перейти к новости

Покусились на развалюхи: «Трансгруз» распланировал под застройку квартал в центре Самары

21 июня 2022, 10:43
Поделитесь своим мнением
Комментарии
58
21 июня 2022, 14:19
Постройте хотя бы одну поликлинику, детсад, школу в этом районе! Ну некуда ребенка пристроить, школу переполнены, врачи от такой нагрузки увольняются, вместо них студенты приходят. Шабашка раньше называлось такое лечение. Что творите, главнюки?
22 июня 2022, 14:42
На Полевой!, не путайте бизнес и государство. Социалка - это государево дело и налоги платим высокие. Вопрос не по адресу.
22 июня 2022, 19:01
22 июня 2022, 14:42
На Полевой!, не путайте бизнес и государство. Социалка - это государево дело и налоги платим высокие. Вопрос не по адресу.
MTV прислал ответ – «налог платим и пошли вы все к….. государству»! Мол социалка – это оно должно! Интересно, а куда это государство может втиснуться, если парковочных машино место лишь 0,7, а тут целый детсад! Посмотрел комментарии предыдущие этого MTV - да, пишет тот, кого кормят с руки! Веры такому нет!
21 июня 2022, 11:18
Гнать надо Трансгруз из Самары вместе со всеми сотрудниками. Строят самые уродливые дома в городе.
Гость
21 июня 2022, 12:39
Правильно. Вообще нужно всему самарскому бизнесу кислород перекрыть. Пусть москвичи и казанцы строят.
Гость
21 июня 2022, 16:54
Гость
21 июня 2022, 12:39
Правильно. Вообще нужно всему самарскому бизнесу кислород перекрыть. Пусть москвичи и казанцы строят.
Можно Калининградцев запустить, у них тоже есть неплохие проекты.
21 июня 2022, 19:36
Гость
21 июня 2022, 12:39
Правильно. Вообще нужно всему самарскому бизнесу кислород перекрыть. Пусть москвичи и казанцы строят.
Главное трансгруз не допускать. Хуже них просто нет. Испражняются на город.
23 июня 2022, 07:47
Культурные отложения.....
Гость
21 июня 2022, 20:02
В Самаре современные высотные дома все некрасивые! Своим однообразным и унылым видом, они весь город портят! Лично я не против высоток, но только чтобы они были оригинальные по архитектуре, красивые и эстетичные!
Гость
23 июня 2022, 15:05
Чтобы вам жить в этой "эстетике" 😁
Гость
21 июня 2022, 11:26
Вероятнее всего, эти многоэтажки будут без парковок.
Гость
22 июня 2022, 11:08
А вы Лапушкину спросите.
Гость
22 июня 2022, 11:23
Самарцы обязательно поставят памятник господам Азарову, Лапушкиной и Василенко. Это будет памятник разрушителям Самары. Чтобы каждый мог прийти и плюнуть.
Гость
21 июня 2022, 13:02
Опять эта безликая точечная застройка в сто-пятсот этажей! А школы, сады, парковки внутри двора - тоже будут предусмотрены? Г@внострои!
Гость
21 июня 2022, 16:53
На территории исторического поселения действует только одно правило - БАБЛО !!! Опять воткнут невзрачное Д ... ЕРьМО в 27 этажей. Но неужели жажда нажива настолько им затмевает глаза, но с собой бабки всё равно не возьмёшь, а за эти построенные убожества, фамилии застройщиков люди будут веками проклинать. Постройте что нибудь наконец-то красивое в историческом стиле, пусть 5 этажей, но хорошие квартиры, а не скворечники на столбе !!!
21 июня 2022, 19:41
Бездари из Трансгрузки ничего кроме "Д ... ЕРьМО в 27 этажей." и не могут в MS Paint нарисовать. Если гавкающей собаке засунуть карандаш в ЖПУ то получится красивее чем архитекторы трансгрузки умеют.
21 июня 2022, 20:09
21 июня 2022, 19:41
Бездари из Трансгрузки ничего кроме "Д ... ЕРьМО в 27 этажей." и не могут в MS Paint нарисовать. Если гавкающей собаке засунуть карандаш в ЖПУ то получится красивее чем архитекторы трансгрузки умеют.
ЖПУ - Жизненно Полезное Устройство. Для модераторов.
Гость
21 июня 2022, 11:56
Трансгруз не в состоянии строить красивое и качественное жилье. Зачем его пускать в центр?
Гость
21 июня 2022, 16:59
Согласен на все 100%. Ему только на окраине строить це европэйскиэ хаты )))
Гость
21 июня 2022, 21:43
Скоро ожидаем "Гори-гори ясно, чтобы не погасло"
Гость
22 июня 2022, 19:32
Пусть лучше рухнет. Так надежнее.
