перейти к новости

Под ТЦ «Колизей» нашли огромные подземелья

6 мая 2022, 10:14
Поделитесь своим мнением
Комментарии
68
6 мая 2022, 10:30
Одно слово - варвары.
7 мая 2022, 01:28
Ломать не строить.
7 мая 2022, 11:34
А вот вопрос-Зачем строили? И чем это здание плохое, что его надо убрать? Деньги некуда девать? Маразм в расцвете!
Гость
13 мая 2022, 12:26
7 мая 2022, 11:34
А вот вопрос-Зачем строили? И чем это здание плохое, что его надо убрать? Деньги некуда девать? Маразм в расцвете!
Написано же в начале для чего, когда и кем было построено. Сейчас это здание утратило актуальность, стало быть нахрен не нужно. Потому и сносят. Что не понятного то?
Гость
6 мая 2022, 10:46
Странные рассуждения. При демонтаже обнаружены подземелья. А что проекта не было?
7 мая 2022, 02:13
Главное - сенсация!!!
Гость
6 мая 2022, 13:54
" Конструкция «Колизея» была разработана специально под рынок, огромные подземные помещения использовали в качестве складов для холодильного оборудования, чтобы предприниматели могли хранить там овощи, фрукты, мясо и молочную продукцию." Во всех районах города есть профилированный продуктовый рынок, только в Промышленном нет. Снесли Колизей (построенный как рынок), а рядом вонючая помойка под названием Рынок в 15-м м/районе !!!!???? остался. Когда и его снесут? и благоустроят Ташкентскую улицу????????????????
Гость
6 мая 2022, 15:29
рынок 15 нормальный.не надо на него гнать.Что за варварское благоустройство? Под плитки всё.нормальный там рынок.А колизей реально жалко.Приостановить снос и восстановить его
Гость
6 мая 2022, 22:37
Гость
6 мая 2022, 15:29
рынок 15 нормальный.не надо на него гнать.Что за варварское благоустройство? Под плитки всё.нормальный там рынок.А колизей реально жалко.Приостановить снос и восстановить его
Вонючий там рынок, мини городишко туземцев. Там есть нормальное здание рынка, вот его оставить, остальные нагромождения киосков, гаражей, палаток, самостроя - разобрать. Мало того перед этими палатками теперь какая то синяя огромная дичь построена! Ничего для людей... зачем аллея, зачем порядок, зачем лавочки... Давайте на прогулочной аллее построим огромную синюю херабору. Под суд за такое благоустройство.
Гость
7 мая 2022, 13:06
Дорогой гость. Ломайте у себя, где вы живёте, к нам лезть не надо. А нам наш рынок нравится. Не надо нам благоустраивать Ташкентскую, оставьте рынок.
Гость
6 мая 2022, 11:22
Лишь бы что-то написать...
Гость
6 мая 2022, 10:56
Эти подземелья могут пригодиться, ведь (запрещенное слово) разгорается.
Гость
6 мая 2022, 13:17
Уже приграничные области России постоянно бомбят! Почти каждый день!
7 мая 2022, 01:29
Гость
6 мая 2022, 13:17
Уже приграничные области России постоянно бомбят! Почти каждый день!
Это только начало дальше будет веселее.
Гость
6 мая 2022, 16:43
Чистое безумие в стране! Получается, что основательно - крепко построенный объект прослужил 30 лет и его решили разрушить!
Гость
7 мая 2022, 14:04
При том официально заявляют что сдадут метал и оставят клочек земли заваленный мусором.
Гость
6 мая 2022, 20:17
Нет в Самаре настоящих меценатов, которые бы заботились о городе, только ненасытные хапуги...
Гость
7 мая 2022, 14:01
Так их в РФ вообще нет. Арестуют и посадят за такое, а бизнес отожмут для друзей деда.
Гость
6 мая 2022, 12:58
такое помещение погубили. вот кировский рынок на Калинина сколько лет стоит
Гость
6 мая 2022, 11:47
Странное дело. Начало делать государство и у него быстро кончились деньги. А потом, как и государства не стало, у Хасиса деньги появились))
Гость
6 мая 2022, 21:30
Вот странная закономерность, правда?)
Гость
7 мая 2022, 13:07
Еще Ломоносов говорил, что, если в одном месте убавилось, то к другому присовокупилось.
Гость
12 мая 2022, 12:36
В регионах сплошь и рядом недостройки, так что случай не исключительный. В данном случае повезло - нашелся спонсор.
Гость
6 мая 2022, 13:58
Все через одно место.... вот как так.... могли бы придумать и задействовать его в качестве рынка или ещё чего нибудь. Нет, надо бабло отмыть когда ломают и по ом когда строют другое. Все через ж...
Гость
6 мая 2022, 16:07
У Колизея есть владелец. Который хочет построить на месте ТЦ высотные дома. Зачем ему менять свои планы и пускать в Колизей рынок, который на трамвайных путях на Ташкентской?
Гость
9 мая 2022, 13:03
Это в СССР было всё с точки зрения целесообразности, под девизом " все для человека, все ради человека", то есть ради пользы всех людей. а сейчас " владелец, хозяин решает" и т.д. То есть все для не для человека, имеется ввиду рядового гражданина, советского человека, а для отдельного человека, капиталиста- хозяина.
