RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Самаре снесут остановку общественного транспорта

20 октября 2022, 18:56
15 лет не видели, а тут, вдруг, глаза открылись!😉
Гость
21 октября 2022, 02:16
15 лет добросовестно платилась дань.
21 октября 2022, 07:02
polarbear, по ходу, о цене не договорились
Гость
20 октября 2022, 20:21
Когда то остановочные пункты, вернее строения на них являлись и укрытием от атмосферных осадков и экстремальных погодных условий. Теперь МЧС предупреждает, что в ветреную погоду нужно держаться от этих стеклянно-каркасных ширм подальше, чтобы ими не прибило. Оставить нужно остановку, обновить внешний вид. Памятник архитектуры 90х.
Гость
20 октября 2022, 18:09
а ещё самовольно построенный церкви снести и в обязательном порядку или слабо чиновникам?
Гость
20 октября 2022, 18:48
И поставят стеклянную остановку!!!!
Гость
20 октября 2022, 19:13
Ещё бы мэрию снесли вот счастье было бы людям
Гость
20 октября 2022, 20:00
что изменится, когда снесут эту постройку? кому-то легче станет? нормальных остановок в городе нет! все хлипкие, от ветра не защищают, от солнца тоже. да еще и рекламу приходится читать
Гость
20 октября 2022, 22:41
А узаконить ума не хватает у мэрии уже построенное???
Гость
20 октября 2022, 21:00
Лучше верните остановку общественного транспорта на ул. Красных Коммунаров. После нововведения на ней перестала останавливаться маршрутка №213.
Гость
20 октября 2022, 22:54
Откаты им закончились нести бабло
Гость
20 октября 2022, 22:20
С этого ничего не меняет. Благодаря чудо-мэру за точечные застройки в радиусе километра- местные жители вынуждены ставить машины на ул.димитрова, оставляя по одной полосе для движения в каждую сторону..поэтому пешеходу и инвалидам эта остановка и ее обличие не нужно...гораздо быстрее добраться за бешеный тариф на такси!
Гость
21 октября 2022, 06:53
да нет там в соседних кварталах никакой точечной застройки ! как было после комплексной застройки приволжского микрорайона - так и осталось. просто народ стал жить богаче. у меня там мама живет так в 80х годах у нее в подъезде из 36 квартир машины только у троих были. а сейчас машины только у одиноких пенсионерок нет .
20 октября 2022, 22:24
Стояло,стояло красивенькое здание ,вот тебе на,снести!
Гость
21 октября 2022, 13:30
А КОЛИЗЕЙ стоял-стоял и СНЕСТИ-во какой огромный и то помешал!
Гость
21 октября 2022, 10:17
Печально но факт ! Эта остановка входила в единый комплекс " Сказка", с правой стороны между домами имитация крепостной стены, во дворе игроровая площадка в стиле крепости, а вглуби двора детский сад " Сказка". Этот комплекс строил " 11Трест", а для кладки из бутового камня приезжали специалисты из СССР. Сносить нужно не законную надстройку второго этажа между домами и возвратить первоначальный вид комплекса.
21 октября 2022, 11:05
О как, спасибо! Я вообще с теплотой к этой части района отношусь. Не только потому, что живу рядом. Дворики на этой стороне Димитрова прям сказочные. Чуть ниже, ближе к Молодежной, фонтанчик был, чуть выше - арка в сказочном стиле. Там вообще прям целая композиция, разбитая на несколько частей, выстраивается. Красиво же!
Гость
20 октября 2022, 20:15
Вот это новость)))
Гость
20 октября 2022, 21:30
Там одно название остановка, которая занимает 1/10 всей постройки
Гость
21 октября 2022, 11:24
Кто спроектировал новые остановки? Явно человек не пользующийся общественным транспортом. Застеклённые с двух сторон они не укрывают от дождя и снега. Залитые скамеечки дождем, пожилым, детям не присесть. Забота на лицо.
Гость
21 октября 2022, 11:40
В Самаре, только и способны все сносить и крушить, итак все разрушили, дальше некуда. Все заводы. фабрики, понастроили ТЦ , да человейники. А как сейчас тот же ЗИМ нужен, да и ГПЗ тоже. Эхххх, КРУШИЛЫ!!!!
Гость
21 октября 2022, 16:27
Лапушкину под суд . Лапушкина только разрушает город и делает жизнь людей невыносимой .
Гость
21 октября 2022, 19:55
Что за мода в городе появилась, переносят остановки с одного места на другое. Десятилетиями стояли, а теперь помешали, на 100-200м, но надо передвинуть. Раньше делали"карманы" для остановки, а теперь на дороге автобус встанет и всё движение тоже встало.
Гость
21 октября 2022, 23:49
На снос и бредовые проекты деньги почему то есть всегда. На что то путнее собирается всем народом...
Гость