзала. А затем перенести туда рынок 15. Сейчас весна, а его кстати перекрыли до конца лета из-за ремонта теплотрассы. И никому нет дела, что половина микрорайона теперь кружится кругами каждое утро что бы выехать. За то стоянка перед колизеем которая, второе десятелитие стоит и занимает огромные площади, и при этом вечно полупустая. Почему все молчком делается. Дойдет до того что у народа в конце концов терпение лопнет. Гаражи посносили, а теперь на их местах свалки по всему городу. По "лесопарку имени 60-летия Советской власти" суд несколько раз выносил постановления что бы застройщики оставили его в покое, народ несколько раз собирался и отстаивал его. Так нет же, лезут и пытаются начать застраивать. Ленточками постоянно отцепляют под рытье котлована. Нормальным людям нужно работать, а не следить за каждым шорохом в своем городе. И мы не можем каждый раз звонить, писать или просить на очередной конференции с народом, помочь Путина. Одно из двух, либо наши власти проснутся либо у самарчан терпение скоро закончится.
alesan.t

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

3 мая 2022, 18:48
Где бы что хорошее и нужное построить так денег нет а вот что бы сломать и бабло распилить так это чинуши завсегда тут как тут. Наверняка сносят родственники или дружки тех кто сидит в креслах.
Гость
3 мая 2022, 15:38
я тоже хочу посносить, возьмите меня на подработку! Живу недалечеъ
Гость
3 мая 2022, 13:15
все для "людей" самару снесли и теперь убогое строение на этом месте. ипподром снесли и теперь черте что на этом месте и так далее в том же духе.
Гость
3 мая 2022, 12:06
Да, сейчас так не строят, только ломают.
Гость
2 мая 2022, 08:49
Как какая то хоть маленькая достопримечательность-надо сломать, а засраный гадюшник вроде 15 рынка оставить. Браво
Гость
1 мая 2022, 23:35
Сколько в Самаре ветхих и уродливых зданий, а уничтожают интересное, крепкое, знаковое здание. Неужели нельзя было сделать в нем что-то полезное и нужное людям? Такое впечатление, что нынешние власти города совершенно не считаются с жителями, а рулят только деньги. Пожалуй, страшнее и эклектичнее застройки, чем в нынешней Самаре, не найдешь больше нигде на Волге.
Гость
1 мая 2022, 20:40
Построят плотную застройку - человейники. А рынок на 15ке оставаться. Ужас...
274734018

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2022, 18:25
ломать - не строить... 😞
Гость
1 мая 2022, 16:08
Самое оригинальное здание в Самаре ТЦ "Колизей". Зачем его убирают? Потому, что красив и оригинален? Тогда зачем? Сколько сероссти, за что не залко. А такую красоту убирают. жаль. очеень жаль. А архитектор в Самаре есть?
Гость
3 мая 2022, 01:06
Вымерли архитекторы как мамонты, как впрочем и другие специалисты. То, что сейчас готовят в так называемых вузах страны , пародия на специалистов. По делам судите.
Гость
1 мая 2022, 09:51
Грамотных управленцев уже давно нет. Все хотят извлечь выгоду. Но я так понимаю Все кто против только здесь пишут. Дальше дело не идёт. Всё зависит от людей.
Гость
1 мая 2022, 07:33
Как можно заботиться об убожествах в "старом" городе, при этом сносить не стандартное сооружение - единственное здание, в восточной части города , которое хоть как то привлекало внимание людей, в отличии от остальной серой массы застроенного жилья.
Гость
1 мая 2022, 06:59
Ломать не строить
Гость
1 мая 2022, 07:20
глупость не от большово ума
Гость
30 апреля 2022, 22:00
Делают что хотят им наплевать на то что вы думаете
*MTV*

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 апреля 2022, 19:43
Зря! Как и с кинотеатром «Самара». Поставят сарай, как ТЦ Самолёт, на большее вряд ли способны.
Дмитрий Самара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 апреля 2022, 19:31
Лучше бы туда рынок из 15 перенесли.
Гость
30 апреля 2022, 18:39
Это не снос ещё! Пока окна, трубы снимаем! Не сносим ещё!
Гость
30 апреля 2022, 18:11
Уродство самары продолжается!
Гость
30 апреля 2022, 18:08
Ндаааа, Титовское детище.. в прошлое..., вот и Титова туда же, чтоб не умничал и советы не давал, а то зачастил в последнее время.
Гость
1 мая 2022, 08:15
Какое Титовское???? Его строили в 70-80.
Гость
30 апреля 2022, 18:01
Глупость и подлость и жадность руководителей города и области.
255806051

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2022, 17:10
Дураки, строить и ломать, что нет места чтобы дома построить? Куча развалюх в Самаре что действительно нужно снести.. и где в 15 мер ближайшей тц будет?
Гость
30 апреля 2022, 15:09
Уроды могли бы рынок 15 микраша перевести, а уродство в 15 шке снести, все через одно место
Гость
30 апреля 2022, 14:59
В РФ многие функционирующие здания так выглядят 😂
Гость
30 апреля 2022, 14:50
Прощай ..... Легенда ...
Гость
30 апреля 2022, 14:48
В Италии колизей ни кому не мешает…до сих пор стоит
274562973

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2022, 14:38
Да уж.... Ломать, не строить....
Гость
30 апреля 2022, 14:24
Спасибо вам! Исторический объект снесли, браво!
КИРПИЧ.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 апреля 2022, 14:19
Дураков не сеят...
Гость