Гость
6 мая 2022, 22:53
Забыли сказать, что Хасис развалил наш Авиационный завод.
Гость
7 мая 2022, 06:57
нда..помимо этого,много тогда очень ценных, стратегически важных металлов из хранилищ вывезли,предполагаю
Гость
6 мая 2022, 17:15
Маразм местных властей крепчает
Гость
6 мая 2022, 21:33
Искренне жаль добротное функциональное здание. Его присутствие и территория вокруг украшали безликий район.
Гость
6 мая 2022, 21:53
Улыбнуло. В апреле 2022 года попал под санкции. Уехал в США.😜
Гость
6 мая 2022, 13:15
Очень сочувствую жителям близлежащих домов! Теперь на месте бывшего ТЦ Колизей, где рядом была большая парковка и вокруг было много зелени, будут построены однообразные и безликие высотки человейники в 25 этажей. Эти новые дома будут стоять почти впритык к старым, вокруг будет море машин новых жильцов, которые будут постоянно ездить через соседние дворы, а местные школы и детсады будут переполнены! В соседних поликлиниках будут гигантские очереди к врачам! Короче, вокруг будет постоянный шум и никакого уюта, как это было раньше 😡
Гость
6 мая 2022, 13:35
Так оно и будет.
Гость
6 мая 2022, 23:26
+100500👍
7 мая 2022, 02:50
Гость, полностью согласен.
Гость
6 мая 2022, 20:47
Ломать-не строить! Сделать рынок для людей в Колизее, как и задумывалось-вот отличная идея! Нет ведь...стерли с лица земли...жаль! Такой ТЦ был! Легенда! Ходили, как в музей!
Гость
13 мая 2022, 12:31
Да кому нужно это старьё? Не удивлюсь если у вас на балконе валяется какой нибудь велик из времён совка. Столько воспоминаний же, а выкинуть жалко. Так ведь?
Гость
6 мая 2022, 18:43
Азаров и лапушкина прошлись бы по рынку в 15 микрорайоне, может тогда бы в их головы пришла мысль перенести его в колизей.продливтуда трамвайную линию. И микрорайон был бы привлекательным. Но они не ходят там где народ. Они проезжает на машинах.....
Гость
7 мая 2022, 06:47
давно это предлагали им. а оне землю очередному кволегарху под очередные коробки бетонные отдали,видимо
Гость
7 мая 2022, 08:55
Куда продлить трамвайную линию? Прям в Колизей?))
Гость
6 мая 2022, 10:23
а где помещения то? 👍
Гость
6 мая 2022, 18:52
нашли огромные подземелья... прям как на АзовСтали в Мариуполе
Гость
6 мая 2022, 22:08
хазаровщина во всей его красе, его тоже сносить.
Гость
7 мая 2022, 18:45
Забавная была стройка. Всё детство там лазил. Когда открыли гулял там. Экзотическое здание и территорию заменят на коробки без инфраструктуры. Парк тоже рядом застроят и капец. Жаль.
8 мая 2022, 21:59
НУ У МЕНЯ СПРОСИЛИ-БЫ...если не знали, что там есть бомбоубежище...
8 мая 2022, 13:23
Хасис потом авиакором руководил и кехалуехал
Гость
13 мая 2022, 15:33
уехал и уехал, мне кажется, так будет лучше для всех)
Гость
7 мая 2022, 13:04
Ха-ха. Нашли огромные подземелья. А их никто и не терял.
Гость
7 мая 2022, 13:08
Вот такая власть в Самаре. В области. И даже а России.
Гость
7 мая 2022, 13:56
Пустой клочек земли заваленный строительным мусором - это то что не хватало городу! Отличная новость!
Гость
7 мая 2022, 20:23
Очень жаль, что так обошлись с Колизеем! В Кировском районе нет хорошего большого рынка, а можно было бы цивильный реконструировать! Разрушили!
Гость
8 мая 2022, 22:09
А когда начнётся ликвидация рынка - помойки Кировский - вещевой???? Вот где рассадник заразы, наркоты и грязи. Засрали всю территорию вокруг.
Гость
9 мая 2022, 09:22
А мне больше всего понравилось " попал под санкции. Уехал в США"....Россия - это только место выкачивания денег, а родной дом - США.
Гость
6 мая 2022, 10:58
Неужели тюрьма?
Гость
7 мая 2022, 13:11
"Российская империя - тюрьма". Прав был поэт, хоть много лет назад написал эти строки.
Гость
12 мая 2022, 13:48
Неужели не нашлось другого места для строительства жилых домов? Хорошее было здание, спасибо Хасису.
Гость
16 мая 2022, 11:46
Значит, к подбору нового руководителя отнесутся с пониманием предыдущих косяков! Хотя...
Гость
7 мая 2022, 20:27
Ташкентскую благоустраивать очень даже надо! В помойке жить не хотим!!!!!
Гость
8 мая 2022, 16:48
Никто не объяснит только - зачем???? Крытый рынок - хороший, нужный объект.
Гость
8 мая 2022, 22:12
Кировский вещевой когда снесёт? Помойка засранная а не рынок.
Гость
21 мая 2022, 10:15
За снос этого кализея генерал Пацану далшоколадку)