перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Сносят? На самарском элеваторе начались подозрительные работы

6 февраля 2023, 16:16
У наших властей кричащих о патриотизме и сохранении истории ничего святого. Вот в таких объектах и есть наша история. А им лишь бы продать, сломать и возвести муравейник эконом класса.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 февраля 2023, 13:03
Комменты под каждой новостью огонь. Зачем развивать город, ведь лучше жить среди гнилых заброшек😁👍 Зачем строить магистрали, ведь на их месте лучше оставить гнилые сараи и дачи с покосившимися заборами, где большинство владельцев раз в неделю собирается побухать под шашлычок.
Гость
6 февраля 2023, 13:05
классно выяснили. хорошо, что теперь всё ясно.
Гость
6 февраля 2023, 13:36
Снесут , потом скажут само обвалилось
Гость
6 февраля 2023, 17:25
сто пудов провокацию готовят чтоб элеватор обвалился.
Гость
6 февраля 2023, 13:43
Здание нужно сохранить для следующих поколений. Это самый центр города. Как вы представляете тут гигантские новостройки?
6 февраля 2023, 15:59
Это далеко не центр, это самый край города.
Гость
6 февраля 2023, 16:46
С какой целью? Чтоб оно им, поколениям этим, на голову рухнуло или чего?
6 февраля 2023, 18:36
6 февраля 2023, 15:59
Это далеко не центр, это самый край города.
Это историческое начало города, и значит, его сердце.
Гость
6 февраля 2023, 18:52
раньше , в Советские времена, эти обьекты, считались стратегическими, зернохранилище, а где будете зерно хранить, в чистом поле....
Гость
7 февраля 2023, 08:31
Зерно хранить не надо. За границей купим, когда нужно будет. Как комплектуху для автопрома.
Гость
6 февраля 2023, 16:52
Достаточно задать два вопроса: 1. кто оплачивает работы? это как минимум уже две стороны 2. кто выдал разешение на производство работ? и всё сразу станет ясно как днём. Видимо есть что скрывать от общественности, а значит и от прокуратуры.
Гость
6 февраля 2023, 17:24
На элеваторе идут работы, но они не связаны со сносом. а с чем эти работы связаны?
Гость
6 февраля 2023, 17:51
Гость, делают подкоп чтобы элеватор сам упал, ну или признать аварийным для сноса официально)
Гость
7 февраля 2023, 10:57
С отрицательным сохранением или обратной реставрацией. Вы что, забыли наш новояз?))
Гость
8 февраля 2023, 14:08
Гость
7 февраля 2023, 10:57
С отрицательным сохранением или обратной реставрацией. Вы что, забыли наш новояз?))
отрицательное сохранение ))). супер
6 февраля 2023, 20:56
Молодцы ломать не строить.
Гость
6 февраля 2023, 21:10
Ломать ни строить! Этот элеватор кому то спать ни дает, это ясно. Эти 23-этажные дома кому надо? Опять кабала для простого люда! Ни удивлюсь, что скоро до монумента славы доберутся.
Гость
6 февраля 2023, 16:59
Элеватор нужен городу. Это фестивальной команде ничего не нужно: ни заводы, ни памятники архитектуры, ни элеваторы, ни хлебозаводы. У них один интерес - все продать, свалить за границу, да еще и простым людям попутно нагадить. Сколько мы будем потом расхлебывать последствия их деятельности - вот в чем вопрос.
6 февраля 2023, 18:40
Сначала сносят здание, а потом "обнаруживают" в нем бомбоубежища. Место, где находится элеватор, нужно сделать частью краеведческой экспозиции и отдать в распоряжение археологов.
Гость
6 февраля 2023, 15:38
Сносят или нет?
6 февраля 2023, 22:12
Сносят, уже по всех новостных лентах написали, только 63ру темнят, им, наверное, запретили
Гость
6 февраля 2023, 18:27
наделать окон и вот вам два новых человейника в центре города
Гость
6 февраля 2023, 23:02
и лестницу снаружи пустить винтовую. лифтов не надо.
Гость
6 февраля 2023, 12:18
Устанавливают военную технику? Хорошая крепость могла бы получиться)
Гость
6 февраля 2023, 12:54
Так там труп нашли ? С следствие уже закончено ?
Гость
7 февраля 2023, 07:44
Привет всем. Вот сволочи такое здание. Его надо восстановить и снова начать работать дать ему.