Гость
22 июня 2022, 07:56
Трансгруз не увеличил число обманутых дольщиков в Самаре!
Гость
22 июня 2022, 19:31
Но его дочерние фирмы под другими названиями еще как увеличили. Волковы не брезгуют ничем. Не связывайтесь. Останетесь на улице с долгами.
Гость
21 июня 2022, 18:33
Походу лет через 20 наши дети проклянут и тех кто строил и тех кто разрешил строить такое безобразие . и будут они в гробах переворачиваться криматория то не будет в Самаре а Азарову плевать он самолеты решил строить.
Гость
22 июня 2022, 07:32
Только Трансгруз и сдает жилье в срок !
Гость
23 июня 2022, 09:45
Я, тоже, за то, чтобы строились красивые дома в историческом стиле Самары, а не эти "бездушные" высотки.. Остановите этот конвейер, пожалуйста, власти!
Гость
21 июня 2022, 17:17
Дмитрий Игоревич, за что Вы так ненавидите Самару? Или жадность? Ну миллион в месяц, мало что ли? ... будут продолжать уничтожать старую Самару. Уродовать голод. Превращать в трущеы. ....
Гость
22 июня 2022, 23:24
Прощайте, тихие ЗЕЛЁНЫЕ улочки квартала. Здр, шумные отравленные выхлопами, заасфальтированные, без газонов высоченные железобетонные дворы-колодцы, заставленные автокорытами ((
Гость
21 июня 2022, 12:25
Достойное жильё строит Трансгуз. Просторные, комфортные квартиры на любой вкус и кошелек.
Гость
21 июня 2022, 17:00
Ну так может комментировать только менеджер Трансгруза )
21 июня 2022, 19:36
Ну вот пусть в кошельке и строит
Гость
22 июня 2022, 18:52
Достойное? Вы видели их разваливающиеся фасады домов, которым нет и пяти лет?
Гость
21 июня 2022, 12:43
А ссылку на документ можно?
Гость
21 июня 2022, 13:58
Сссылку завезём позже.
Гость
22 июня 2022, 19:35
Слава богу! Согласна на стройку даже под окном. Лишь бы этого дядю Вову с его 15 собаками выселили подальше! 6 лет лай круглосуточный и зимой и летом
Гость
22 июня 2022, 20:08
Екатерина, 100%! Убрать этого собачника!
Гость
21 июня 2022, 12:32
Трансгруз один из лучших застройщиков. Вопрос в том, как бы целыми районами сносить эти трущобы, чтобы параллельно дороги расширить до 4 полос каждую, а иначе потом не исправить те проблемы, с которыми столкнуться абсолютно все отрасли.
Гость
21 июня 2022, 14:10
Трансгруз один из самых убогих застройщиков.
Гость
21 июня 2022, 16:57
Ха-ха-ха, особенно проект у автовокзал венец творения. Им только в Гонконге строить, там такие холупы как раз заходят, только вот и население там в 5 раз больше, чем во всей Самарской области.
21 июня 2022, 19:38
Убогие стройки у Трансгруза. Архитектура на худшем уровне 90-х. Достаточно на сам офис трансгрузки посмотреть, чтобы понять - даже для себя они не могут красиво сделать. Их уровень это торговые палатки 90-х.
Гость
21 июня 2022, 13:29
Ура! Давнот пора приводить центр города в порядок!
Гость
21 июня 2022, 20:33
Пора но в каком конкретно стиле
Гость
21 июня 2022, 18:16
А почему все думают, что администрация что-то решает при строительстве?
Гость
21 июня 2022, 22:23
Транс груз даст кому-то скоро дениг за одобрения строики такой и не мало
Гость
21 июня 2022, 22:21
Просто кто то дениг занисет скоро куда то и не мало за это столику ФСБ заметка
Гость
22 июня 2022, 20:01
Искренне желаю всем этим давидюковским, сурковским и трансгрузовским ж.к. участи мариуполя. Что бы не было больше места этой гадости на самарской земле!
Гость
23 июня 2022, 10:40
Жильё Вам строит, даёт разрешения, подписывает проекты и т.д. те, у кого одна мечта (у предыдущих осуществившаяся) - хапануть и уехать в комфортную «заграницу». Как будет выглядеть город, как будут жить в домах, какая инфраструктура и комфорт - плевать.
Гость
22 июня 2022, 16:20
Вы, что раскудахтались ценители?)))У Трансгруза самые нормальные квартиры))
Гость
22 июня 2022, 19:40
Из перечня самых ненормальных.)
Гость