Какой у нас бизнес могучий, хотя и микропредприятие!
Работает один человек. Директор (он же учредитель)! И вот пожалуйста - "а не замахнуться ли нам на вильяма понимаете ли нашего шекспира".
Интересно, а кто подписывает договора с этими "Рога и копыта"? А просто там за этим микро, торчит какая-то шишка! А какая, стесняюсь спросить? Ведь не будет же моська лаять на мэршу!
Гость
27 октября 2022, 21:40
Странная женщина. Где нужно строить- разрешений не дает, а где не нужно строить- дает...
Гость
27 октября 2022, 16:56
Какая она старенькая стала,чем-то похожа на Анну Шатилову-комментатора.За деревья цепляться не надо,как турки говорят,русские женщины вместо мужиков с деревьями фотографируются..
А она и не за деревья цепляется, она деревья ненавидит, вырубила почти все в городе, по весне продолжит оставшиеся уничтожать
Гость
27 октября 2022, 21:55
не надо сравнивать эту даму с Шатиловой! ничего общего!
Гость
27 октября 2022, 19:07
Ларушкина решила весь город 30этажными домами застроить, не парковок, не школ, город превратила в сплошную пробку. Зато на набережной недострой более 15 лет, такой же в р-не по. Куйбышева.
Гость
27 октября 2022, 19:26
Первая кандидатка на 25 лет.
Гость
27 октября 2022, 19:47
МАФИЯ
Гость
27 октября 2022, 19:59
Как надоели многоэтажки, сколько можно строить. Неба не видно. Дома так близко строят друг к другу ходить негде. У нас что земли мало. Вот где вирус и эпидемия.
Гость
28 октября 2022, 08:53
Опять эта дама вызывает у самарцев испанский стыд
Гость
27 октября 2022, 23:15
мало предложил вот и расторгнуть попыталась лапа...
Гость
28 октября 2022, 07:40
Хаотичные застройки высоченными глыбами домов стали лицом Города. Все мало-мальски пустующие улочки зарастают высотками. Но школы в Самаре не предусмотрены, ни к чему это, это лишнее, на этом не заработаешь, только полезную площадь займёт. Старые школы во всех районах города переполнены.
Гость
27 октября 2022, 16:53
у мерши хрен откусишь чего
Гость