Гость
6 февраля 2023, 13:42
А зачем он нужен, объясните?
Гость
6 февраля 2023, 15:12
В элеваторах ХРАНЯТ ЗЕРНО. Зерно надо периодически ВОРОШИТЬ иначе оно самовозгорается. В элеваторах для этого есть необходимые механизмы.
Гость
6 февраля 2023, 15:26
Кто ты чтобы обьяснять ? Не слишком чести много ?
6 февраля 2023, 15:56
Гость
6 февраля 2023, 15:12
В элеваторах ХРАНЯТ ЗЕРНО. Зерно надо периодически ВОРОШИТЬ иначе оно самовозгорается. В элеваторах для этого есть необходимые механизмы.
В данном элеваторе уже много лет ничего не хранится. Он вообще не функционирует, отсюда у товарища и возник вопрос.
Гость
6 февраля 2023, 12:48
А лучше приспособить под пусковые шахты Сарматов
Гость
7 февраля 2023, 07:58
под спусковые лахты
Гость
6 февраля 2023, 15:14
Да, какие НОВОСТРОЙКИ??? А урожай 2023 года вы где собираетесь хранить??? На украине?
6 февраля 2023, 16:06
В элеваторе кроме крыс ничего ценного уже не осталось. Какое нафиг зерно? И правильно писать : - в Украине, а не на Украине.
6 февраля 2023, 18:35
6 февраля 2023, 16:06
В элеваторе кроме крыс ничего ценного уже не осталось. Какое нафиг зерно? И правильно писать : - в Украине, а не на Украине.
Пишите: вна, не ошибетесь, если так нетверды в знании русского языка.
6 февраля 2023, 21:05
6 февраля 2023, 16:06
В элеваторе кроме крыс ничего ценного уже не осталось. Какое нафиг зерно? И правильно писать : - в Украине, а не на Украине.
Там правильно написано НА, истрию почитайте
Гость
6 февраля 2023, 16:32
Аставьте вы уже в покое старый город, в центре полно пустырей а вы всё лезете на окраины. Овощные поля застроили теперь старый город уродоваете
Гость
6 февраля 2023, 16:45
Ты школу на окраинах прогуливал или тожерасеянин?
Гость
6 февраля 2023, 17:19
Да снесут, не сомневайтесь..!!! Вот до конца 2023 года и снесут..У нас же правят выдумцы !!
Гость
6 февраля 2023, 18:45
Власть бесовская Народ держат за придурков и умалишенных
Гость
6 февраля 2023, 18:47
Руки прочь от народного достояния Бесы вон из России Коммунисты они же дерьмократы они же приспособленцы они же перевертыши
Гость
6 февраля 2023, 19:38
Это не снос, а плановое разрушение и вывоз строительного мусора...
Гость
7 февраля 2023, 16:11
Снести его. Не нужен он. Старье. А квартиры там будут классные. Стройте дома.
Гость
8 февраля 2023, 10:53
Что бы зерно хранить, его надо поставить на элеватор, это большое количество зерновозов будет задействовано, им где стоять ждать выгрузку и мост будет загружен.
Гость
8 февраля 2023, 21:46
ну тогда пусть выстановят его полностью тогда, сносить можно все а где правильно хранить зерно. На волге вспомните стоял элеватор когда им надо было построить стадион ,снесли а в нем можно было хранить зерно он нормальный был. Ну тогда пусть снесут КОМБИКОРМОВЫЙ ЗАВОД он стоит без дела и тоже занимает очень большую территорию. Он не работает с 2009 года.Что он тогда стоит мешает.
Гость
6 февраля 2023, 19:46
Правильно и снесут. Я понимаю, интересное здание, мост.. Но страшный на вид, довольно ветхий и занимающий кучу места в доросшем до него городе элеватор! Вы серьезно хотите егт остпвить как обьект культурного наследия? Не доводите до маразма. Давайте еще оставим первый склад, гараж, столб и забор...
Гость
7 февраля 2023, 09:16
С чего Вы взяли, что он ветхий?
Гость
7 февраля 2023, 15:47
какая культура, такое и наследие :)
Гость
6 февраля 2023, 16:44
Как-как? Застройка земли жильем?! Ужыс! Земли - жильем! Кошмар!
Гость
7 февраля 2023, 07:59
пусть лучше будет элеватор с призраками крыс и голубей.
Гость
6 февраля 2023, 14:36
сломать и точкп